Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)
Фото тестов на беременность и овуляцию
Люсик, а где ты тестик видишь?:)
Красота :))) Поздравляю!!!
Lusik, не могу пока поверить до конца. Я эко делала, мне 7. 11 сдавать кровь на хгч, тогда и поменяю. Этот тестик на 14ДПО(если за О брать пункцию) и 9 день после переноса.
Катринка! Поздравляю! Пора сменить статус))) прям позитивом заряжаюсь, смотря на положительные тесты)
Понятно. Ну тогда желаю, чтобы малыши хорошенько закрепились! И высокого вам хгч!
Катринка, Тестик — суперский!!! А теперь чихай))) Мы приготовились!
Катаринка, от всего сердца поздравляю ВАс с такой долгожданной беременностью. Молодцы, вы столько пережили, перенервничали — и теперь вам такая награда!!!
теперь берегите себя и ваше счастье внутри.
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Девочки кажется сегодня температура начала падать. Может овуляция. Решила тест купить. Сделаю, выложу) интересно стало покажет ли тест овуляцию. Что же никто не добавляет свои положительные тестики?
Мои тестики.[URL=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i209/1012/4d/dcc8b2af7373.jpg.html][IMG]http://s005.radikal.ru/i209/1012/4d/dcc8b2af7373t.jpg[/IMG][/URL]
Все Эвитест. Первый уже после задержки.
Вот, теперь получилось. Только уж очень крупно
Первый делала при задержке 1—2 дня, третий — через 4 дня после первого. Наверное, до задержки бы ничего не показали. Тесты Эвитест.
Малыш Ка, поздравляю!!! без проблем тебе выносить и родить здоровенького малышика!!!

Девушки, а у меня вопрос:
Могут ли быть тесты с такими полосками как у Малыш Ка только за 7—10 дней до задержки? У кого- нибудь такое было? Тест Эви.
Charley_ku@mail.ru, за 10 дней точно не могут, 10 дней до задержки — это 4 ДПО — это не реально!!! А вот если О была ранняя, тогда да, но тогда это дни не до задержки, а дни после О надо считать!
Charley_ku@mail.ru, может, но в данном случае «до задержи» ошибочно…т.к. за 7—10 дней до задержки плодное яйцо еще не прикрепилось… А именно после прикрепления (имплантации) начинает вырабатываться гормон ХГЧ… Просто дата овуляции может быть рассчитана не верно, из-за этого может казаться, что тесты полосатяться до задержки
Спасибо, за ответы. А то до врача доберусь еще не скоро, и очень переживаю, может у меня совсем не тот срок, о котором я думаю. А у меня в то время были прецеденты не совсем здорового образа жизни, ибо ребенка не планировала.
Charley_ku@mail.ru, за это не переживай… Если ребеночек прикрепился, значит твой не совсем здоровый образ жизни не помешал ему :)
Просто я переживаю за то, что были не настоящие М, а так называемое омовение плода. И я пару раз выпивала, когда это делать уже было нельзя.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



