Поздравляем Наташу Laydy с рождение дочки!!!

Раздел: Роды
27 ноября 2010

Ура! Это свершилось!!! Сегодня ночью Наташа родила дочку Алису. 3640 гр. 52 см.

Поздравляем всем сайтом нашу Наташеньку и её мужа!

Наташенька! Здоровья Вам, сил и счастья!!!

128 2 1
Комментарии:
121 1 декабря 2010

Поздравлю))) Здоровья и удачки маме и малышке)))

ответить 0 0
122 3 декабря 2010

Девочки, спасибо ВСЕМ большое!!! Я аж прослезилась, пока читала эти странички))) Счастья вам всем, дорогие мои девочки!!!
Молочко есть, Алиске хватает!

ответить 0 0
123 3 декабря 2010

девочки, а кто темку заминусил

ответить 0 0
124 3 декабря 2010

Натка 1980, бывают неадекватные личности, не переживай)))

ответить 0 0
125 3 декабря 2010

Да всякие бывают, но тут то чего не так
Еще раз поздравляю

ответить 0 0
126 3 декабря 2010

Наташа, ты как? Как малышка? Как себя ведет?

ответить 0 0
Eva
127 3 декабря 2010

Ой, а я «прозевала» вовремя поздравить. Исправляюсь — и поздр-р-р-р-р-р-равляю! Увидела блог, и подумала что сегодняшний. Думаю: «Вот сегодня урожайный день!»

ответить 0 0
128 3 декабря 2010

Наташа24, я уже ничего, правда, все болит, швы тянут сильно))) Но это не страшно)))
Дочка очень спокойная))) Почти не плачет, ночью просыпается только покушать))) Спит хорошо, не капризничает))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.