Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)
Фото тестов на беременность и овуляцию
Ksyunya, мне кажется, на 11 ДПО чуть-чуть ярче. Не обязательно, что прям каждый день тесты должны заметно ярчать. Смотрите дальше как будет. У меня не каждый день ярчали
добавлено спустя 2 минуты
Ksyunya, поздравляю!! Приходи к нам в блог 1 триместра, будем рады!
Ksyunya, привет на фото видно но сделай еще один чтобы точно была видна разница поздравляю
добавлено меньше минуты назад
Танюля, да пока не мочу их подожду пару дней
добавлено спустя 3 минуты
Танюля,
добавлено меньше минуты назад
Танюля, вот нормальная фотка тут хорошо и четко видно
Танюля, да на О
добавлено меньше минуты назад
Танюля, я уже чую что м будут так что эти тесты просто лг прыгает

Ksyunya, 9 ДПО и 10 ДПО есть динамика. Каждый день динамику не смотрят
[/img]. Девчат, что скажете? Есть вероятность? Полоска появилась не сразу минут через 5, тест evi, чувствительность 20, за 2 дня до задержки
добавлено меньше минуты назад

nata.su@list.ru, конечно, есть! Поздравляю!!!
Приходи к нам в блог 1 триместра, будем рады пополнению!
Спасибо!!!
nata.su@list.ru, у меня за 2 дня до М такая же была, поздравляю и апчих для закрепления заразный и слюнявый
nata.su@list.ru, оно!!!ТИХОНЕЧКО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Танюля, нет не делала буду м ждать сейчас 22дц
добавлено меньше минуты назад
nata.su@list.ru, поздравляю
Я думала, что тесты каждый день должны ярчать, ведь ХГЧ за сутки увеличиваться вдвое. Может повторить тест через пару дней на 14 ДПО? Тогда уже если есть динамика, то она будет сильно заметна. Но скорее всего не вытерплю и завтра сделаю, сегодня кое как себя удержала, чтоб в обед не замочить)
Nezhnov4ik, надеюсь, что скоро пополню ваши ряды) Но пока опасаюсь торопиться, как увижу красивую полоску сразу к вам)
Ksyunya, будем ждать! ХГЧ вначале удваивается каждые 2 дня. У меня, например, быстрее удваивался, но на тестах не сильно заметно было
Так надеюсь увидеть более яркую полоску в следующий раз! Верю, что все будет хорошо
PandaA, так у тебя по графику только 8дпо!Подожди дня три,четыре и сделай тест на Б!
Вот моя поярчавшая полосочка! 13 и 14 ДПО не делала тесты, нервы берегла)
Ksyunya, тихонечко поздравляю!!!!
Ksyunya, Поздравляю!!!
Пусть и дальше ярчают и кроха хватается крепко-крепко за мамку.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Тихонько радуюсь)