Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)
Фото тестов на беременность и овуляцию
ИРУНЧИК, так в платной я здам на гормон!!! А кто мне назначит дюф? Ни кто! В платной только диагноз, а не лечение! Надеюсь мне не нужно.
Серебряночка моя хорошая, я ж тебе первая сказала, что у тебя ПО-ЛУ-ЧИ-ЛОСЬ! Е-хууу!!!
Машалла Бисмилля, рада за тебя)))
Cerebro, ну ты сдай прогик, может нормально всё, заранее не накручивай себя.
LadyInRed, я с первым сыном меряла БТ, во второй фазе 36.9°C, ни разу не поднималась до 37, без утрика и дюфа носила, сыну 6 января 8 лет
. Сейчас пару раз было 37. У меня всё нормально я думаю, надеюсь
.
Ksenia506, спасибо, вот тьфу, тьфу мне больше нравиться, чем поздравления
.
Cerebro, а я блин… Это называется «все не как у людей» 
Задержка, типа, из-за Дюфастона, высокая БТ и ТТ, видимо, из-за прогестерона, полосатые тесты, как мне предположили, из-за укола ХГЧ (который — если судить по инструкции — я вообще не правильно хранила, то есть он не действует), ни мазни, ни М, ни тянущих ощущений нет. Сегодня тест не делала. Завтра посмотрю на БТ, сделаю тест еще раз (3 купила), он будет либо ярче, либо вторая полоска пропадет вовсе (если следовать версии укола).
Иман, ярче!!! Я тоже накручивала, что все симптомы не симптомы, у тебя была светлая, а завтра будет яркая!!!
Да, милая, все бы ничего… Да только на 15 ДПО на второй день задержки прибежала я натощак сдавать ХГЧ на экспресс анализ крови (ДА/НЕТ) с полосатыми тестами (3 штуки). А мне эти… Хм… Грамматеи… Выдали «Отрицательный» результат. А от чего тесты полосатились? Мужу сделала — у него одна-одинешенька полоска. А у меня на всех видно вторую, пусть и слабую, как у тебя, даже тоньше. Пусть я не Б, пусть это уколы, тогда и анализ крови должен был это показать… Так ведь? Как бы то ни было, они мне испортили настроение на эти дни. И когда я им полосатый тест показала, сказали — если М не придут, приходите через 3—4 дня, пересдача будет бесплатной. Жду завтрашнего утра — БТ и тестов.
Cerebro, я сдала кровь и там два варианта — на ХГЧ (это ответ ДА-НЕТ), рез-т через 20 минут, и на Бэта-ХГЧ (это с цифрами), рез-т на следующий вечер. Второй дороже стоит. Ч сначала на +- говорю скажите, и если + (в чем я была практически уверенна, тогда еще не внимательно инструкцию прочитала к уколам), то тогда и на Бэта проверьте. А они мне… Эх(
Иман, не расстраивайся, у меня в прошлую Б через неделю задержки была слабая вторая полоска. И у тебя появится и полоска яркая и ХГЧ.
Cerebro, как так беременности до 3-х месяцев не существует? И что даже не сохраняют до этого срока.
Cerebro, девочки, ну как же вы не понимате! Или я не понимаю! Не пишите о днях задержки, пишите о днях после О. Вон одна девушка сегодня писала в соседнем блоге, что М у нее были 29 ноября, тест делала 27 декабря, одна полоска, а вот 31 — уже две. Так у нее в графике О была на 22 ДЦ! Задержка-то с 15 ДПО, а не с 29-30-31 ДЦ…
Cerebro, а ты в прошлую Б делала тесты до недели задержки?
Извините, девочки, что встреваю…
Просто хочется очень опять поверить, а то утров вера улетучилась 
Люлькинс, и по графику все совпадает. Жди поднятия темертуры))) сегодня надо постараться с мужем)))
Люлькинс,
удачи, все обязательно получится.
Спасибо, девочки, у меня впервые такая яркая вторая полоска! Надеюсь, что все получится 
LadyInRed, да, они, даже если есть угроза говорят, когда начнётся сильное кровотечение, придёшь…
Иман, я тогда не мерила БТ, поэтому ни могу говорить ДПО или не ДПО, просто по циклу.
Sunghost, на первый день задержки (по самому длинному циклу) показал тест отрицательный, я делала в поликликлинике, врач так и сказала, что тест покажет только недельную задержку, вот через неделю появилась слабая вторая.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
.
