11. 11. 10 в 12:30 Я родила Ивана 50 см. 3. 250 кг. Родила в 38 недель. Лежала почти 12 часов со схватками, но пришлось сделать внеплановое КС. Все хорошо… Сына здоровый, красивый и счастливый… Мы с мужем еще более счастливы…
А я родила
Раздел: Роды
24 ноября 2010
Комментарии:
Огромного счастья Вам и сынишке, пусть приносит в дом только радость Ваш пока ещё маленький ангелочек!!!
68
25 ноября 2010
Поздравляю!!! Здоровья Вам с малышом! Растите большими!
70
25 ноября 2010
Поздравляю Вас! Всего вам самого самого, здоровья! Счастья!
:-d :-d :-d :-d :-d :-d
Поздравляю, желаю быстрого восстановления после родов! Растите здоровыми!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
