Фото тестов на беременность и овуляцию

25 ноября 2010

Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)

2558 29 3
Комментарии:
211 27 декабря 2010

Больше никто нас тестиками не порадует??

ответить 0 0
212 27 декабря 2010

LadyInRed, я порадую. Только попозже. А пока тссс…

ответить 0 0
213 27 декабря 2010

ответить 0 0
214 27 декабря 2010


можно считать как положительный или нет? 14 дпо. 27 12 2010.

ответить 0 0
215 27 декабря 2010

Cerebro, скромница ты наша!!! Не можно считать, а нужно считать!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
216 27 декабря 2010

Девочки!! Очень вас прошу всех!!! Все поздравление только через 9 месяцев!!! Спасибо. Первый шаг зделан, но остался второй, самый ответственный, выносить.

ответить 0 0
217 27 декабря 2010

Cerebro, я так рада за тебя!!!

ответить 0 0
218 27 декабря 2010

Cerebro, не удержалась: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
219 27 декабря 2010

ИРУНЧИК, спасибо, только не надо поздравлять , радоваться можно. Ещё раз спасибо .

ответить 0 0
220 27 декабря 2010

Cerebro, ок, мы не поздравляем, мы радуемся!!! Понимаю тебя!!!

ответить 0 0
221 27 декабря 2010

Cerebro, я стараюсь

ответить 0 0
222 27 декабря 2010

LasTotshka, спасибо, я не верю, что это со мной. Только пожалуйста, просто радуйтесь , поздравлять через 9 месяцев.

ответить 0 0
223 27 декабря 2010

Cerebro, тьфу, тьфу, тьфу на тебя.

ответить 0 0
224 27 декабря 2010

И я тоже радуюсь

ответить 0 0
225 27 декабря 2010

Хорошо, будем просто радоваться)))

ответить 0 0
226 27 декабря 2010

Cerebro, значит всё-таки по прогику тоже можно Б определить.

ответить 0 0
227 27 декабря 2010

Cerebro, я очень рада за тебя)

ответить 0 0
228 27 декабря 2010

Спасибо девочки, очень желаю вам того же, пока не чихаю, через пару дней контрольный тест, если поярчает, тогда буду чихать.

ответить 0 0
229 27 декабря 2010

ИРУНЧИК, видишь, не даром я терзалась сомнениями на счёт прогика, но Ласточка говорит, что низковат .

ответить 0 0
230 27 декабря 2010

Cerebro, но это был 7 дпо, а по идее он уже вырости должен, когда пойдёшь хгч сдавать и прогик сдай.

ответить 0 0
231 27 декабря 2010

ИРУНЧИК, ХГЧ очень дорого у нас . Буду повторный тест делать через пару дней.

ответить 0 0
232 27 декабря 2010

Cerebro, и не страшно будешь пить дюф или утрик, не переживай, всё нормально будет, родишь куда ты денешся с подводной лодки.

ответить 0 0
233 27 декабря 2010

Cerebro, ну по тестам тоже можно смотреть. Но прогик сдай всё-таки.

ответить 0 0
234 27 декабря 2010

Ну да на 7ДПО, когда это было, целую неделю назад. Я ж сказала, что все будет хорошо)))

ответить 0 0
235 27 декабря 2010

Да конечно он же ростёт как и хгч.

ответить 0 0
236 27 декабря 2010

ИРУНЧИК, я на 6-ом месяце потеряла, и с подводной лодки можно деться . А прогик даже если и низкий, ни один врач мне здесь его не назначит. Здесь Б до 3-х месяцев не существует

ответить 0 0
237 27 декабря 2010

Cerebro, как не назначит? А в платной клинике без назначения сдать можно?

ответить 0 0
238 27 декабря 2010

LasTotshka, я и здавала в платной, я имею ввиду, что дюф или утрик не назначат

ответить 0 0
239 27 декабря 2010

Cerebro, вот блин, может в платную действительно.

ответить 0 0
240 27 декабря 2010

Я не помню, может при становлении на учёт делают анализ на гормоны, уже увижу.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.