Фото тестов на беременность и овуляцию

25 ноября 2010

Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)

2558 29 3
Комментарии:
241 27 декабря 2010

ИРУНЧИК, так в платной я здам на гормон!!! А кто мне назначит дюф? Ни кто! В платной только диагноз, а не лечение! Надеюсь мне не нужно.

ответить 0 0
242 27 декабря 2010

Cerebro, блин, сколько ошибок .

ответить 0 0
243 27 декабря 2010

Серебряночка моя хорошая, я ж тебе первая сказала, что у тебя ПО-ЛУ-ЧИ-ЛОСЬ! Е-хууу!!! Машалла Бисмилля, рада за тебя)))

ответить 0 0
244 27 декабря 2010

Cerebro, не переживай. Все будет хорошо. Дюф не понадобится.

ответить 0 0
245 27 декабря 2010

Иман, спасибо!!! А ты как?

ответить 0 0
246 27 декабря 2010

Cerebro, ну ты сдай прогик, может нормально всё, заранее не накручивай себя.

ответить 0 0
247 27 декабря 2010

Cerebro, тьфу тьфу тьфу на тебя

ответить 0 0
248 27 декабря 2010

LadyInRed, я с первым сыном меряла БТ, во второй фазе 36.9°C, ни разу не поднималась до 37, без утрика и дюфа носила, сыну 6 января 8 лет . Сейчас пару раз было 37. У меня всё нормально я думаю, надеюсь .

ответить 0 0
249 27 декабря 2010

Ksenia506, спасибо, вот тьфу, тьфу мне больше нравиться, чем поздравления .

ответить 0 0
250 27 декабря 2010

ИРУНЧИК, здам, здам, но не сейчас, через неделю может, или ещё позже.

ответить 0 0
251 27 декабря 2010

Cerebro, а я блин… Это называется «все не как у людей»
Задержка, типа, из-за Дюфастона, высокая БТ и ТТ, видимо, из-за прогестерона, полосатые тесты, как мне предположили, из-за укола ХГЧ (который — если судить по инструкции — я вообще не правильно хранила, то есть он не действует), ни мазни, ни М, ни тянущих ощущений нет. Сегодня тест не делала. Завтра посмотрю на БТ, сделаю тест еще раз (3 купила), он будет либо ярче, либо вторая полоска пропадет вовсе (если следовать версии укола).

ответить 0 0
252 27 декабря 2010

Иман, ярче!!! Я тоже накручивала, что все симптомы не симптомы, у тебя была светлая, а завтра будет яркая!!!

ответить 0 0
253 27 декабря 2010

Да, милая, все бы ничего… Да только на 15 ДПО на второй день задержки прибежала я натощак сдавать ХГЧ на экспресс анализ крови (ДА/НЕТ) с полосатыми тестами (3 штуки). А мне эти… Хм… Грамматеи… Выдали «Отрицательный» результат. А от чего тесты полосатились? Мужу сделала — у него одна-одинешенька полоска. А у меня на всех видно вторую, пусть и слабую, как у тебя, даже тоньше. Пусть я не Б, пусть это уколы, тогда и анализ крови должен был это показать… Так ведь? Как бы то ни было, они мне испортили настроение на эти дни. И когда я им полосатый тест показала, сказали — если М не придут, приходите через 3—4 дня, пересдача будет бесплатной. Жду завтрашнего утра — БТ и тестов.

ответить 0 0
254 27 декабря 2010

Иман, а сколько они выдали? Вообще ни чего?

ответить 0 0
255 27 декабря 2010

Cerebro, я сдала кровь и там два варианта — на ХГЧ (это ответ ДА-НЕТ), рез-т через 20 минут, и на Бэта-ХГЧ (это с цифрами), рез-т на следующий вечер. Второй дороже стоит. Ч сначала на +- говорю скажите, и если + (в чем я была практически уверенна, тогда еще не внимательно инструкцию прочитала к уколам), то тогда и на Бэта проверьте. А они мне… Эх(

ответить 0 0
256 27 декабря 2010

Иман, не расстраивайся, у меня в прошлую Б через неделю задержки была слабая вторая полоска. И у тебя появится и полоска яркая и ХГЧ.

ответить 0 0
257 28 декабря 2010

Cerebro, как так беременности до 3-х месяцев не существует? И что даже не сохраняют до этого срока.

ответить 0 0
258 28 декабря 2010

Cerebro, девочки, ну как же вы не понимате! Или я не понимаю! Не пишите о днях задержки, пишите о днях после О. Вон одна девушка сегодня писала в соседнем блоге, что М у нее были 29 ноября, тест делала 27 декабря, одна полоска, а вот 31 — уже две. Так у нее в графике О была на 22 ДЦ! Задержка-то с 15 ДПО, а не с 29-30-31 ДЦ…

ответить 0 0
259 28 декабря 2010

Какое-то готическое настроение у меня сегодня, извините.

ответить 0 0
260 28 декабря 2010

Cerebro, а ты в прошлую Б делала тесты до недели задержки?
Извините, девочки, что встреваю…
Просто хочется очень опять поверить, а то утров вера улетучилась

ответить 0 0
261 28 декабря 2010

Девочки, привет! Вот мои тесты на О: сверху вниз 11 дц, 12 дц и 13 дц

ответить 0 0
262 28 декабря 2010

Простите, качество что-то не очень

ответить 0 0
263 28 декабря 2010

Люлькинс, 12 ДЦ четко.

ответить 0 0
264 28 декабря 2010

Люлькинс, и по графику все совпадает. Жди поднятия темертуры))) сегодня надо постараться с мужем)))

ответить 0 0
265 28 декабря 2010

Люлькинс, удачи, все обязательно получится.

ответить 0 0
266 28 декабря 2010

Спасибо, девочки, у меня впервые такая яркая вторая полоска! Надеюсь, что все получится

ответить 0 0
267 28 декабря 2010

И еще надеюсь, что следующее фото будет тестик на Б

ответить 0 0
268 28 декабря 2010

LadyInRed, да, они, даже если есть угроза говорят, когда начнётся сильное кровотечение, придёшь…

ответить 0 0
269 28 декабря 2010

Иман, я тогда не мерила БТ, поэтому ни могу говорить ДПО или не ДПО, просто по циклу.

ответить 0 0
270 28 декабря 2010

Sunghost, на первый день задержки (по самому длинному циклу) показал тест отрицательный, я делала в поликликлинике, врач так и сказала, что тест покажет только недельную задержку, вот через неделю появилась слабая вторая.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.