Поздравляем Оксану с рождением сына!
Родила сегодня в 14—25 настоящего богатыря весом 4180 грамм и 55 см, у них всё хорошо, мама чувствует себя отлично :)
Желаем им счастья, здоровья, пусть растёт большим и красивым!
Поздравляем Оксамит с рождением Марка!!!
Поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья маме и малышу!!!:-d
Картинки, открытки
Оксаночка поздравляю с рождением сыночка!!!.gif)
Здоровья Марку и тебе!!! Растите крепкими и умненькими, на радость родителям!!!

Урааа, мы так долго все ждали Марика! Пускай теперь растет здоровым, красивым и самым счастливым на радость мамочке и папочке!
УХ, здорово, поздравляю мамулечку! Девочки, кто следующий на роды?Laudy по-моему?
Ух тыыы!!! Какая радостная новость!!! Поздравляю счастливую мамочку! Здоровья им с малышом, пусть будет в их доме любовь и счастье! Ждем с рассказом о родах :)
Ура!!! Поздравляю!!! Чтоб детка был крепенький, здоровенький, умненький, красивенький и спокойненький!!! Тьфу-тьфу-тьфу на него, чтоб не болел!!!
Как здорово! У нас опять пополнение! Поздравляю Оксану и супруга. Побольше бы таких новостей.
Поздравляю! Здоровья вам с малышом!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




