Первая мамуличка на сайте!!!

Раздел: Роды
31 июля 2010

Поздравляем!

Lavik, Киев (Украина), 31 июля в 21:15 родила мальчика 3040, 51 см.

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.

Вас было двое и любовь,
Играла молодая кровь,
И от слиянья двух сердец
Родилась жизнь-любви венец!
Пустив часы в грядущий век,
Явился новый человек,
Вобрав в себя отца и мать
И искры Божьей благодать,
Пришел он в наш реальный мир,
Чтобы продолжить жизни пир,
Чтобы наполнить этот дом
Весельем, счастьем и теплом,
Дать смысл земному бытию,
Дать радость тем, кого люблю.
Пусть будет жизнь его полна!
За это выпьем все до дна!

Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет… На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче. Скажут все вам, без разбора
Все подвижно в этом мире:
Где четыре было — скоро
Будет семьдесят четыре! Вот и выпьем всем народом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно — папа с мамой!

85 0 0
Комментарии:
1 31 июля 2010

Поздравления С новорожденным — С рождением сына!

ответить 0 0
2 31 июля 2010

Натка 1980, а мамулечка то кто???

ответить 0 0
3 31 июля 2010

Lavik, Киев (Украина), 31 августа в 21:15 родила мальчика 3040, 51 см. Вика!!!

ответить 0 0
4 31 июля 2010

Классно

»Анимационные

www.gifzona.com
Поздравляю!!! Викулю и синульку!!! Здоровья вам с малышом!!!

ответить 0 0
5 31 июля 2010

Натка 1980 ты обшиблась немного не 31 августа, а 31 июля

ответить 0 0
6 31 июля 2010

Ой простите! И правда!!!

ответить 0 0
7 1 августа 2010

Урааа!!!


анимационные картинки

ответить 0 0
8 1 августа 2010

Как это прекрасно Здоровья маме и малышу!!! ПОЗДРАВЛЯЮ

ответить 0 0
9 1 августа 2010

Урааа! Поздравляю! Здоровья Мамочке и ребеночку! Растите здоровенькими и не болейте. Как же я за Вас искренне рада!!! Умничка!!!

ответить 0 0
10 1 августа 2010

Ура!!! Вика, поздравляю!!! Здоровья тебе и малышу!!!

ответить 0 0
11 1 августа 2010

Какое счастье!!! Пзравляю Викусю)))

ответить 0 0
12 1 августа 2010

Какая прелесть!

Поздравляю!!!:-d :-d :-d :-d :-d

ответить 0 0
13 1 августа 2010

Поздравляю!!! самое главное, конечно, здоровья и молодой мамочке терпенья и сил побольше!!!

ответить 0 0
14 1 августа 2010

Поздравляем!

ответить 0 0
15 1 августа 2010

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть растёт здоровым, счастливым и жизнерадостным! Счастья и удачи мамоче!

ответить 0 0
16 1 августа 2010

Поздравляю!!! Крепчайшего здоровья богатырю!

ответить 0 0
17 1 августа 2010

Поздравляю!!! здоровья крепкого!:-d

ответить 0 0
18 1 августа 2010

Поздравляю!!! Растите сильными и здоровыми мужичками!

ответить 0 0
19 1 августа 2010

Класс! Вика, поздравляю тебя! Растите здоровыми. Целую вас обоих!

ответить 0 0
20 1 августа 2010

Ура! Ура! Ура!!! Ух, теперь бы дождаться рассказов :) уборка квартиры — это был самый верный признак приближающихся родов :)
Вика, растите здоровыми на радость папе и маме!:)

ответить 0 0
21 1 августа 2010

Урa!

ответить 0 0
22 1 августа 2010

Для малыша!!

ответить 0 0
23 1 августа 2010

Для мамулички!!

ответить 0 0
24 1 августа 2010

УРА!!!
Поздравляю маму и всех нас с этим событием! Здоровья малышу, терпения родителям… и СЧАСТЬЯ!!! И денег и любви, конечно!!!

ответить 0 0
25 1 августа 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 1 августа 2010

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
27 1 августа 2010

Поздравляю! Здоровья Мамочке и ребеночку!

ответить 0 0
28 1 августа 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 1 августа 2010

Какая прелесть!!! Поздравляю! Храни вас Бог!!! Девоньки!!! Начало положено!!! Ура!

ответить 0 0
30 1 августа 2010

Урааа!!! Викулечка и твой любимый, поздравляем вас от всей души с рождением сынчка!!! Растите здоровенькими, улыбчивыми, пускай малыш радует своих мамулю и папулю!!! урааа!!!

какая же ты, Вика, молодец, с нетерпением ждем твоего рассказа!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.