Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)
Фото тестов на беременность и овуляцию
Charley_ku@mail.ru, согласна с Лианой, все будет хорошо, о плохом не думай!!!
Charley_ku@mail.ru, переживаниями сейчас уже не поможешь, начинай вести правильный образ жизни уже сейчас! Ну и, наверное, к врачу при первой возможности…
Charley_ku@mail.ru, так твои тесты полосатые или нет? К врачу желательно обратится, конечно… А про срок нечего заморачиваться… Особенно если нормально себя чувствуешь
Ли:
еще какие полосатые. Полоски жирнючие.
Спасибо всем за поддержку, но, насколько я понимаю, сначала деушки переживают, почему у них неполучается заБ, а после переживают — все ли нормально с их свежесделанным дитём.
К сожалению вчера на 22 ДЦ не было возможности сделать тест… но думаю я ничего от этого не потеряла 
А я читала, что тест показывает повышение ЛГ, значит овуляция должна начаться через 24—48 часов. По идее-то овуляция — это понижение температуры, а только после овуляции должно быть возрастание.
Мне кажется О слева будет)) как-то чуть тянет яичник) а вот ЯБ не наблюдаю почему-то…
LadyInRed, Ириш, темпа должна повышаться, так что жди!
Вот ещё тебе нашла:
В норме разница средних температур первой и второй фазы должна составлять более 0, 4 градуса. Если она ниже, то это может указывать на гормональные проблемы.
Идеальный график с повышением температуры во вторую фазу цикла не менее чем на 0, 4 С; заметно «предовуляторное» и «предменструальное» падение температуры.
Короче, не заморачивайся, жди овульку и скорее пополняй ряды наших беременняшек))
Да я бы рада пополнить ряды) но я пока временно не планирующая планюшка. Муж пьет лекарство, которое может косвенно повлиять. Так что… ему 2 месяца пить и потом перерыв 3 месяца и только после этого начнем планировать. А мне поликистоз ставили, я гормоны пила для нормализации. А сейчас врач сказала строить графики и делать тесты, чтобы посмотреть есть ли овуляция…
LadyInRed, на какой день нужно делать тест на О при не регулярном цикле?
Вообще у меня тоже цикл не отличается регулярностью. В среднем 38 дней. Я начала с 17 ДЦ, мне хватило 6 тестов, чтобы увидеть О. Ну чтобы особо не тратить деньги можно с 15 ДЦ начать делать тесты, если циклы обычно длиннее чем 28 дней. Я думаю не отпустишь свою Овуляцию.
Angel370, судя по твоим графикам. Циклы длинные. Начни тесты с 19—20 ДЦ. С 15 ДЦ всё таки рановато. Я просто график только сейчас твой посмотрела. Думаю рановато с 15 дня цикла начинать тесты.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i081.radikal.ru/1012/8b/bf16c547b6ae.jpg[/img][/url]
Решила добавить свои тесты
Вобщем сделав эти тесты я сделала вывод, что О у меня была 12. 12. 10, т.к.13. 12 температура поднялась хотя и незначительно, а тест сделанный 12. 12 был все же немного светлее того, что сделан 11. 12. Значит в тот момент яйцеклетка была в процессе выхода или даже вышла.
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i081.radikal.ru/1012/8b/bf16c547b6ae.jpg[/img][/url]
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


