Фото тестов на беременность и овуляцию

25 ноября 2010

Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)

2558 29 3
Комментарии:
2491 21 сентября 2016

Ksyunya, поздравляю!!!

ответить 0 0
2492 22 сентября 2016

Спасибо, девочки! Это такое счастье) Желаю всем планирующим девчонкам, скорее увидеть свои заветные родные полосочки

ответить 3 0
2493 25 сентября 2016

Девочки а ЭВи тест, кому-нибудь реагент выдавал?

ответить 0 0
2494 25 сентября 2016

Лизаветка, да

ответить 0 0
2495 25 сентября 2016

Izabella, очень жаль(((

ответить 0 0
2496 25 сентября 2016

Лизаветка, мне никогда не выдавал

ответить 0 0
2497 31 октября 2016

Ну ка подскажите, скоро о да? Всего 10дц идет

ответить 0 0
2498 31 октября 2016

Izabella, думаю, если завтра отрицательно будет, то сегодня- завтра О, если будет ярче, то ждем-с

ответить 0 0
2499 11 ноября 2016

В этом цикле решила отследить овуляцию по тестам. Правильно ли я выставила овуляцию или же она была позже.

отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
2500 11 ноября 2016

ElenaSm, тест показывает выброс гормона, а сама О происходит в течении 12-36, иногда 48 часов.

ответить 0 0
2501 14 ноября 2016

ElenaSm, мне кажется рановато выставили, я бы на вашем месте на 15 дц поставила.

ответить 0 0
2502 14 ноября 2016

Спасибо, девочки. Посмотрим что из этого выйдет ))) интересный график вырисовывается)

ответить 0 0
2503 18 ноября 2016

Девочки,здравствуйту, впервые решила отследить овуляцию тестами, и ни чего не поняла. Сначала они были слабыми и постепенно ярчали, но слишком яркими помойму небыли. Вчера они закончились, на улице холодина в аптеку не пошла. Сегодня после работы купила ещё тестики, правда другой фирмы , той не было, сделала а он совсем бледный, сижу и ни чего понять не могу

ответить 0 0
2504 18 ноября 2016

Лизаветка, не всегда положительный результат теста это вторая полосочка ярче контрольной, как там написано. У меня например, когда я тестами отлавливала О вторая полосочка всегда была бледнее контрольной. Если с О все в порядке, то она происходит в таких случаях после наиболее яркого теста. Как только тесты начнут резко бледнеть, значит О была. Вам стоило купить тесты такой же фирмы.

ответить 0 0
2505 18 ноября 2016

Спасибо думаю сейчас пойду в магазин, и куплю такой же фирмы

ответить 0 0
2506 18 ноября 2016

Лизаветка, у меня также как у Виарины было. Всегда бледнее была, я смотрела на динамику, когда она сначала ярчала, а потом бледнела

ответить 0 0
2507 23 января 2017

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кому нибудь врал аттест? Сделала сегодня и вчера, показал 2 полоски.

добавлено меньше минуты назад

добавлено меньше минуты назад

добавлено спустя 2 минуты

добавлено спустя 3 минуты

Верхний вчерашний. Нижний сегодняшний. Не видно чтобы ярчали. А других тестов у меня нет.

ответить 2 0
2508 23 января 2017

NaDyaPS, тесты ТАКИМИ полосками врать не умеют, нижний темнее верхнего, прогресс лично мне виден поздравляю вас!

ответить 0 0
2509 23 января 2017

katt catt, спасибо! Надо тогда идти к врачу.

ответить 0 0
2510 23 января 2017

NaDyaPS, такими яркими полосочками тесты не врут. Может призрака показать ошибочно, но тут все четко!!! Поздравляю вас!!! Легкой беременности и легких родов!

ответить 0 0
2511 23 января 2017

NaDyaPS, Поздравляю тихонько!!!

ответить 0 0
2512 23 января 2017

Виарина, спасибо за добрые слова!

добавлено меньше минуты назад

iriska270919852, спасибо. Надеюсь что все будет в порядке.

ответить 0 0
2513 24 января 2017

NaDyaPS, конечно вы ждете ребенка)) поздравляю! Легкой беременности

ответить 0 0
2514 24 января 2017

Юлия0310, спасибо))

ответить 0 0
2515 24 января 2017

NaDyaPS, поздравляю вас!!! Легкой беременности и родов в срок
Приходите в блог 1 триместра, там девочки подскажут, если что
www.my-bt.ru/talk/comments36378p994.html#5235084

ответить 0 0
2516 24 января 2017

nezhnov4ik, спасибо) я приду туда как посещу врача. Сейчас записалась на прием.

ответить 0 0
2517 1 марта 2017

Девочки, посмотрите тесты на овулю. Это оно? Нижние сегодняшние - утром и вечером.

добавлено спустя 2 минуты

ответить 0 0
2518 1 марта 2017

Natalyaya, очень похоже. Если завтрашний тест будет светлее сегодняшнего, то значит овуляция.

ответить 2 0
2519 1 марта 2017

Natalyaya, Натуль, нижний пока что ярче, я бы еще завтра бы сделала для контроля) согласна с Виариной

отредактированно меньше минуты назад

ответить 0 0
2520 2 марта 2017

iriska270919852,
Виарина, сделала утром еще тест, по-моему такой же как вчерашний по яркости. Вечером высохшие сравню.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.