А я родила

Раздел: Роды
24 ноября 2010

11. 11. 10 в 12:30 Я родила Ивана 50 см. 3. 250 кг. Родила в 38 недель. Лежала почти 12 часов со схватками, но пришлось сделать внеплановое КС. Все хорошо… Сына здоровый, красивый и счастливый… Мы с мужем еще более счастливы…

73 0 0
Комментарии:
61 25 ноября 2010

Огромного счастья Вам и сынишке, пусть приносит в дом только радость Ваш пока ещё маленький ангелочек!!!

ответить 0 0
62 25 ноября 2010

Поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровеньким!

ответить 0 0
63 25 ноября 2010

Пусть малышь растет здоровеньким и крепеньким!

ответить 0 0
64 25 ноября 2010

Поздравляю с рождением сына!!! Всего Вам самого наилучшего!

ответить 0 0
65 25 ноября 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
66 25 ноября 2010

Поздравляю! Это так здорово!

ответить 0 0
67 25 ноября 2010

Урррааа! Поздравляю!!!

ответить 0 0
68 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Здоровья Вам с малышом! Растите большими!

ответить 0 0
69 25 ноября 2010

Поздравляю растите здоровенькими, счастливыми, и море молока вам!!!

ответить 0 0
70 25 ноября 2010

Поздравляю Вас! Всего вам самого самого, здоровья! Счастья! :-d :-d :-d :-d :-d :-d

ответить 0 0
71 25 ноября 2010

Поздравляю, желаю быстрого восстановления после родов! Растите здоровыми!

ответить 0 0
72 26 ноября 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
73 26 ноября 2010

Поздравляю! Мальчишки перевешивают, девчонки догоняйте :)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.