Поздравляем Оксану с рождением сына!
Родила сегодня в 14—25 настоящего богатыря весом 4180 грамм и 55 см, у них всё хорошо, мама чувствует себя отлично :)
Желаем им счастья, здоровья, пусть растёт большим и красивым!
Поздравляем Оксамит с рождением Марка!!!
Оксана, поздравляю тебя от всей души! Растите здоровенькими и каждый день радуйте папу и маму!!! И жду твоей записи в моём «Журнале регистрации рождаемости».
Поздравляю! Счастья и здоровья малышу! Скорпиончики — они такие классные!
Скучно точно е будет!
Урааа! Наконец-то! Поздравляю тебя, дорогая, с прекрасным сыночком! Будьте здоровенькими, быстренько восстанавливайтесь-и домой к папке
!!!
Поздравляю!!![url=http://smiles2k.net/holidayes_smiles/index.html][img]http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/yay.gif[/img][/url]

Поздравляю! Растите здоровеньким, крепенькими, маме папе на радость
Поздравляю от всей души всю семью Оксаны!
Здоровья, счастья, любви и всего самого наилучшего вам!!!
Поздравляю!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

:-d