Девочки, привет! Не знаю есть ли такая тема уже или нет. Поиск глючит. Но мне кажется было бы прикольно добавлять сюда фотографии тестов на беременность и овуляцию. Мы бы могли вместе смотреть и советовать тем, кто планирует ждет овуляцию и радоваться за тех девочек, у кого получилось забеременеть. И наблюдать за тем как ярчают полосочки. Если такая тема есть уже. То сорри. Закройте тогда)
Фото тестов на беременность и овуляцию
Ksyunya, поздравляю!!!
Спасибо, девочки! Это такое счастье) Желаю всем планирующим девчонкам, скорее увидеть свои заветные родные полосочки
Izabella, думаю, если завтра отрицательно будет, то сегодня- завтра О, если будет ярче, то ждем-с
В этом цикле решила отследить овуляцию по тестам. Правильно ли я выставила овуляцию или же она была позже.
отредактированно меньше минуты назад
ElenaSm, тест показывает выброс гормона, а сама О происходит в течении 12-36, иногда 48 часов.
ElenaSm, мне кажется рановато выставили, я бы на вашем месте на 15 дц поставила.
Спасибо, девочки. Посмотрим что из этого выйдет ))) интересный график вырисовывается)
Девочки,здравствуйту, впервые решила отследить овуляцию тестами, и ни чего не поняла. Сначала они были слабыми и постепенно ярчали, но слишком яркими помойму небыли. Вчера они закончились, на улице холодина в аптеку не пошла. Сегодня после работы купила ещё тестики, правда другой фирмы , той не было, сделала а он совсем бледный, сижу и ни чего понять не могу
Лизаветка, не всегда положительный результат теста это вторая полосочка ярче контрольной, как там написано. У меня например, когда я тестами отлавливала О вторая полосочка всегда была бледнее контрольной. Если с О все в порядке, то она происходит в таких случаях после наиболее яркого теста. Как только тесты начнут резко бледнеть, значит О была. Вам стоило купить тесты такой же фирмы.
Лизаветка, у меня также как у Виарины было. Всегда бледнее была, я смотрела на динамику, когда она сначала ярчала, а потом бледнела
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кому нибудь врал аттест? Сделала сегодня и вчера, показал 2 полоски.
добавлено меньше минуты назад
добавлено меньше минуты назад
добавлено спустя 2 минуты

добавлено спустя 3 минуты
Верхний вчерашний. Нижний сегодняшний. Не видно чтобы ярчали. А других тестов у меня нет.
NaDyaPS, тесты ТАКИМИ полосками врать не умеют, нижний темнее верхнего, прогресс лично мне виден поздравляю вас!
NaDyaPS, такими яркими полосочками тесты не врут. Может призрака показать ошибочно, но тут все четко!!! Поздравляю вас!!!
Легкой беременности и легких родов!
NaDyaPS, Поздравляю тихонько!!!
Виарина, спасибо за добрые слова!
добавлено меньше минуты назад
iriska270919852, спасибо. Надеюсь что все будет в порядке.
NaDyaPS, поздравляю вас!!! Легкой беременности и родов в срок 
Приходите в блог 1 триместра, там девочки подскажут, если что
nezhnov4ik, спасибо) я приду туда как посещу врача. Сейчас записалась на прием.
Девочки, посмотрите тесты на овулю. Это оно? Нижние сегодняшние - утром и вечером.
добавлено спустя 2 минуты

Natalyaya, очень похоже. Если завтрашний тест будет светлее сегодняшнего, то значит овуляция.
Natalyaya, Натуль, нижний пока что ярче, я бы еще завтра бы сделала для контроля) согласна с Виариной
отредактированно меньше минуты назад
iriska270919852,
Виарина, сделала утром еще тест, по-моему такой же как вчерашний по яркости. Вечером высохшие сравню.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
