Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)
Фото тестов на беременность и овуляцию
Cerebro, ничего себе… ну ты не переживай… это самое ненужное занятие тебе сейчас.
Люлькинс, верь и все получится))) потом ждем твой полосатый тест на Б)))
LadyInRed, самое интересное, что в прошлую Б очень переживала, интуиция мне подсказывала, что что-то случится и потеряла… почти в 6 месяцев. А сейчас спокойна как удав, надеюсь, что это спокойствие себя оправдает.
Cerebro, вот так и надо… главное настрой! Даже не позволяй себе допускать мысли о чем-то плохом… знаю советовать всегда легче, но попытайся) берегите себя) 
LadyInRed, спасибо, смотрела твои » какими мы были и стали» Ты -красавица!
Я извиняюсь что не в тему пишу но не могу найти тему где описывались какие бывают тесты(на беременность) и какая у этих тестов чувствительность, может вы подскажите? Пожалуйста 
Юла, тесты есть с чувствительностью 10, 20 и 25. Самый чувствительный ББ-тест, как раз у него чувствительность 10. Но его еще надо поискать. Редкость в аптеках. А вообще самые распространенные Эвитест (20) и Фраутест (25). Вроде так, если не ошиблась. А вообще еще в интернете много информации.
Спасибо!!!
, я хотела узнать какой тест с чувствительностью 10, но толи я не так искала в инете то ли что, но не нашла
Да не за что. Я когда в аптеке говорю:«у вас есть ББ-тест на беременность», на меня порой удивленным взглядом смотрят и спрашивают:«что, что? Какой тест?» мало где он продается видимо.
Зачем вы этот тест покупаете??? Он врет постоянно, даже мужикам беременность показывает…



… не пользуйтесь вы этой бякой… лучше подождать пару дней и нормальный тестик замочить 
А мне ни разу ни один тест не соврал! Ни Вера, Ни ББ, нис 10 чувствительностью. Может они мужикам и показывают, а мне нет. Ни разу негде даже призрака не увидела 
Привет всем. Вижу чувствительность тестов обсуждаете. Так вот приходиш в аптеку и просиш тест с чувствит 10 МЕ и все и стоит не дорого. Есть разные ирмы, я разные беру и за 5 гривен (секрет, и с девушкой нарисованой с собачкой) и за 17 швейцарский…

Полосатый!!! Вторая полоса бледнее контрольной, но она четкая и яркая!!! Качество фото плохое(((телефоном фотографировала-фотоаппарат сломался(((
Мне ББ-тест никогда не врал, я всегда его делала, 2 раза беременность именно он мне показал, потому и люблю его наверное)))
Dalia,
у тебя тоже все получится!!! Я вот сделаю еще пару тестов и буду чихать на всех очень-очень заразительно!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

Пришла и в первой же аптеке ББ тест купила, завтра делать буду


а мне сейчас аж не верится!!! Первый полосатый тест в моей жизни!!!