А я родила

Раздел: Роды
24 ноября 2010

11. 11. 10 в 12:30 Я родила Ивана 50 см. 3. 250 кг. Родила в 38 недель. Лежала почти 12 часов со схватками, но пришлось сделать внеплановое КС. Все хорошо… Сына здоровый, красивый и счастливый… Мы с мужем еще более счастливы…

73 0 0
Комментарии:
1 24 ноября 2010

Поздравляю!!! Пусть Ванечка растет здоровеньким!!!

ответить 0 0
2 24 ноября 2010

Ух ты, какая прекрасная новость!!! Поздравляю, растите здоровенькие и жизнерадостные!

ответить 0 0
Aln
3 24 ноября 2010

Спасибо большое

ответить 0 0
4 24 ноября 2010

Поздравляю!!! Растите здоровенькмими

ответить 0 0
5 24 ноября 2010

Скорпиончик.. у меня тоже 11. 11 д. р -ростите здоровенькими!!!

ответить 0 0
6 24 ноября 2010

Поздравляю!!!
Везет тебе, завидую)) Я уже измаялась, так хочу родить)))

ответить 0 0
7 24 ноября 2010

Ура, поздравляю. Я как вспомню роды… я с сыном тоже долго мучилась, правда 11 часов. Понимаю как ты устала после этого! Ну теперь за воспитание, только смотрите чтобы вы его воспитывали, а не он вас))) Еще раз поздравляю! Сын это прекрасно!!!

ответить 0 0
8 24 ноября 2010

Поздравляю Аленка!!!

Будте счастливы!

ответить 0 0
9 24 ноября 2010

Поздравляю. Будьте здоровы. Ростите большими и сильными

ответить 0 0
10 24 ноября 2010

Поздравляю!!!
растите здоровенькими и послушными!!

ответить 0 0
11 24 ноября 2010

Поздравляю! Можешь записать свои роды в моём блоге «Журнал регистрации рождаемости» для статистики. Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
12 24 ноября 2010


Поздравляю!!! Растите крепкими и счастливыми!!!

ответить 0 0
13 24 ноября 2010

ответить 0 0
14 24 ноября 2010

Поздравляю! Счастливая!

ответить 0 0
15 24 ноября 2010

Поздравляю!!! Растите самыми здоровыми и счастливыми!!

ответить 0 0
16 24 ноября 2010

Поздравляю! Растите здоровыми, красивыми, счастливыми!

ответить 0 0
Aln
17 24 ноября 2010

А где Журнал рождаемости?

ответить 0 0
18 24 ноября 2010

Поздравляю, здоровячка вам с малышом

ответить 0 0
19 24 ноября 2010

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
20 24 ноября 2010

Какие новости хорошие! Побольше бы нам всех таких! Девочки, желаю всем-всем как можно быстрее написать такие слова!

ответить 0 0
21 24 ноября 2010

Алёнушка! Какие хорошие новости от тебя… а то давно не общались
.. посмотрела, что последний коммент в счастливом твоём беременном блоге, был мой
ПОЗДРАВЛЯЮ с сынишкой! Растите, крепните, и набирайся сил на новую Б

ответить 0 0
22 24 ноября 2010

Поздравляю Вас! Здоровья крепкого малышу и маме!

ответить 0 0
23 24 ноября 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 24 ноября 2010

Всего самого хорошего малышику и счастливым родителям!

ответить 0 0
25 24 ноября 2010

Самые тёплые поздравления!!! Самые искренние пожелания!!! Более приятных новостей в жизни не бывает)))

ответить 0 0
26 24 ноября 2010

Поздравляю от всего сердца! Рада за тебя!

ответить 0 0
27 24 ноября 2010

Поздравляю! Растите здоровенькими и большими!

ответить 0 0
28 24 ноября 2010

Поздравляю!!! Растите здоровыми и будьте счастливы!!!

ответить 0 0
29 25 ноября 2010

Поздравляю! Пусть Ваня доставляет родителям только радость

ответить 0 0
30 25 ноября 2010

Поздравляю!!! Пусть Ванечка кушает хорошо!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.