Поздравляем Марину — Марсиянку с рождением сына!!!

Раздел: Роды
10 декабря 2010

Сегодня в 10. 30 Марина родила сыночка весом 3410 г, 53 см.
Назвали Владом.
Роды прошли замечательно, не порвалась, не резали.

Молодец Марсиянка!!! Поздравляем!!!

77 0 0
Комментарии:
31 10 декабря 2010

МАРИНОЧКА, поздравляю от всей души!!! Вот как здорово три сына!!! ВСЕГО-ВСЕГО Вашей семье, так держать!!!

ответить 0 0
32 10 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 10 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 10 декабря 2010

Поздравляю!!! Третий сынок!!! Круто!!!

ответить 0 0
35 10 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
36 10 декабря 2010

Поздравляю с таким радостным событием!!! Желаю крепкого здоровья маме и малышу! И всей семья огромного счастья!!!

ответить 0 0
37 10 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 10 декабря 2010

Поздравляю! Всем пример нам!)) Здоровья и всего всего!

ответить 0 0
39 10 декабря 2010

Поздравляю!!! Еще один мальчик, уряяя!
Растите здоровыми.

ответить 0 0
40 10 декабря 2010

Поздравляю! Здорово!
Растите крепенькими и здоровенькими!

ответить 0 0
41 10 декабря 2010

Ух ты!!!))) у неё 4 сын получается???

ответить 0 0
42 10 декабря 2010

Юшаня, не, у нее 3 сын родился)))

Маришкин, поздравляю тебя с 4 мужчиной в семье!!!

ответить 0 0
43 10 декабря 2010

От всего сердца поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!! Здорово!!!

ответить 0 0
44 10 декабря 2010

Ой как замечательно)))
Маринка-молодец!! Растите большими и здоровенькими!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

ответить 0 0
45 10 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
46 10 декабря 2010

Марин поздравляю!!!

ответить 0 0
47 10 декабря 2010

Класс! Поздравляю!

ответить 0 0
48 10 декабря 2010

[URL=http://animashka.net/view.php?filename=51b8e49af63186.gif][img]http://animashka.net/images/51b8e49af63186.gif[/img][/URL]

ответить 0 0
49 10 декабря 2010

Сайт анимированных картинок Animashka.net

ответить 0 0
50 10 декабря 2010

Пра-здра-вля-ю!!!

ответить 0 0
51 10 декабря 2010

Поздрвляю с рождением сыночка! Пусть растет на радость маме и папе)))

ответить 0 0
52 10 декабря 2010

Мариночка поздравляю с сыночком. Хорошо что роды прошли замечательно

ответить 0 0
53 10 декабря 2010

Ура!!! Поздравляю!!!
Анимация Дети, картинки Дети бесплатноМир Анимашек

ответить 0 0
54 10 декабря 2010

Урааа!!! 3-й сынишка!!! Маришка, поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Добра и мира Вашей семье!!!

ответить 0 0
55 10 декабря 2010

Ура! Ура! Ура! Поздравляю! Счастья и здоровья всей семье!

ответить 0 0
56 10 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
Lex
57 10 декабря 2010

Мариночка, поздравляю с успешными родами. Третий богатырь и мамина защита, теперь тебе ни чего не страшно.

ответить 0 0
58 10 декабря 2010

Ура!!! Поздравляем!!!
Здоровья и сил!

ответить 0 0
59 10 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья Вам!

ответить 0 0
60 10 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.