Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)
Фото тестов на беременность и овуляцию
Настюша, просто очень томительно ждать(((Буду недеяться на чудо, что и тебе желаю!!!))) спасибо за ответ
А ты расслабься) ожидание самое томительное состояние) вот пройдет денечков 6, мочи тест и сюда выкладывай)
Настюша, с неудавшейся может не надо? Здесь вроде по фен-шую хорошие Б должны быть…
Настюш, как хочешь но я бы не стала фоткать потом будешь смотреть, расстраиваться… лучше ты давай побыстрей свой счастливый тест выкладывай)
LadyInRed, ладно не буду. Но я его уже 2-й год берегу, рассматриваю периодически, он мне напоминает о Б, о том что у меня это было, а значит и будет
Конечно будет! Просто обидно, что тем девушкам которые хотят безумно малыша Бог дает не сразу. Испытания посылает. А вот тем кто не парится на себе 2 полоски. Как вот сестре моей например. Она с ума сошла. У нее 4 недельки а она в египет хочет… вот как ей обьяснить. 20 лет вроде не маленькая, а не понимает. Что тут говорить. Свои мозги не вставишь.
Конечно будет! Просто обидно, что тем девушкам которые хотят безумно малыша Бог дает не сразу. Испытания посылает. А вот тем кто не парится на себе 2 полоски. Как вот сестре моей например. Она с ума сошла. У нее 4 недельки а она в египет хочет… вот как ей обьяснить. 20 лет вроде не маленькая, а не понимает. Что тут говорить. Свои мозги не вставишь.
Это точно, Настюш… ну ничего! Не грусти и не унывай! Знай что все получится! Главное настрой 
Вот и мои тестики. Нижний и слабый за 3 дня до М, а верхний в день задержки!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s57.radikal.ru/i157/1011/92/12096f5084b2.jpg[/IMG][/URL]
Что то с картинками не получается
http://s57.radikal.ru/i157/1011/92/12096f5084b2.jpg
Автор: kataпусьka Puzjaka, Кровелец
Нужно 6 строчку копировать и вставлять сюда, и обязательно пишите своё имя, день цикла, дпо (если тест на б…) там в радикале есть строка надписи.
Bravo, ты уже давай чихай на нас, и статус поменяй на беременяшку))) Поздравляю!!! Здоровья тебе и масику!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.





Девочки, подскажите была ли О или мне её ещё ждать?