Ура! Это свершилось!!! Сегодня ночью Наташа родила дочку Алису. 3640 гр. 52 см.
Поздравляем всем сайтом нашу Наташеньку и её мужа!
Наташенька! Здоровья Вам, сил и счастья!!!
Ура! Это свершилось!!! Сегодня ночью Наташа родила дочку Алису. 3640 гр. 52 см.
Поздравляем всем сайтом нашу Наташеньку и её мужа!
Наташенька! Здоровья Вам, сил и счастья!!!
Ура!!! Натуська, поздравляю с рождением доченьки, пусть растет здоровенькой и счастливой девочкой)))
Урааа!!! я аж прослезилась. Натуся и твой любимый, от всейдуши поздравляем с рождением долгожданной доченьки!!! Пусть Алиска будет самой счастливой и красивой девочкой на свете, здоровья вам всем!
Поздравляю!!! Здоровья всему семейству, счастья, любви и доченька пусть растет на радость маме с папой!!!
Ура!!! Поздравляем!!! Растите умненькими, красивенькими и здоровенькими на радость маме с папой!!!
Наташенька, поздравляю с рождением доченьки Алисочки!!! Здоровья тебе и малышке!!! Пусть Алисочка растет на радость маме с папой!!! Умницей, красавицей!!!
.gif)
.gif)
.gif)
УРААА, я так рада!!! Мы все тут этого ждали. Я искренне поздравляю Наташу и ее мужа с рождением дочки Алисы. Здоровья им всем троим!!!
Урааа!!! Поздравляю, Наташенька!!! Я так переживала за вас :) Пусть все будет хорошо, большое дело сделано, но теперь все самое увлекательное и трудное начинается :) Пусть Вашей семье все удается, счастья, здоровья и любви!!!
.
Наконец-то Алиска и Натуся встретились! Какое счастье))здоровья им и благополучия!!!
Ууурррааа!!! Поздравляю Наталечку и малышку Алисоньку с этим прекрасным событием! Здоровья им и семейного благополучия!
Наташа, поздравляю тебя и свою тёзку! Как здорово! Здоровья вам с дочуркой, счастья, любви и скорейшего возвращения домой к любимому мужу и папочке!

От всей души поздравляю!
Уже всем сайтом ждали этого события). Вы молодцы — всё как по писанному — 27го.
Растите самыми красивыми и здоровыми!
Примите и мои искренние поздравления! Пусть Алисонька растет здоровенькой и радует мамочку с папочкой!
Поздравляю наших девочек — Наталью и Алиску с долгожданной встречей!!! Мамочке скорее поправляться, а доченьке расти здоровенькой! И поскорее на выписку к папке счастливому домой

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.