Сегодня в 10. 30 Марина родила сыночка весом 3410 г, 53 см.
Назвали Владом.
Роды прошли замечательно, не порвалась, не резали.
Молодец Марсиянка!!! Поздравляем!!!
Сегодня в 10. 30 Марина родила сыночка весом 3410 г, 53 см.
Назвали Владом.
Роды прошли замечательно, не порвалась, не резали.
Молодец Марсиянка!!! Поздравляем!!!
МАРИНОЧКА, поздравляю от всей души!!! Вот как здорово три сына!!!
ВСЕГО-ВСЕГО Вашей семье, так держать!!!

Поздравляю с таким радостным событием!!! Желаю крепкого здоровья маме и малышу! И всей семья огромного счастья!!!
Юшаня, не, у нее 3 сын родился)))
Маришкин, поздравляю тебя с 4 мужчиной в семье!!!
От всего сердца поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!! Здорово!!!
Ой как замечательно)))
Маринка-молодец!! Растите большими и здоровенькими!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
[URL=http://animashka.net/view.php?filename=51b8e49af63186.gif][img]http://animashka.net/images/51b8e49af63186.gif[/img][/URL]

Урааа!!! 3-й сынишка!!! Маришка, поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Добра и мира Вашей семье!!!
Мариночка, поздравляю с успешными родами. Третий богатырь и мамина защита, теперь тебе ни чего не страшно.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.