Первая мамуличка на сайте!!!

Раздел: Роды
31 июля 2010

Поздравляем!

Lavik, Киев (Украина), 31 июля в 21:15 родила мальчика 3040, 51 см.

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.

Вас было двое и любовь,
Играла молодая кровь,
И от слиянья двух сердец
Родилась жизнь-любви венец!
Пустив часы в грядущий век,
Явился новый человек,
Вобрав в себя отца и мать
И искры Божьей благодать,
Пришел он в наш реальный мир,
Чтобы продолжить жизни пир,
Чтобы наполнить этот дом
Весельем, счастьем и теплом,
Дать смысл земному бытию,
Дать радость тем, кого люблю.
Пусть будет жизнь его полна!
За это выпьем все до дна!

Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет… На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче. Скажут все вам, без разбора
Все подвижно в этом мире:
Где четыре было — скоро
Будет семьдесят четыре! Вот и выпьем всем народом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно — папа с мамой!

85 0 0
Комментарии:
61 1 августа 2010

Девочки, всё я теперь поняла.

ответить 0 0
62 1 августа 2010

С днем прекрасным, с пополнением
Поздравляем всей душой!
Просто чудо, загляденье ?
Ваш сыночек дорогой!

Пусть малыш у вас веселым,
Крепким, радостным растет,
И семью в составе новом
Много лет счастливых ждет!

ответить 0 0
63 1 августа 2010

С самым лучшим из событий,
С самым главным в жизни днём
Поздравления примите ?
С новым чудом! С малышом!

Подрастает пусть счастливым,
Дарит вам улыбки, смех!
Будет умным и красивым ?
Замечательнее всех!

ответить 0 0
64 1 августа 2010

Что за чудо-мальчик родился на свет!
Замечательней его в целом мире нет!
Пусть он ярким светом наполняет дом,
Много радостных дорог перед малышом!

Умным, сильным пусть растёт,
Помощником родителям,
И по жизни пусть идёт
Только победителем!

ответить 0 0
65 1 августа 2010

Маленький сыночек — мамина услада,
За ее терпенье и любовь — награда!
Папина надежда, радость и отрада,
Ведь в семье — наследник! Он дороже клада!
Пусть растет здоровым, милым и спокойным,
Добрым и отважным, щедрым и достойным!
Радостным, задорным, смелым человеком,
пусть живет в согласье с двадцать первым веком!___

ответить 0 0
66 1 августа 2010

Натка 1980, ты в жизни стихами, наверно, разговариваешь?:)

ответить 0 0
67 1 августа 2010

Натуся Харьков, тоже поздравляет с рождением сына!!!

ответить 0 0
68 1 августа 2010

Lavik! Поздравляю с таким счастливейшим событием, желаю вам с сынишкой крепкого здоровья, счастья и много-много радости вашей семье! Ждем скорейшего возвращения и рассказа о том «Как оно ТАМ»

ответить 0 0
69 1 августа 2010

Натка молодец! Все правильно сделала. И название темы тоже хорошее. Мариана, перестань ревновать! Никто не знает как другие впервые становились мамочками, а за Лавик мы с самого начала следили, поэтому она первая мамочка для нас, потому как при нас забеременела

ответить 0 0
70 1 августа 2010

Натка 1980, я согласна с annetta, стихи супер. Классно так выдаешь!!! Умничка!
Lavik, а вас поздравляю от все души!!! С самым счастливым днем! Здоровья вам с малышом! Всего самого наилучшего! Ура! Ура! Ура!

ответить 0 0
71 1 августа 2010

Молодец Натка! И тема замечательная и название что надо! Очень приятно читать такие новости! У Вики теперь будет маловато времени для общения с нами, но я думаю она порадуется нашим поздравлениям. И еще раз урррааа!!!

ответить 0 0
72 1 августа 2010

Искренне поздравляю!!! Вот бы и нам всем)))

ответить 0 0
73 1 августа 2010

Поздравляю!!! Пусть растут здоровенькими и счастливыми!!! Натка молодец, красивые стихи!

ответить 0 0
74 1 августа 2010

Какая молодец!!! Поздравляю! Спокойных ночей маме и вкусного молочка сыну!

ответить 0 0
75 1 августа 2010

Клево, аж слезы наворачиваются, от счастья растите здоровыми!

ответить 0 0
76 4 августа 2010

Девочки что там у Вики? Когда выписывают? Кто знает

ответить 0 0
77 4 августа 2010

Викуля! Дорогая, ещё раз поздравляю тебя!!!

Девочки, Lavik действительно ПЕРВАЯ из БэТэшниц, которая узнав про // не сбежала на другой сайт и всю беременность мы следили за ней по её блогам, а также в моём блоге «Открываем Клуб Беременных!» она неоднократно давала советы вновь забеременевшим девочкам.

ответить 0 0
78 5 августа 2010

Девчёнки, нашла блог, спасибочки всем всем за поздравления. мне честно очень и очень приятно. Чихаю на все, беременейте и рожайте здоровых деток.

ответить 0 0
79 5 августа 2010

Спасибо, чихами твоими обмазалась. Вот уж заразный так заразный. Растите здоровенькими

ответить 0 0
80 5 августа 2010

Очень хороший блог. Замечательная новость.

Поздравляю!!! Всего самого хорошего!

ответить 0 0
81 5 августа 2010

Lavik, ловлю твои чихи! Поздравляю!!! Такая классная новость! Растите здоровенькими!!!:-d.

ответить 0 0
82 5 августа 2010

Викусь, не помню, отписывалась тебе или нет. Поздравляю с рождением сына! Растите крепкими, здоровыми и умными! И поменяй уже статус на мамочку :)

ответить 0 0
83 5 августа 2010

Lavik, поздравляю с рождением сынули! Пусть растет здоровеньким и крепеньким!

ответить 0 0
84 5 августа 2010

ПОздравляю с рождением сыночка, теперь ты завешься таким красивым словом МАМА! Растите здоровенькие, всех вам благ и не останавливайтесь на достигнутом!!!

ответить 0 0
85 5 августа 2010

Я тоже ЧИХ ловлю и еще раз поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.