Фото тестов на беременность и овуляцию

25 ноября 2010

Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)

2558 29 3
Комментарии:
91 26 ноября 2010

Lusik, спасибо за ответ. Но на 9 дц вторая полосочка была не такая яркая, как тестовая. Так может быть?

ответить 0 0
92 26 ноября 2010

Если вкупе с графиком смотреть, то тоже думаю на 9 ДЦ

ответить 0 0
93 26 ноября 2010

LadyInRed, спасибочки! Дай Бог, что бы у нас всё получилось. Это первый цикл после операции и мы надеемся на него.

ответить 0 0
94 26 ноября 2010

Держу кулачки @@@

ответить 0 0
95 26 ноября 2010

Девочки, на всех чихаю! теперь полосочки яркие. неохота щас ночью с фото возиться, утром сделаю и почихаю на всех сразу))

ответить 0 0
96 26 ноября 2010

Bravo, а за 3 дня до м тест сразу показал?

ответить 0 0
97 27 ноября 2010

Да. сразу, ну в отведенное для теста время реакции.

ответить 0 0
98 27 ноября 2010

Вот он девочки! еще один тест! Полосочка уже покрасивше будет! Надеюсь моя Б такая же «красиво» будет протекать. Чихаю на всех!!! Чтобы все заболели беременностью от этого чиха!!!

ответить 2 1
99 27 ноября 2010

Bravo, спасибо за чих))) тест замечательный! Легкой беременности и родов) ну и конечно здоровья вам с малышиком) это такое чудо)

ответить 0 0
100 28 ноября 2010

Девочки! Кто еще нас порадует тестиками?:-d

ответить 0 0
101 30 ноября 2010

ответить 0 0
102 30 ноября 2010

Как уже хочеться поместить сюда фото других полосатых тестиков

ответить 0 0
103 30 ноября 2010

Одержимая, скоро, скоро будет!!!

ответить 0 0
104 30 ноября 2010

Анушка, ты не предстовляешь как мне уже хочеться замочить хоть один тестик

ответить 0 0
105 1 декабря 2010

Одержимая, потерпи. Замочи дней через 5. Я смотрю ты уже линеечки беременные сделала))) пусть малыш хорошо прикрепится!

ответить 0 0
106 1 декабря 2010

Я вот решила поделать тесты на овуляцию))) потом сфоткаю и выложу) интересно что они мне покажут)

ответить 0 0
107 1 декабря 2010

LadyInRed, так я не выдержила, сегодня тестик замочила, и он заполосатился! конечно слобо ещё. Подожду до М, и выложу фотки своих тестиков

ответить 0 0
108 1 декабря 2010

Опа! Не волнуйся. Я уверена полосочка если уже сейчас появилась. То день ото дня она будет только ярче. Главное спокойствие.

ответить 0 0
109 3 декабря 2010

Http://radikal.ua/view/4efc3/4efc3/9479a3c3ae.jpg.html
это мой тестик.

ответить 0 0
110 3 декабря 2010

Почему у меня получилась только ссылка? Как сделать, чтобы фотка была?

ответить 0 0
111 3 декабря 2010

6-ю строку копируй :)

ответить 0 0
112 3 декабря 2010

Так это и есть 6-я строчка

ответить 0 0
113 3 декабря 2010

Так это и есть 6-я строчка

ответить 0 0
114 3 декабря 2010

Написано:Ссылка на страницу просмотра

ответить 0 0
115 3 декабря 2010

Это шестая строка, или строка под номером 6?? Там вроде должно начинаться на a href

ответить 0 0
116 3 декабря 2010

Я честно говоря не поняла разницы, может, это картинка в тексте?

ответить 0 0
117 3 декабря 2010

Ты загружаешь фотку на радикале, копируешь то, что я обвела красным и вставляешь в сообщение.

Uploaded with ImageShack.us

ответить 0 0
118 3 декабря 2010

У меня радикал не работает, гружу через другой сайт… мелковато что-то
вот

Uploaded with ImageShack.us

ответить 0 0
119 3 декабря 2010

Катринка, классный тестик, яркий! Поздравляю!!!

ответить 0 0
120 3 декабря 2010

Катринка, а чего ты Планирующая, ты-ж беременная!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.