Фото тестов на беременность и овуляцию

25 ноября 2010

Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)

2558 29 3
Комментарии:
181 15 декабря 2010

Зайди на www.radikal.ru

загрузи фото, оставь комментарий к фото

копируй 6 строку и её вставляй сюда

здесь в твоем сообщении появится фото

ответить 0 0
182 15 декабря 2010

LadyInRed, привет)) Так я вроде всё очень подробно объяснила, но девочка по-моему вышла с сайта.

ответить 0 0
183 15 декабря 2010

Приветик))) ну может зайдет попозже) а я не видела что ты ей в личку написала… только сейчас уувидела сообщение)

ответить 0 0
184 16 декабря 2010

Здравствуйте девоки. у меня получилось загрузить фотку, спасибо. теперь если можно прокоментируйте пожалуйста
Вчера БТ упала до 36.5°C а сегодня ползет вверх. боюсь пропустить О.

ответить 0 0
185 16 декабря 2010

Извиняюсь… Девочки

ответить 0 0
186 16 декабря 2010

Angel370, надо еще делать. Тестовая должна быть ярче контрольной. Ну или хотя бы одинаковой. И это НЕ день О будет. А ее предвестник. Примерно О наступит через 12—36 ч.

ответить 0 0
187 16 декабря 2010

Angel370, может не удачно свет падает. Все синее, сложно сказать, тестовая ярче или одинаковая на 14, я так понимаю это дц?

ответить 0 0
188 16 декабря 2010

Носорожка, на 14 ДЦ они практически одинаковые. теперь понятно когда О наступает-через 12—36 часов после ярчайшей полоски. спасибо

ответить 0 0
189 16 декабря 2010

Angel370, ну лучше на 36 часов не рассчитывай, бери до 24 часов!!!

ответить 0 0
190 16 декабря 2010

Angel370, я тут ниже свои тесты выкладывала. Так вот когда увидела 2 яркие, мужу сказала-в запасе сутки. И по-моему так и вышло ±4 часа. По крайней мере температура пошла наверх после 32 часов от самого яркого теста. Так что думаю сутки подождать самое то. Удачи!

ответить 0 0
191 21 декабря 2010

Angel370, ну как дела?

ответить 0 0
192 21 декабря 2010

Тесты еще делала? Я смотрю бт упала у тебя.

ответить 0 0
193 22 декабря 2010

LadyInRed, да упала , купила тест на О фрау, что то он вообще почти ничего не показывает, полоска чуть ли не белая.

ответить 0 0
194 23 декабря 2010

Angel370, я тоже фрау делала. Может рановато ты начала мочить тесты? У меня вот цикл 38 дней. Я с 17 ДЦ начала. Мне одной упаковки не хватило. Вторую купила. И 6-й тест показал приближающуюся О. Может твоя О еще впереди.

ответить 0 0
195 23 декабря 2010

Нашла старую фотку, 13 ДПО, если откроется=)

ответить 0 0
196 23 декабря 2010

Джемка, ты мужу так сообщила? С носочками :)

ответить 0 0
197 23 декабря 2010

Snezhka, ага, это был его ДР (18 ДПО), заодно и подарок получился правда, он в тот день был расстроенный, так что бурных эмоций не последовало. Но 5 дней я думала, что лопну, так хотелось сказать, а низзя=)

ответить 0 0
198 23 декабря 2010

Джемка, эх, классно кааак :))) Тоже так хочууу…

ответить 0 0
199 23 декабря 2010

Джемка, идея супер. Я вот даже не знаю как мой бы отреагировал.

ответить 0 0
200 24 декабря 2010

Девочки! Сегодня 11ДПО и тест показал слабую но достаточно видную вторую полоску. Счастью и волнению нет предела, я ведь неделю мучаюсь с сильным кашлем

ответить 0 0
201 24 декабря 2010

А вот и фотка, правда на мобильник(муж забрал на работу нормальный фотик).

ответить 0 0
202 24 декабря 2010

Ангелина, береги себя, тихонечко поздравляю

ответить 0 0
203 24 декабря 2010

Ksenia506, спасибо! Теперь буду супер усиленно лечиться. ато я думала что в этом месяце может и не вышло и булки расслабила как обычно.

ответить 0 0
204 24 декабря 2010

Ангелина, тоже тихонько поздравляю. Не переживай. Лечи кашель народными средствами. Чай с малиной. Морс подогретый пей. Он хорошо заразу выводит.

ответить 0 0
205 24 декабря 2010

Ангелина, я уже 4 месяца кашляю…

ответить 0 0
206 24 декабря 2010

Натка 1980, что же это такое? У меня на бронхит похоже, слава богу ТТ не высокая до 37.3°C только.
а вино красное теплое уже наверное нельзя?

ответить 0 0
207 24 декабря 2010

LadyInRed, я с 12 ДЦ мочила тесты на О эви, практически все показали розовую полоску. а фрау пости белые. кому верить то?

ответить 0 0
208 24 декабря 2010

Angel370, я делала фрау. Они тоже были белые практически поначалу. Потом все таки на 6-м тесте появилась вторая яркая полоска. Лучше все таки использовать тесты одной марки. Так будет информативнее. У фрау чувствительность ниже. Эви более чувствительные. Поэтому там и полоски ярче.

ответить 0 0
209 24 декабря 2010

Джемка, класс!!! Я тоже так сделаю)) Вот увижу свои // и сразу с пинеточками в коробочку и мужу под подушку)))

ответить 0 0
210 24 декабря 2010

Ангелина, поздравляю!!! Ну теперь с тебя тестик в конвертике)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.