Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)
Фото тестов на беременность и овуляцию
Lusik, спасибо за ответ. Но на 9 дц вторая полосочка была не такая яркая, как тестовая. Так может быть?
LadyInRed, спасибочки! Дай Бог, что бы у нас всё получилось. Это первый цикл после операции и мы надеемся на него.
Девочки, на всех чихаю! теперь полосочки яркие. неохота щас ночью с фото возиться, утром сделаю и почихаю на всех сразу))
Вот он девочки! еще один тест! Полосочка уже покрасивше будет! Надеюсь моя Б такая же «красиво» будет протекать. Чихаю на всех!!! Чтобы все заболели беременностью от этого чиха!!!

Bravo, спасибо за чих))) тест замечательный! Легкой беременности и родов) ну и конечно здоровья вам с малышиком)
это такое чудо)
Анушка, ты не предстовляешь как мне уже хочеться замочить хоть один тестик 
Одержимая, потерпи. Замочи дней через 5. Я смотрю ты уже линеечки беременные сделала))) пусть малыш хорошо прикрепится!
Я вот решила поделать тесты на овуляцию))) потом сфоткаю и выложу) интересно что они мне покажут)
LadyInRed, так я не выдержила, сегодня тестик замочила, и он заполосатился! конечно слобо ещё. Подожду до М, и выложу фотки своих тестиков
Опа! Не волнуйся. Я уверена полосочка если уже сейчас появилась. То день ото дня она будет только ярче. Главное спокойствие.
6-ю строку копируй :)
Это шестая строка, или строка под номером 6?? Там вроде должно начинаться на a href
Ты загружаешь фотку на радикале, копируешь то, что я обвела красным и вставляешь в сообщение.

Uploaded with ImageShack.us
У меня радикал не работает, гружу через другой сайт… мелковато что-то
вот

Uploaded with ImageShack.us
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

