Поздравляем Оксамит с рождением Марка!!!

Раздел: Роды
9 ноября 2010

Поздравляем Оксану с рождением сына!
Родила сегодня в 14—25 настоящего богатыря весом 4180 грамм и 55 см, у них всё хорошо, мама чувствует себя отлично :)
Желаем им счастья, здоровья, пусть растёт большим и красивым!

82 1 0
Комментарии:
Lex
31 9 ноября 2010

Урааа!!! Поздравляю!!! Теперь кстати мальчиков у нас больше, а было поровну (3/3)

ответить 0 0
32 9 ноября 2010

Классно. Оксана поздравляю с таким чудом!

ответить 0 0
33 9 ноября 2010

Поздравляю, растите здоровыми!

ответить 0 0
34 9 ноября 2010

Поздравляю!!! Крепкого здоворья тебе и малышу!!!

ответить 0 0
35 9 ноября 2010

Доброго вам здоровья! Пусть малыш Марк радует свою мамочку во всём!

ответить 0 0
36 9 ноября 2010

Урррааа!!! Поздравляю! Сынок-это супер!!! Мечтаю о сыне!

ответить 0 0
37 9 ноября 2010

Поздравляю от всего сердца!!!

ответить 0 0
38 9 ноября 2010

Извиняюсь, что -то не то высветилось

ответить 0 0
Eka
39 9 ноября 2010

Поздравляю!!! Громадного здоровья маме и богатырю-малышу!!!

ответить 0 0
40 9 ноября 2010

Поздравляю!!!))) искренне рада и улыбаюсь ещё одной светлой радости!)))

ответить 0 0
41 9 ноября 2010

Поздравляю, растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
42 9 ноября 2010

Ура ура!!! Какая хорошая новость))) а я все думала как там наша Оксамит))) Поздравляю от всей души!!! Растите крепкими и здоровыми!!!

ответить 0 0
43 9 ноября 2010

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
44 9 ноября 2010

Скорпиончик родился, в год тигра!!! Замечательный малыш!!! Поздравляю!!! Здоровья вам, растите умненькими и красивенькими!

ответить 0 0
45 9 ноября 2010

Поздравляю, растите здоровенькие и крепенькие!

ответить 0 0
46 9 ноября 2010

УРА!!!
Оксаночка, молодец!!!
Поздравляю маму и малыша!!!
Здоровья вам обоим!!

ответить 0 0
47 9 ноября 2010

Растите здоровенькими и крепенькими на радость папе с мамой)))

ответить 0 0
48 9 ноября 2010

Ура! Поздравляю!

ответить 0 0
49 9 ноября 2010

Поздравляю! Желаю крепкого здоровья маме и Марку!

ответить 0 0
50 9 ноября 2010

Поздравляю! Нас с каждым разом всё больше

ответить 0 0
51 9 ноября 2010

Оксаночка, поздравляю от всей души с рождением сыночка!!! Счастья Вам побольше и здоровья!!! А имя у сыночка просто мечта!

ответить 0 0
52 9 ноября 2010

Оксана от всей души поздравляю, желаю тебе и маленькому здоровья и счастья

ответить 0 0
53 9 ноября 2010

Поздравляю!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья! Сынишка это очень здорово!!!
Поздравляю!

ответить 0 0
54 9 ноября 2010

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепенькими! Счастья вашей семье

ответить 0 0
55 9 ноября 2010

Поздравляем! Здоровья и терпения!

ответить 0 0
56 10 ноября 2010

Поздравляем!!! Растите большими, умненькими, здоровенькими и красивенькими!!!:-d

ответить 0 0
57 10 ноября 2010

Поздравляю!!! Пусть мама и сыночек будут здоровы!

ответить 0 0
58 10 ноября 2010

Оксана! От всей души поздравляю тебя с рождением сыночка.
Пусть небо будет мирным,
А сын ваш будет сильным,
На радость вам пусть он растет
И счастье в дом ваш принесет.

ответить 0 0
59 10 ноября 2010

Как прекрасно))
Растите большими и здоровыми) Поздравляю!!!

ответить 0 0
60 10 ноября 2010

Здорово! Поздравляю!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.