Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)
Фото тестов на беременность и овуляцию
Cerebro, скромница ты наша!!! Не можно считать, а нужно считать!!! Поздравляю!!!
Девочки!! Очень вас прошу всех!!! Все поздравление только через 9 месяцев!!! Спасибо. Первый шаг зделан, но остался второй, самый ответственный, выносить.
Cerebro, не удержалась: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ИРУНЧИК, спасибо, только не надо поздравлять
, радоваться можно. Ещё раз спасибо
.
LasTotshka, спасибо, я не верю, что это со мной. Только пожалуйста, просто радуйтесь
, поздравлять через 9 месяцев.
Хорошо, будем просто радоваться)))
Спасибо девочки, очень желаю вам того же, пока не чихаю, через пару дней контрольный тест, если поярчает, тогда буду чихать.
ИРУНЧИК, видишь, не даром я терзалась сомнениями на счёт прогика, но Ласточка говорит, что низковат
.
Cerebro, но это был 7 дпо, а по идее он уже вырости должен, когда пойдёшь хгч сдавать и прогик сдай.
ИРУНЧИК, ХГЧ очень дорого у нас
. Буду повторный тест делать через пару дней.
Cerebro, и не страшно будешь пить дюф или утрик, не переживай, всё нормально будет, родишь куда ты денешся с подводной лодки.
Ну да на 7ДПО, когда это было, целую неделю назад. Я ж сказала, что все будет хорошо)))
ИРУНЧИК, я на 6-ом месяце потеряла, и с подводной лодки можно деться
. А прогик даже если и низкий, ни один врач мне здесь его не назначит. Здесь Б до 3-х месяцев не существует 
Cerebro, как не назначит? А в платной клинике без назначения сдать можно?
LasTotshka, я и здавала в платной, я имею ввиду, что дюф или утрик не назначат
Я не помню, может при становлении на учёт делают анализ на гормоны, уже увижу.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



