Ура! Это свершилось!!! Сегодня ночью Наташа родила дочку Алису. 3640 гр. 52 см.
Поздравляем всем сайтом нашу Наташеньку и её мужа!
Наташенька! Здоровья Вам, сил и счастья!!!
Ура! Это свершилось!!! Сегодня ночью Наташа родила дочку Алису. 3640 гр. 52 см.
Поздравляем всем сайтом нашу Наташеньку и её мужа!
Наташенька! Здоровья Вам, сил и счастья!!!
Ого какие новости! Ура!!! Наташа, от всего сердца поздравляю! Здоровья тебе и дочке!
Ааа как круто, дочка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Как время быстро пролетела, помню, как только заБ и показывала нам растущий животик и уже дочка Алиска!!!
Наташенька умничка!!!
Присоеденяюсь к поздравлению! Маме и малышки крепкого здоровья пусть растет на радость родителям! Поздравляю!
Какая чудесная новость!!!))) Поздравляю Наташеньку, Алиску и их папу)))
Прям как в аптеке)) Она сначала говорила, что ей ставили ПДР на 27. 11
Наташенька, солнышко поздравляю тебя от души.
Ты молодец. Счастья тебе и Алисочке!!!
[url=http://yoursmileys.ru/t-mama.php?page=1][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6204.gif[/img][/url]
Наташенька, солнышко поздравляю тебя от души.
Ты молодец. Счастья тебе и Алисочке!!!
Ир, точняк, я тоже об этом подумала
, у нее сегодня где-то в пол первого воду отошли, написала, что пошла в родилку, а в 10 часов написала, что родила уже…

Картинки, открытки
Оооо, как здорово!!! Наконец-то! Представляю как она сейчас счастлива!!!
Наташенька, поздравляю с долгожданной доченькой!!! И папку вашего поздравляю! Пусть у вас всё будет хорошо!!!
Ура, ура, ура!!!
Растите здоровенькими!!!
Поздравляем!!!
Ура Ура Ура!!! Наташа, от всего сердца поздравляю! Здоровья тебе, папке и дочке!
Наташенька-Laydy поздравляю! Будьте счастливы!
Ура! Ура! Уроа! Наконецто! Поздравляю, всего самого-самого. Алиску, с днём рождения!:)
Алисочку 
Также поздравляю мамочку и папочку! Здоровья, радости, счастья!!!
Леди, поздравляю с рождением маленького Ангела!))
[url=http://www.funlove.at.ua/photo/55][img]http://www.funlove.at.ua/_ph/56/2/600003976.gif[/img][/url]
[url=/photo/56][b]Картинки и анимации на funlove.at.ua[/b][/url]
Родилась малышка-дочь,
Ваша копия, точь-в-точь!
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей.
Всем на свете нравится!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.