Поздравляем Наташу Laydy с рождение дочки!!!

Раздел: Роды
27 ноября 2010

Ура! Это свершилось!!! Сегодня ночью Наташа родила дочку Алису. 3640 гр. 52 см.

Поздравляем всем сайтом нашу Наташеньку и её мужа!

Наташенька! Здоровья Вам, сил и счастья!!!

128 2 1
Комментарии:
61 27 ноября 2010

Наконец-то!!! ПОздравляю!! Пусть красавицы будут здоровы и счастливы!!!

ответить 0 0
62 27 ноября 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
63 27 ноября 2010

Ура!!! Мои поздравления

ответить 0 0
64 27 ноября 2010

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
65 27 ноября 2010

Ура!!! Натуська, поздравляю с рождением доченьки, пусть растет здоровенькой и счастливой девочкой)))

ответить 0 0
66 27 ноября 2010

Поздравляю!!! Растите красивыми!!!

ответить 0 0
67 27 ноября 2010

Урааа!!! я аж прослезилась. Натуся и твой любимый, от всейдуши поздравляем с рождением долгожданной доченьки!!! Пусть Алиска будет самой счастливой и красивой девочкой на свете, здоровья вам всем!

ответить 0 0
68 27 ноября 2010

Поздравляю!!! Здоровья всему семейству, счастья, любви и доченька пусть растет на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
69 27 ноября 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
Lex
70 27 ноября 2010

Поздравляю! Всего наилучшего и главное ЗДОРОВЬЯ!

ответить 0 0
71 27 ноября 2010

Ура!!! Поздравляем!!! Растите умненькими, красивенькими и здоровенькими на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
72 27 ноября 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
73 27 ноября 2010

ответить 0 0
74 27 ноября 2010

Наташенька, поздравляю с рождением доченьки Алисочки!!! Здоровья тебе и малышке!!! Пусть Алисочка растет на радость маме с папой!!! Умницей, красавицей!!!
Детишки, Дети, Малыши, девочки, мальчики, открытки анимированные, блестяшие, открытки
Цветы картинки фото анимации отрытки глиттеры
Детишки, Дети, Малыши, девочки, мальчики, открытки анимированные, блестяшие, открытки

ответить 0 0
75 27 ноября 2010

Наташа, поздравляю!!!)))
Вкусного вам молочка и недетского здоровья)))

ответить 0 0
76 27 ноября 2010

УРААА, я так рада!!! Мы все тут этого ждали. Я искренне поздравляю Наташу и ее мужа с рождением дочки Алисы. Здоровья им всем троим!!!

ответить 0 0
77 27 ноября 2010

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья и благополучия семье!!!

ответить 0 0
78 27 ноября 2010

Здорово!!!))) я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!)))

ответить 0 0
79 27 ноября 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
80 27 ноября 2010

Наташа! Поздравляю вашу семью! будьте счастливы!!!

ответить 0 0
81 27 ноября 2010

Урааа!!! Поздравляю, Наташенька!!! Я так переживала за вас :) Пусть все будет хорошо, большое дело сделано, но теперь все самое увлекательное и трудное начинается :) Пусть Вашей семье все удается, счастья, здоровья и любви!!!

.

ответить 0 0
82 27 ноября 2010

Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам, растите большими!!!

ответить 0 0
83 27 ноября 2010

Наконец-то Алиска и Натуся встретились! Какое счастье))здоровья им и благополучия!!!

ответить 0 0
84 27 ноября 2010

Наташенька, поздравляю с дочуркой!
Растите крепкими!

ответить 0 0
85 27 ноября 2010

Ууурррааа!!! Поздравляю Наталечку и малышку Алисоньку с этим прекрасным событием! Здоровья им и семейного благополучия!

ответить 0 0
86 27 ноября 2010

ответить 0 0
87 27 ноября 2010

Наташа, поздравляю тебя и свою тёзку! Как здорово! Здоровья вам с дочуркой, счастья, любви и скорейшего возвращения домой к любимому мужу и папочке!

ответить 0 0
88 27 ноября 2010

От всей души поздравляю!
Уже всем сайтом ждали этого события). Вы молодцы — всё как по писанному — 27го.
Растите самыми красивыми и здоровыми!

ответить 0 0
89 27 ноября 2010

Примите и мои искренние поздравления! Пусть Алисонька растет здоровенькой и радует мамочку с папочкой!

ответить 0 0
90 28 ноября 2010

Поздравляю наших девочек — Наталью и Алиску с долгожданной встречей!!! Мамочке скорее поправляться, а доченьке расти здоровенькой! И поскорее на выписку к папке счастливому домой

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.