Поздравляем Олечку Беременную с рождением сыночка Колечки!

Раздел: Роды
3 декабря 2010

Девочки, у нас радость!

Вчера, 02. 12. 2010, Оля родила сыночка — Колечку!

Вес — 3725 г, рост 53 см.

У Олиного сыночка длинные, густые, черные волосики — весь пошел в маму, красотку!

Спасибо Олиным врачам:
после 6 часов схваток, они приняли решение не продолжать ее мучения и не рисковать ребенком и сделали ей кесарево сечение.

Желаем им обоим здоровья, счастья и много-много радости и успехов!

Урааа ааа ааа ааа!

116 0 0
Комментарии:
31 3 декабря 2010

Поздравляем с рождением сына,
Пусть растёт настоящим мужчиной!
Будет сильным и крепким как папа его,
Мы желаем сыночку благого всего!

Пусть счастливым растёт ваш парнишка,
Самым умным и славным мальчишкой!
Пусть Фортуна благоволит,
И судьба от ударов хранит!

С новорожденным!

ответить 0 0
32 3 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и сыночке

ответить 0 0
33 3 декабря 2010

Ура!!! Поздравляем :) Всего самого доброго и светлого!

ответить 0 0
34 3 декабря 2010

Поздравляю!!! Растите крепкими, здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
35 3 декабря 2010

Уррааа! Какая замечательная новость!!! Поздравляю, и желаю крепкого здоровья малышу и маме!

ответить 0 0
36 3 декабря 2010

Оленька, поздравляю от всей души с сыночком!!!
Знаю твою историю и безумно рада за вас с мужем! Счастья, вам, любви, здоровья и всего-всего самого наилучшего!!!

ответить 0 0
37 3 декабря 2010

Хорошая новость! Здоровье мамочке и малышу!!!

ответить 0 0
38 3 декабря 2010

Как здорово, искренне радуюсь за девчонок… и верю, что и меня вот также будут поздравлять!!!
Мамочке и сыночку ЗДОРОООВЬЯ, скорейшей выписки к папе!!!:-d

ответить 0 0
39 3 декабря 2010

Олечка, поздравляю от всего сердца!!! Счастья, здоровья мамулечке и сынулечке!!!

ответить 0 0
40 3 декабря 2010

Поздравляем родителей и малышика!!! Пусть растет здоровеньким и крепеньким!

Вот же пошла волна рождений, так прикольно Когда здесь зарегестрировалась, была куча планюшек и немного беременюшек, а теперь — столько мамочек!!

ответить 0 0
41 3 декабря 2010

Ура! Сколько хороших новостей! Поздравляю и желаю счастья и здоровья их семье!!!

ответить 0 0
42 3 декабря 2010

Оленька, поздравляю от всей души! Растите здоровыми и красивыми!

ответить 0 0
43 3 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья им всем!!!

ответить 0 0
44 3 декабря 2010

Поздравляю!!! Растите здоровенькими)))

ответить 0 0
45 3 декабря 2010

Оля!!! От всей души прими мои поздравления!!! Представляю как счастлива Ваша семья!

ответить 0 0
46 3 декабря 2010

Поздравляю и желаю счастья и здоровья их семье!!!

ответить 0 0
47 3 декабря 2010

Эх, пошло дело! Почти каждый день у нас тут теперь прибавления!!!
С наилучшими поздравлениями маме и сыночку! А также папе!
»Цветущий

ответить 0 0
48 3 декабря 2010

Поздравляю!!! Ростите здоровенькими

ответить 0 0
49 3 декабря 2010

Урааа! Поздравляю!
Здоровья малышу и мамочке!

Кажется на БТ-шке началась «горячая пора»

ответить 0 0
50 3 декабря 2010

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
51 3 декабря 2010

Огромные поздравления! И молодечик, что всё смогла перенести. Растите большими и красивыми).

ответить 0 0
52 3 декабря 2010

От всей души поздравляю с рождением долгожданного сыночка!!!

ответить 0 0
53 3 декабря 2010

Какая радость! Поздравляю!

ответить 0 0
54 3 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья маме и сынульке!!

ответить 0 0
55 3 декабря 2010

Ура!!! Поздравляю Ольгуньку!!

ответить 0 0
56 3 декабря 2010

Поздравляю Оленьку УжеНе Беременную!!! Ура-ура!!!

ответить 0 0
57 3 декабря 2010

Поздравляю!!! Маме с сынуле здоровья!

ответить 0 0
58 3 декабря 2010

Поздравляю, маме и сыночку здоровья и огромного счастья!!!

ответить 0 0
59 3 декабря 2010

Олечка!!! Поздравляю от всего сердца!!!

ответить 0 0
60 3 декабря 2010

Оленька, от всего сердца поздравляю! Растите крепенькими и здоровенькими!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.