Поздравляем Олечку Беременную с рождением сыночка Колечки!

Раздел: Роды
3 декабря 2010

Девочки, у нас радость!

Вчера, 02. 12. 2010, Оля родила сыночка — Колечку!

Вес — 3725 г, рост 53 см.

У Олиного сыночка длинные, густые, черные волосики — весь пошел в маму, красотку!

Спасибо Олиным врачам:
после 6 часов схваток, они приняли решение не продолжать ее мучения и не рисковать ребенком и сделали ей кесарево сечение.

Желаем им обоим здоровья, счастья и много-много радости и успехов!

Урааа ааа ааа ааа!

116 0 0
Комментарии:
1 3 декабря 2010

Поздравляю

ответить 0 0
2 3 декабря 2010

Осечка, а ты то куда пропала

ответить 0 0
3 3 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья малышу и мамочке!

ответить 0 0
Eva
4 3 декабря 2010

Как здорово!!! И так быстро назвали уже! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

ответить 0 0
5 3 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья мамочке и сынуле!:-d

ответить 0 0
6 3 декабря 2010

Девочки, вот счастье-то!

ответить 0 0
7 3 декабря 2010

Поздравляю! Это такое Счастье с большой буквы С

ответить 0 0
8 3 декабря 2010

ответить 0 0
9 3 декабря 2010

ответить 0 0
10 3 декабря 2010

Поздравляю, отличная новость!!:-d

ответить 0 0
11 3 декабря 2010

Уррря!!! У нас прям бум!!! Поздравляю!!! Здоровья, удачи и любви!!! Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!

Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!

Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,

Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете —
Когда вдруг в семье появляются дети!

ответить 0 0
12 3 декабря 2010

Олечка, поздравляю!!!

ответить 0 0
13 3 декабря 2010

ответить 0 0
14 3 декабря 2010

Отличная новость!!! Девочки все решили родить перед НГ своих счастливых тигрят :) помню был момент, когда все повально начали беременеть, вот и теперь роды каждый день!!! Мои искренние поздравления! Здоровья их семье! Олечка пусть поправляется поскорее, а Колюнька пусть растет, радует родителей и будет хорошим, здоровым мальчиком! Они этого очень хотели и давно ждали! Счастья молодым родителям и семейного благополучия!

ответить 0 0
15 3 декабря 2010

Олечка(Оська) привет!
Какая новость!!! Поздравляю Ольгу!!! Урааа!!!

ответить 0 0
16 3 декабря 2010

Обожаю подобные блоги!!!))
От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
17 3 декабря 2010

Натуль, я кручусь как белка в колесе…
недосып хронический… Усталость дикая…
а несколько потерь у девочек на сайте вообще выбили меня из колеи… Руки опускаются…
но не буду о себе… Это радостный блог! Блог для Оли!

Блог о победе над 10-летним диагнозом — бесплодие!
Я так рада за нее, сама улыбаюсь, а в глазах слезы…

ответить 0 0
18 3 декабря 2010

Молодчинка Олечка! Поздравляю с сынулей, будьте здоровы!

ответить 0 0
19 3 декабря 2010

Ура!!!
С сынкой!!!
Молочка, здоровья и улыбааашек!!!

ответить 0 0
20 3 декабря 2010

Оська,

ответить 0 0
21 3 декабря 2010

Оленька, поздраляем с такой огромной радостью! Пусть сыночек растёт на радость маме с папой, а мамочка выздоравливает поскорей!

ответить 0 0
22 3 декабря 2010

Для Олиного мужа это уже ТРЕТИЙ сын!

Он просто — чемпион! Редкий человек и мужчина!

ответить 0 0
23 3 декабря 2010

Олечка, поздравляю!!! Желаю крепчайшего здоровья маме и Коле!!!)))

ответить 0 0
24 3 декабря 2010

А, мужа молодец какой!!!
Пройдет немножко времени и в очередь за дочкой встанут)))

Ось тебе ЛС

ответить 0 0
25 3 декабря 2010

Во-во, Нат,
я тоже хочу, чтобы у Оли был полный «пакет»!

Она вообще — «богатый» человек!
У нее есть мама, папа, сестра, племянница, муж, сыночек!

Мне кажется, логичным приписать: «и дочка»!

Оля, пусть у тебя будет все, что ты захочешь!

ответить 0 0
26 3 декабря 2010

По-здра-вля-ем!!!
Вот и дождались известия про Оленьку!!!

ответить 0 0
27 3 декабря 2010

И еще она красавица и умница!!! А, еще теперь и статус МАМА!!!

ответить 0 0
28 3 декабря 2010

Поздравляю!!! Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
29 3 декабря 2010

Поздравляю с рождением маленького ангелочка! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
30 3 декабря 2010

Ура!!! Поздравляю от души!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.