Фото тестов на беременность и овуляцию

25 ноября 2010

Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)

2558 29 3
Комментарии:
2461 17 сентября 2016

Ksyunya, мне кажется, на 11 ДПО чуть-чуть ярче. Не обязательно, что прям каждый день тесты должны заметно ярчать. Смотрите дальше как будет. У меня не каждый день ярчали

добавлено спустя 2 минуты

Ksyunya, поздравляю!! Приходи к нам в блог 1 триместра, будем рады!

ответить 0 0
2462 17 сентября 2016

Ksyunya, вижу

ответить 0 0
2463 17 сентября 2016

PandaA, Как твои дела? Что с тестами?

ответить 0 0
2464 17 сентября 2016

Ksyunya, привет на фото видно но сделай еще один чтобы точно была видна разница поздравляю

добавлено меньше минуты назад

Танюля, да пока не мочу их подожду пару дней

добавлено спустя 3 минуты

Танюля,

добавлено меньше минуты назад

Танюля, вот нормальная фотка тут хорошо и четко видно

ответить 0 0
2465 17 сентября 2016

PandaA, я и там хорошо все видела, но это тесты на О?

ответить 0 0
2466 17 сентября 2016

Танюля, да на О

добавлено меньше минуты назад

Танюля, я уже чую что м будут так что эти тесты просто лг прыгает

ответить 0 0
2467 17 сентября 2016

ответить 0 0
2468 17 сентября 2016

PandaA, а тесты на Б не делала?И что с циклом?

ответить 0 0
2469 17 сентября 2016

Ksyunya, 9 ДПО и 10 ДПО есть динамика. Каждый день динамику не смотрят

ответить 0 0
2470 17 сентября 2016

[/img]. Девчат, что скажете? Есть вероятность? Полоска появилась не сразу минут через 5, тест evi, чувствительность 20, за 2 дня до задержки

добавлено меньше минуты назад

ответить 2 0
2471 17 сентября 2016

nata.su@list.ru, конечно, есть! Поздравляю!!! Приходи к нам в блог 1 триместра, будем рады пополнению!

ответить 1 0
2472 17 сентября 2016

nata.su@list.ru, отличная полоска. Поздравляю. Апчхии для закрепления

ответить 0 0
2473 17 сентября 2016

Спасибо!!!

ответить 0 0
2474 17 сентября 2016

nata.su@list.ru, у меня за 2 дня до М такая же была, поздравляю и апчих для закрепления заразный и слюнявый

ответить 0 0
2475 17 сентября 2016

nata.su@list.ru, оно!!!ТИХОНЕЧКО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

ответить 0 0
2476 17 сентября 2016

Танюля, нет не делала буду м ждать сейчас 22дц

добавлено меньше минуты назад

nata.su@list.ru, поздравляю

ответить 0 0
2477 17 сентября 2016

Я думала, что тесты каждый день должны ярчать, ведь ХГЧ за сутки увеличиваться вдвое. Может повторить тест через пару дней на 14 ДПО? Тогда уже если есть динамика, то она будет сильно заметна. Но скорее всего не вытерплю и завтра сделаю, сегодня кое как себя удержала, чтоб в обед не замочить)
Nezhnov4ik, надеюсь, что скоро пополню ваши ряды) Но пока опасаюсь торопиться, как увижу красивую полоску сразу к вам)

ответить 0 0
2478 17 сентября 2016

Ksyunya, будем ждать! ХГЧ вначале удваивается каждые 2 дня. У меня, например, быстрее удваивался, но на тестах не сильно заметно было

ответить 0 0
2479 17 сентября 2016

Так надеюсь увидеть более яркую полоску в следующий раз! Верю, что все будет хорошо

ответить 0 0
2480 17 сентября 2016

Ksyunya, ой 9 и 11 ДПО хотела написать есть динамика

ответить 0 0
2481 17 сентября 2016

PandaA, так у тебя по графику только 8дпо!Подожди дня три,четыре и сделай тест на Б!

ответить 0 0
2482 17 сентября 2016

Танюля, да попозже сделаю в среду может быть

ответить 0 0
2483 17 сентября 2016

PandaA, давай,держу за тебя кулачки!))))

ответить 0 0
2484 17 сентября 2016

Танюля, спасибо..я так каждый раз держу уже надоело держать

ответить 0 0
2485 21 сентября 2016

Вот моя поярчавшая полосочка! 13 и 14 ДПО не делала тесты, нервы берегла)

ответить 3 0
2486 21 сентября 2016

Ksyunya, ух красота какая

ответить 0 0
2487 21 сентября 2016

Ksyunya, тихонечко поздравляю!!!!

ответить 0 0
2488 21 сентября 2016

Ksyunya, поздравляю!!! На мои похожи

ответить 0 0
2489 21 сентября 2016

Спасибо девочки Тихонько радуюсь)

ответить 0 0
2490 21 сентября 2016

Ksyunya, Поздравляю!!! Пусть и дальше ярчают и кроха хватается крепко-крепко за мамку.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.