Поздравляем Наташу Laydy с рождение дочки!!!

Раздел: Роды
27 ноября 2010

Ура! Это свершилось!!! Сегодня ночью Наташа родила дочку Алису. 3640 гр. 52 см.

Поздравляем всем сайтом нашу Наташеньку и её мужа!

Наташенька! Здоровья Вам, сил и счастья!!!

128 2 1
Комментарии:
1 27 ноября 2010

Ого какие новости! Ура!!! Наташа, от всего сердца поздравляю! Здоровья тебе и дочке!

ответить 0 0
2 27 ноября 2010

Ааа как круто, дочка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Как время быстро пролетела, помню, как только заБ и показывала нам растущий животик и уже дочка Алиска!!!
Наташенька умничка!!!

ответить 0 0
3 27 ноября 2010

Поздравляю, растите здровенькие!!!

ответить 0 0
4 27 ноября 2010

Присоеденяюсь к поздравлению! Маме и малышки крепкого здоровья пусть растет на радость родителям! Поздравляю!

ответить 0 0
5 27 ноября 2010

Хорошие новости с утра! Поздравляю!

ответить 0 0
6 27 ноября 2010

Поздравляю! Наташенька, здоровья тебе и твоей доченьке!

ответить 0 0
7 27 ноября 2010

Какая чудесная новость!!!))) Поздравляю Наташеньку, Алиску и их папу)))

ответить 0 0
8 27 ноября 2010

Прям как в аптеке)) Она сначала говорила, что ей ставили ПДР на 27. 11

ответить 0 0
9 27 ноября 2010

Наташенька, солнышко поздравляю тебя от души.

Ты молодец. Счастья тебе и Алисочке!!!

[url=http://yoursmileys.ru/t-mama.php?page=1][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6204.gif[/img][/url]

ответить 0 0
10 27 ноября 2010

Наташенька, очень рада за вас!!! Растите здоровенькими!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 27 ноября 2010

Наташенька, солнышко поздравляю тебя от души.

Ты молодец. Счастья тебе и Алисочке!!!

ответить 0 0
12 27 ноября 2010

Ир, точняк, я тоже об этом подумала , у нее сегодня где-то в пол первого воду отошли, написала, что пошла в родилку, а в 10 часов написала, что родила уже…

ответить 0 0
13 27 ноября 2010

Детишки, Дети, Малыши, девочки, мальчики, открытки анимированные, блестяшие, открыткиКартинки, открытки

ответить 0 0
14 27 ноября 2010

Оооо, как здорово!!! Наконец-то! Представляю как она сейчас счастлива!!!
Наташенька, поздравляю с долгожданной доченькой!!! И папку вашего поздравляю! Пусть у вас всё будет хорошо!!!

ответить 0 0
15 27 ноября 2010

Ура, ура, ура!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
16 27 ноября 2010

Поздравляем!!!

ответить 0 0
17 27 ноября 2010

Как здорово!!! Поздравляю от всей души! Пусть все будет хорошо!

ответить 0 0
18 27 ноября 2010

Поздравляю от всего сердца!!!

ответить 0 0
19 27 ноября 2010

Ура Ура Ура!!! Наташа, от всего сердца поздравляю! Здоровья тебе, папке и дочке!

ответить 0 0
20 27 ноября 2010

Поздравляю! Здоровья тебе и доченьке!

ответить 0 0
21 27 ноября 2010

Ура!!! Поздравляю!!! Будте здоровы и счастливы!!!

ответить 0 0
22 27 ноября 2010

Наташенька-Laydy поздравляю! Будьте счастливы!

ответить 0 0
23 27 ноября 2010

Поздравляю от всего серца!!!

ответить 0 0
24 27 ноября 2010

Laydy, поздравляю!!! пусть у вас будет все хорошо, растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
25 27 ноября 2010

Ура! Ура! Уроа! Наконецто! Поздравляю, всего самого-самого. Алиску, с днём рождения!:)

ответить 0 0
26 27 ноября 2010

Алисочку

Также поздравляю мамочку и папочку! Здоровья, радости, счастья!!!

ответить 0 0
27 27 ноября 2010

ответить 0 0
28 27 ноября 2010

Леди, поздравляю с рождением маленького Ангела!))

[url=http://www.funlove.at.ua/photo/55][img]http://www.funlove.at.ua/_ph/56/2/600003976.gif[/img][/url]
[url=/photo/56][b]Картинки и анимации на funlove.at.ua[/b][/url]

ответить 0 0
29 27 ноября 2010

Родилась малышка-дочь,
Ваша копия, точь-в-точь!
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей.
Всем на свете нравится!

ответить 1 0
30 27 ноября 2010

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.