Поздравляем Оксану с рождением сына!
Родила сегодня в 14—25 настоящего богатыря весом 4180 грамм и 55 см, у них всё хорошо, мама чувствует себя отлично :)
Желаем им счастья, здоровья, пусть растёт большим и красивым!
Поздравляем Оксамит с рождением Марка!!!
Урааа!!! Поздравляю!!! Теперь кстати мальчиков у нас больше, а было поровну (3/3)
Ура ура!!! Какая хорошая новость))) а я все думала как там наша Оксамит))) Поздравляю от всей души!!! Растите крепкими и здоровыми!!!
Скорпиончик родился, в год тигра!!! Замечательный малыш!!! Поздравляю!!! Здоровья вам, растите умненькими и красивенькими!
УРА!!!
Оксаночка, молодец!!!
Поздравляю маму и малыша!!!
Здоровья вам обоим!!

Растите здоровенькими и крепенькими на радость папе с мамой)))
Оксаночка, поздравляю от всей души с рождением сыночка!!! Счастья Вам побольше и здоровья!!! А имя у сыночка просто мечта!
Поздравляю!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья! Сынишка это очень здорово!!!
Поздравляю!
Поздравляем!!! Растите большими, умненькими, здоровенькими и красивенькими!!!:-d
Оксана! От всей души поздравляю тебя с рождением сыночка.
Пусть небо будет мирным,
А сын ваш будет сильным,
На радость вам пусть он растет
И счастье в дом ваш принесет.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




