Девочки, у нас радость!
Вчера, 02. 12. 2010, Оля родила сыночка — Колечку!
Вес — 3725 г, рост 53 см.
У Олиного сыночка длинные, густые, черные волосики — весь пошел в маму, красотку!
Спасибо Олиным врачам:
после 6 часов схваток, они приняли решение не продолжать ее мучения и не рисковать ребенком и сделали ей кесарево сечение.
Желаем им обоим здоровья, счастья и много-много радости и успехов!
Урааа ааа ааа ааа!


Когда здесь зарегестрировалась, была куча планюшек и немного беременюшек, а теперь — столько мамочек!!


