Фото тестов на беременность и овуляцию

25 ноября 2010

Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)

2558 29 3
Комментарии:
271 28 декабря 2010

Cerebro, ничего себе… ну ты не переживай… это самое ненужное занятие тебе сейчас.

ответить 0 0
272 28 декабря 2010

Люлькинс, верь и все получится))) потом ждем твой полосатый тест на Б)))

ответить 0 0
273 28 декабря 2010

LadyInRed, самое интересное, что в прошлую Б очень переживала, интуиция мне подсказывала, что что-то случится и потеряла… почти в 6 месяцев. А сейчас спокойна как удав, надеюсь, что это спокойствие себя оправдает.

ответить 0 0
274 28 декабря 2010

Cerebro, вот так и надо… главное настрой! Даже не позволяй себе допускать мысли о чем-то плохом… знаю советовать всегда легче, но попытайся) берегите себя)

ответить 0 0
275 28 декабря 2010

LadyInRed, спасибо, смотрела твои » какими мы были и стали» Ты -красавица!

ответить 0 0
276 28 декабря 2010

Cerebro, спасибо

ответить 0 0
277 4 января 2011

А вот и мои тестики на О

Через 14 дней ждите тестик на Б

ответить 0 0
278 4 января 2011

Ждем, ждем. Удачи) держу кулачки))) @@@

ответить 0 0
279 14 января 2011

Я извиняюсь что не в тему пишу но не могу найти тему где описывались какие бывают тесты(на беременность) и какая у этих тестов чувствительность, может вы подскажите? Пожалуйста

ответить 0 0
280 14 января 2011

ответить 0 0
281 14 января 2011

Юла, тесты есть с чувствительностью 10, 20 и 25. Самый чувствительный ББ-тест, как раз у него чувствительность 10. Но его еще надо поискать. Редкость в аптеках. А вообще самые распространенные Эвитест (20) и Фраутест (25). Вроде так, если не ошиблась. А вообще еще в интернете много информации.

ответить 0 0
282 14 января 2011

Спасибо!!!
, я хотела узнать какой тест с чувствительностью 10, но толи я не так искала в инете то ли что, но не нашла

ответить 0 0
283 14 января 2011

Да не за что. Я когда в аптеке говорю:«у вас есть ББ-тест на беременность», на меня порой удивленным взглядом смотрят и спрашивают:«что, что? Какой тест?» мало где он продается видимо.

ответить 0 0
284 14 января 2011

Пришла и в первой же аптеке ББ тест купила, завтра делать буду

ответить 0 0
285 15 января 2011

Юла, повезло тебе

ответить 0 0
286 15 января 2011

Зачем вы этот тест покупаете??? Он врет постоянно, даже мужикам беременность показывает…

… не пользуйтесь вы этой бякой… лучше подождать пару дней и нормальный тестик замочить

ответить 0 0
287 19 января 2011

А вот мои тестики на О на 14, 15, 16, 17 ДЦ,

ответить 0 0
288 19 января 2011

ответить 0 0
289 19 января 2011

А мне ни разу ни один тест не соврал! Ни Вера, Ни ББ, нис 10 чувствительностью. Может они мужикам и показывают, а мне нет. Ни разу негде даже призрака не увидела

ответить 0 0
290 19 января 2011

Lenchik56, на 16 ДЦ прям четкая полоска! О наверно на 17 ДЦ произошла?

ответить 0 0
291 19 января 2011

Привет всем. Вижу чувствительность тестов обсуждаете. Так вот приходиш в аптеку и просиш тест с чувствит 10 МЕ и все и стоит не дорого. Есть разные ирмы, я разные беру и за 5 гривен (секрет, и с девушкой нарисованой с собачкой) и за 17 швейцарский…

ответить 0 0
292 30 января 2011


Полосатый!!! Вторая полоса бледнее контрольной, но она четкая и яркая!!! Качество фото плохое(((телефоном фотографировала-фотоаппарат сломался(((

ответить 0 0
293 30 января 2011

А вот и мой тест на Б на 27 ДЦ

ответить 0 0
294 30 января 2011

Мне ББ-тест никогда не врал, я всегда его делала, 2 раза беременность именно он мне показал, потому и люблю его наверное)))

ответить 0 0
295 30 января 2011

а мне сейчас аж не верится!!! Первый полосатый тест в моей жизни!!!

ответить 0 0
296 30 января 2011

Mofa, поздравляю!!!

ответить 0 0
297 30 января 2011

Ламазка, пасибки!!!

ответить 0 0
298 30 января 2011

Mofa, ПОЗДРАВЛЯЮ, дорогая!!! Тоже мечтаю о полосатике…

ответить 0 0
299 30 января 2011

Mofa, поздравляю! Давай счастливый блог создавай

ответить 0 0
300 30 января 2011

Dalia, у тебя тоже все получится!!! Я вот сделаю еще пару тестов и буду чихать на всех очень-очень заразительно!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.