Фото тестов на беременность и овуляцию

25 ноября 2010

Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)

2558 29 3
Комментарии:
61 25 ноября 2010

Настюша, просто очень томительно ждать(((Буду недеяться на чудо, что и тебе желаю!!!))) спасибо за ответ

ответить 0 0
62 25 ноября 2010

Девчонки, ловите тестики

ответить 0 0
63 25 ноября 2010

А ты расслабься) ожидание самое томительное состояние) вот пройдет денечков 6, мочи тест и сюда выкладывай)

ответить 0 0
64 25 ноября 2010

Киля, ой у меня такой же есть с неудавшейся Б, может тоже сфоткать?

ответить 0 0
65 25 ноября 2010

Киля, классные) желаю нам всем такие!

ответить 0 0
66 25 ноября 2010

Настюша, с неудавшейся может не надо? Здесь вроде по фен-шую хорошие Б должны быть…

ответить 0 0
67 25 ноября 2010

LadyInRed, желаю всем четкие две // в этом году!!!

ответить 0 0
68 25 ноября 2010

Настюш, как хочешь но я бы не стала фоткать потом будешь смотреть, расстраиваться… лучше ты давай побыстрей свой счастливый тест выкладывай)

ответить 0 0
69 25 ноября 2010

LadyInRed, ладно не буду. Но я его уже 2-й год берегу, рассматриваю периодически, он мне напоминает о Б, о том что у меня это было, а значит и будет

ответить 0 0
70 25 ноября 2010

Конечно будет! Просто обидно, что тем девушкам которые хотят безумно малыша Бог дает не сразу. Испытания посылает. А вот тем кто не парится на себе 2 полоски. Как вот сестре моей например. Она с ума сошла. У нее 4 недельки а она в египет хочет… вот как ей обьяснить. 20 лет вроде не маленькая, а не понимает. Что тут говорить. Свои мозги не вставишь.

ответить 0 0
71 25 ноября 2010

Всем привет!

ответить 0 0
72 25 ноября 2010

Извините ошиблась

ответить 0 0
73 25 ноября 2010

LadyInRed, и все будет хорошо у нее, так и бывает обычно..

ответить 0 0
74 25 ноября 2010

Конечно будет! Просто обидно, что тем девушкам которые хотят безумно малыша Бог дает не сразу. Испытания посылает. А вот тем кто не парится на себе 2 полоски. Как вот сестре моей например. Она с ума сошла. У нее 4 недельки а она в египет хочет… вот как ей обьяснить. 20 лет вроде не маленькая, а не понимает. Что тут говорить. Свои мозги не вставишь.

ответить 0 0
75 25 ноября 2010

Это точно, Настюш… ну ничего! Не грусти и не унывай! Знай что все получится! Главное настрой

ответить 0 0
76 25 ноября 2010

Ой, 2 раза добавилось сообщение… извините…

ответить 0 0
77 25 ноября 2010

LadyInRed, спасибо надеюсь за 2 дня до О спермики дожили

ответить 0 0
78 25 ноября 2010

Должны дожить))) Девочки, ждем тестики… что? Нет желающих?

ответить 0 0
79 25 ноября 2010

Вот и мои тестики. Нижний и слабый за 3 дня до М, а верхний в день задержки!
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s57.radikal.ru/i157/1011/92/12096f5084b2.jpg[/IMG][/URL]

ответить 0 0
80 25 ноября 2010

Что то с картинками не получается
http://s57.radikal.ru/i157/1011/92/12096f5084b2.jpg

ответить 0 0
81 25 ноября 2010

Девочки, извините! Так и не поняла как эти картинки вставлять

ответить 0 0
82 25 ноября 2010

Автор: kataпусьka Puzjaka, Кровелец

Нужно 6 строчку копировать и вставлять сюда, и обязательно пишите своё имя, день цикла, дпо (если тест на б…) там в радикале есть строка надписи.

ответить 0 0
83 25 ноября 2010

Наконец то разобралась. Спасибо. Нижний тест 10 ДПО. Верхний 13 ДПО

ответить 0 0
84 25 ноября 2010

Хорошие тестики))) на 10 дпо совсем еще еле заметно))

ответить 0 0
85 26 ноября 2010

О да!

ответить 0 0
86 26 ноября 2010

Bravo, ты уже давай чихай на нас, и статус поменяй на беременяшку))) Поздравляю!!! Здоровья тебе и масику!!!

ответить 0 0
87 26 ноября 2010

Ну я уверена) сейчас уже жирненькая вторая полосочка)

ответить 0 0
88 26 ноября 2010

Девочки, подскажите была ли О или мне её ещё ждать?

ответить 0 0
89 26 ноября 2010

Извените, что такой большой формат. Сделано на скане.

ответить 0 0
90 26 ноября 2010

Зяблик — на 9 ДЦ была О..

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.