Фото тестов на беременность и овуляцию

25 ноября 2010

Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)

2558 29 3
Комментарии:
31 25 ноября 2010

Ждем тестик) беременяшки, если у вас остались фото) выкладывайте) мы будем смотреть и радоваться)))

ответить 0 0
32 25 ноября 2010

Девочки, как хорошо, что появилась такая возможность выложить фото тестиков! И я хочу воспользоваться этим. Подскажите пожалуйста, когда мне можно ждать О или уже не ждать.http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/1011/9b/72d3eac46eb9.jpg.

ответить 0 0
33 25 ноября 2010

Http://s56.radikal.ru/i152/1011/29/a93e892b9b30.jpg

ответить 0 0
34 25 ноября 2010

Ой у меня почему-то фото не появилось. Только ссылочка.

ответить 0 0
35 25 ноября 2010

Kataпусьka Puzjaka, Ната отправила тебе на «мыло» свои 3 тестика на О. Зовут меня Елена. Отпишись, жду!

ответить 0 0
36 25 ноября 2010

Зяблик, ещё не пришли!

ответить 0 0
37 25 ноября 2010

Зяблик, нужно 6 строчку копировать и вставлять сюда, и обязательно пишите своё имя, день цикла, дпо (если тест на б…) там в радикале есть строка надписи

ответить 0 0
38 25 ноября 2010

НАТА, сделала как ты сказала. Скопировала 6 строчку.

ответить 0 0
39 25 ноября 2010

Вот мои, но пока только на овулю)) фирмы Эвиплан

ответить 0 0
40 25 ноября 2010

Зяблик, кажись на 9 дц супер положительный.

ответить 0 0
41 25 ноября 2010

Настюша, а у тебя 21 дц

ответить 0 0
42 25 ноября 2010

Kataпусьka Puzjaka, ага

ответить 0 0
43 25 ноября 2010

Думаю овуляция была на 8 день цикла. Ранняя наверное)

ответить 0 0
44 25 ноября 2010

Мое сообщение для Зяблика) я просто еще график посмотрела. Наверно все таки 9 дц. Я просто с телефона выхожу в инет) тут так мелко видно)

ответить 0 0
45 25 ноября 2010

Зяблик, мелкая фотография, можно покрупнее, плохо видно

ответить 0 0
46 25 ноября 2010

ответить 0 0
47 25 ноября 2010

А у Настюши отчетливо 21 дц))) прям такая яркая!

ответить 0 0
48 25 ноября 2010

Одержимая, ну явно 21. 11))) вы старались?)

ответить 0 0
49 25 ноября 2010

Одержимая, мое мнение-твоя О на 21. 11 в течении дня да и по графику на сл. День БТ поднялась. Можно больше и не мочить, ато как у меня уже вторая пачка

ответить 0 0
50 25 ноября 2010

Надо будет в следующий раз не выбрасывать их, а сохранять… Я их сразу в корзину там же написано, что после 30мин нельзя судить о результате

ответить 0 0
51 25 ноября 2010

Одержимая, ааа я поняла, ты просто дозамачивала как и я для убеждения

ответить 0 0
52 25 ноября 2010

Анн Марри, я фото тоже только сейчас сделала. А когда только замочишь полосочки еще явнее, чем сейчас на фотках, но разница с контрольными все равно видна

ответить 0 0
53 25 ноября 2010

LadyInRed, ой ещё как старались, у мужа было воздержание целую неделю

ответить 0 0
54 25 ноября 2010

Настюша, да я бы каждый день мочила, если бы тесты были бесплатныеНадеюсь придеться мочить другой

ответить 0 0
55 25 ноября 2010

Одержимая, ждем результатов

ответить 0 0
56 25 ноября 2010

Приветик! Милые деваньки, скажите пожалуйста, в какой день цикла можно делать тест на беременность? Покажет ли он? Или всё это индивидуально?

ответить 0 0
57 25 ноября 2010

Да, да! Ждем результатов. В виде теста с такими же хорошими полосочками только пусть этот тест будет на беременность!

ответить 0 0
58 25 ноября 2010

LubaFFka, надо делать на 15ДПО. Но может и не показать, зависит от ХГЧ в моче и чуствительности теста

ответить 0 0
59 25 ноября 2010

Эвитест делала чувств. 20-отриц, купила фрау 25. Ну наверно ещё рано всё таки его замачивать.

ответить 0 0
60 25 ноября 2010

LubaFFka, конечно рано, у тебя только 8ДПО еще, не торопись

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.