Фото тестов на беременность и овуляцию

25 ноября 2010

Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)

2558 29 3
Комментарии:
121 3 декабря 2010

Люсик, а где ты тестик видишь?:)

ответить 0 0
122 3 декабря 2010

ответить 0 0
123 3 декабря 2010

Красота :))) Поздравляю!!!

ответить 0 0
124 3 декабря 2010

Snezhka, спасибо. У меня тоже через этот сайт получилось.

ответить 0 0
125 3 декабря 2010

Lusik, не могу пока поверить до конца. Я эко делала, мне 7. 11 сдавать кровь на хгч, тогда и поменяю. Этот тестик на 14ДПО(если за О брать пункцию) и 9 день после переноса.

ответить 0 0
126 3 декабря 2010

Катринка! Поздравляю! Пора сменить статус))) прям позитивом заряжаюсь, смотря на положительные тесты)

ответить 0 0
127 3 декабря 2010

Ладно, уговорили Меняю

ответить 0 0
128 3 декабря 2010

Понятно. Ну тогда желаю, чтобы малыши хорошенько закрепились! И высокого вам хгч!

ответить 0 0
129 3 декабря 2010

Спасибо, очень надеюсь на двойняшек

ответить 0 0
130 3 декабря 2010

Катринка, Тестик — суперский!!! А теперь чихай))) Мы приготовились!

ответить 0 0
131 3 декабря 2010

Будем держать кулачки @@@!

ответить 0 0
132 3 декабря 2010

Девочки, не обижайтесь, но чихать буду 7. 11, когда хгч узнаю

ответить 0 0
133 3 декабря 2010

Правильно) не нужно раньше времени)

ответить 0 0
134 3 декабря 2010

Катринка, наверное 7. 12 все таки ноябрь прошел

ответить 0 0
AXE
135 3 декабря 2010

Катаринка, от всего сердца поздравляю ВАс с такой долгожданной беременностью. Молодцы, вы столько пережили, перенервничали — и теперь вам такая награда!!!
теперь берегите себя и ваше счастье внутри.
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
136 6 декабря 2010

Девочки кажется сегодня температура начала падать. Может овуляция. Решила тест купить. Сделаю, выложу) интересно стало покажет ли тест овуляцию. Что же никто не добавляет свои положительные тестики?

ответить 0 0
137 7 декабря 2010

Мои тестики.[URL=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i209/1012/4d/dcc8b2af7373.jpg.html][IMG]http://s005.radikal.ru/i209/1012/4d/dcc8b2af7373t.jpg[/IMG][/URL]
Все Эвитест. Первый уже после задержки.

ответить 0 0
138 7 декабря 2010

Не получилось :(Пошла искать тему «как вставлять картинки»

ответить 0 0
139 7 декабря 2010

Пробую еще раз:

ответить 0 0
140 7 декабря 2010

Вот, теперь получилось. Только уж очень крупно
Первый делала при задержке 1—2 дня, третий — через 4 дня после первого. Наверное, до задержки бы ничего не показали. Тесты Эвитест.

ответить 0 0
141 7 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья вам с малышиком!

ответить 0 0
142 8 декабря 2010

Смотрю на тестики, аж душа радуется!!

ответить 0 0
143 8 декабря 2010

Малышка классно!!!

ответить 0 0
144 8 декабря 2010

Малыш Ка, поздравляю!!! без проблем тебе выносить и родить здоровенького малышика!!!

ответить 0 0
145 8 декабря 2010

Девушки, а у меня вопрос:
Могут ли быть тесты с такими полосками как у Малыш Ка только за 7—10 дней до задержки? У кого- нибудь такое было? Тест Эви.

ответить 0 0
146 8 декабря 2010

Charley_ku@mail.ru, за 10 дней точно не могут, 10 дней до задержки — это 4 ДПО — это не реально!!! А вот если О была ранняя, тогда да, но тогда это дни не до задержки, а дни после О надо считать!

ответить 0 0
147 8 декабря 2010

Charley_ku@mail.ru, может, но в данном случае «до задержи» ошибочно…т.к. за 7—10 дней до задержки плодное яйцо еще не прикрепилось… А именно после прикрепления (имплантации) начинает вырабатываться гормон ХГЧ… Просто дата овуляции может быть рассчитана не верно, из-за этого может казаться, что тесты полосатяться до задержки

ответить 0 0
148 8 декабря 2010

Спасибо, за ответы. А то до врача доберусь еще не скоро, и очень переживаю, может у меня совсем не тот срок, о котором я думаю. А у меня в то время были прецеденты не совсем здорового образа жизни, ибо ребенка не планировала.

ответить 0 0
149 8 декабря 2010

Charley_ku@mail.ru, за это не переживай… Если ребеночек прикрепился, значит твой не совсем здоровый образ жизни не помешал ему :)

ответить 0 0
150 8 декабря 2010

Просто я переживаю за то, что были не настоящие М, а так называемое омовение плода. И я пару раз выпивала, когда это делать уже было нельзя.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.