А я родила

Раздел: Роды
24 ноября 2010

11. 11. 10 в 12:30 Я родила Ивана 50 см. 3. 250 кг. Родила в 38 недель. Лежала почти 12 часов со схватками, но пришлось сделать внеплановое КС. Все хорошо… Сына здоровый, красивый и счастливый… Мы с мужем еще более счастливы…

73 0 0
Комментарии:
31 25 ноября 2010

Поздравляю с рождение сына! Растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
32 25 ноября 2010

Поздравляю, здоровья тебе, сыну, ну и папе, чтобы вас кормить и любить!

ответить 0 0
33 25 ноября 2010

ответить 0 0
34 25 ноября 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 25 ноября 2010

Поздравляю от всего сердца!!!

ответить 0 0
36 25 ноября 2010

Поздравляю от всей души! Здоровья мамочке и малышу!

ответить 0 0
37 25 ноября 2010

Огромного вам счастья и здоровья!

ответить 0 0
38 25 ноября 2010

Поздравляю)))
ростите большими))) и здоровыми)))

ответить 0 0
39 25 ноября 2010

Поздравляю! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
40 25 ноября 2010

Поздравляю! Теперь наслаждайтесь друг другом!

ответить 0 0
41 25 ноября 2010

От всего сердца поздравляю!!!

ответить 0 0
42 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Растите здоровыми, сильными, умными, красивыми!

ответить 0 0
43 25 ноября 2010

Поздравляю с рождением сыночка!!!
Здоровья, счастья, любви и всего-всего наилучшего вам с малышом!!!

ответить 0 0
44 25 ноября 2010

Поздравляю! А еще дети есть? Ему теперь компания нужна.

ответить 0 0
45 25 ноября 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
46 25 ноября 2010

Поздравляю, здоровья Вам!!!

ответить 0 0
47 25 ноября 2010

Поздравляю! Здоровья, счастья вам!

ответить 0 0
48 25 ноября 2010

Поздавляю!!!
Мир весь изменился
В доме кутерьма:
Человек родился!
Радость к вам пришла.
Мысли все только о нем,
Недоступен стал ваш дом -
От чужих храните глаз.
Мы поддерживаем вас!
Пусть малыш растет
Силы набирает.
Молочко сосет,
К жизни привыкает.
В доме будет мир да гладь -
Для ребенка благодать.
Будет сыт он и здоров,
К встрече радостной готов
С близкими, родными,
Ждавшими его.
Мы уже влюбились,
Не видав еще.
Подрастет — и мы придем
В обновленный счастьем дом,
Принесем подарков воз,
Чтоб малыш счастливым рос.

ответить 0 0
49 25 ноября 2010

С днем рождения открытки поздравленияКартинки, открытки
Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 25 ноября 2010

Поздравляю с рождением сыночка. Растите крепкими и здоровенькими.
Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!
Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!
Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!
И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,
Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете —
Когда вдруг в семье появляются дети!

ответить 0 0
51 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Растите умненькими на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
52 25 ноября 2010

Маму и Папу поздравляю с сынулькой!!!

ответить 0 0
Aln
53 25 ноября 2010

Спасибо большое всем, всем, всем!!!

ответить 0 0
54 25 ноября 2010

11. 11 и в год Тигра — прямо как Леонардо ди Каприо! Желаю, чтобы у Ванечки также удачно сложилась жизнь, здоровья и счатья ему, а родителям терпения и терпения. Поздравляю!

ответить 0 0
55 25 ноября 2010

Поздравляю! Желаю чтобы малыш рос и радовал своих родителей

ответить 0 0
56 25 ноября 2010

Вот оно — счастье!!!

ответить 0 0
57 25 ноября 2010

Поздравляю с Ванюшкой!!! Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе.

ответить 0 0
58 25 ноября 2010

Поздравляю вас! Растите большими, сильными на радость маме и папе!!!

Цветы и букеты анимации бесплатно

ответить 0 0
59 25 ноября 2010

Поздравляю с огромной радостью!!! Всего вам доброго!!!

ответить 0 0
60 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепенькими…

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.