Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)
Фото тестов на беременность и овуляцию
Ждем тестик) беременяшки, если у вас остались фото) выкладывайте) мы будем смотреть и радоваться)))
Девочки, как хорошо, что появилась такая возможность выложить фото тестиков! И я хочу воспользоваться этим. Подскажите пожалуйста, когда мне можно ждать О или уже не ждать.http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/1011/9b/72d3eac46eb9.jpg.
Kataпусьka Puzjaka, Ната отправила тебе на «мыло» свои 3 тестика на О. Зовут меня Елена. Отпишись, жду!
Зяблик, ещё не пришли!
Зяблик, нужно 6 строчку копировать и вставлять сюда, и обязательно пишите своё имя, день цикла, дпо (если тест на б…) там в радикале есть строка надписи
Зяблик, кажись на 9 дц супер положительный.
Настюша, а у тебя 21 дц
Мое сообщение для Зяблика) я просто еще график посмотрела. Наверно все таки 9 дц. Я просто с телефона выхожу в инет) тут так мелко видно)
Одержимая, мое мнение-твоя О на 21. 11 в течении дня да и по графику на сл. День БТ поднялась. Можно больше и не мочить, ато как у меня уже вторая пачка
Надо будет в следующий раз не выбрасывать их, а сохранять… Я их сразу в корзину
там же написано, что после 30мин нельзя судить о результате
Анн Марри, я фото тоже только сейчас сделала. А когда только замочишь полосочки еще явнее, чем сейчас на фотках, но разница с контрольными все равно видна
Настюша, да я бы каждый день мочила, если бы тесты были бесплатные
Надеюсь придеться мочить другой 
Приветик! Милые деваньки, скажите пожалуйста, в какой день цикла можно делать тест на беременность? Покажет ли он? Или всё это индивидуально?
Да, да! Ждем результатов. В виде теста с такими же хорошими полосочками только пусть этот тест будет на беременность!
LubaFFka, надо делать на 15ДПО. Но может и не показать, зависит от ХГЧ в моче и чуствительности теста
Эвитест делала чувств. 20-отриц, купила фрау 25. Ну наверно ещё рано всё таки его замачивать.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
НАТА, сделала как ты сказала. Скопировала 6 строчку.

ещё как старались, у мужа было воздержание целую неделю