Поздравляем Олечку Беременную с рождением сыночка Колечки!

Раздел: Роды
3 декабря 2010

Девочки, у нас радость!

Вчера, 02. 12. 2010, Оля родила сыночка — Колечку!

Вес — 3725 г, рост 53 см.

У Олиного сыночка длинные, густые, черные волосики — весь пошел в маму, красотку!

Спасибо Олиным врачам:
после 6 часов схваток, они приняли решение не продолжать ее мучения и не рисковать ребенком и сделали ей кесарево сечение.

Желаем им обоим здоровья, счастья и много-много радости и успехов!

Урааа ааа ааа ааа!

116 0 0
Комментарии:
91 3 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
Ger
92 3 декабря 2010

Поздравляю!!! Это такое счастье!!!

ответить 0 0
93 3 декабря 2010

Поздравляю от всей души!!! Здоровья мамочке и сынуле !!!

ответить 0 0
94 3 декабря 2010

Олечка! Поздравляю с сыночком!

ответить 0 0
95 3 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья маме и сыночку!

ответить 0 0
96 3 декабря 2010

Олечка, поздравляю с рождением богатыря!!!
Здоровья, счачтья вам! Растите большими!

ответить 0 0
97 3 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья маме и дитяте!!!

ответить 0 0
98 3 декабря 2010

Олечка поздравляю!!!
Детишки, Дети, Малыши, девочки, мальчики, открытки анимированные, блестяшие, открыткиАнимационные открытки

ответить 0 0
99 3 декабря 2010

Ольчик! Ну просто уважуха и респект, молодец! Такой богатырь! Здоровья Вам, счастья, радости!

ответить 0 0
100 3 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
101 3 декабря 2010

ПОООЗДРАААВЛЯЯЯЮЮЮ!!!

ответить 0 0
102 3 декабря 2010

Олечка поздравляю тебя и твоего супруга с таким радостным событием.

Будте счастливы вместе с малышом!!!

ответить 0 0
103 3 декабря 2010

Молодцы девчонки, одна за другой родили… Какие всё же прекрасные новости!
Оленька! От чистого сердца поздравляю с рождением сыночка! Здоровья Вам!!!

ответить 0 0
104 3 декабря 2010

Поздравляю, вот и в Беларуси детки рождаются. Ура!!!

ответить 0 0
105 3 декабря 2010

Урааа, поздравляем!!!))) от всей души!!!

ответить 0 0
106 3 декабря 2010

Счастья мамочке и сынуле!

ответить 0 0
107 4 декабря 2010

С рождением сынули. Это такое счастье держать на руках комочек который ты носил под сердцем 9 месяцев. Здоровье тебе и твоему ребенку а вашему папочке терпение и сил. Поздравляю!!!

ответить 0 0
108 4 декабря 2010

Олечка как я рада за тебя и за твоего сыночка!!! Это твоя победа!!! Ты умничка!!!

ответить 0 0
109 4 декабря 2010

ответить 0 0
110 4 декабря 2010

Поздравляю и желаю всего самого наилучшего!

ответить 0 0
111 4 декабря 2010

КОНЕЧНО, С РАДОСТЬЮ присоединяюсь к поздравлениям! Желаю новому человечку яркой и интересной жизни! Здоровья, материнской и отцовской любви, ласки и заботы. А родителям счастья!

ответить 0 0
112 14 декабря 2010

Олечка, поздравляю! Мечты сбываются! Здоровья всей твоей семье!!!

ответить 0 0
113 16 декабря 2010

Оля, я как раз задумалась, что пора бы тебе уже и родить, а оказывается ты опередила мои мысли и родила 2 декабря! Поздравляю от всей души, желаю вашему Коляну сестренку и братика еще. Растите здоровыми, красивыми, счастливыми! ТТТ на вас.

ответить 0 0
114 22 января 2011

Спасибо вам девочки большое за поздравления, страшно приятно. Прошу меня извинить за то что так долго не отвечала, очень много времени провожу с малышом. Но на днях собираюсь опубликовать для вас историю своих родов.

ответить 0 0
115 22 января 2011

МамаОля, ждем. Очень интересно

ответить 0 0
116 22 января 2011

МамаОля! Поздравляю! Пусть твой сыночек растет на радость своим родителям!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.