Поздравляем Марину — Марсиянку с рождением сына!!!

Раздел: Роды
10 декабря 2010

Сегодня в 10. 30 Марина родила сыночка весом 3410 г, 53 см.
Назвали Владом.
Роды прошли замечательно, не порвалась, не резали.

Молодец Марсиянка!!! Поздравляем!!!

77 0 0
Комментарии:
1 10 декабря 2010

Ура!!! Поздравляю!!! Ростите здоровыми!!!

ответить 0 0
2 10 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровенькие растите!

ответить 0 0
3 10 декабря 2010

Ура!!! Я поздравляю!!! Так рада за Марсиянку!!! Пусть у нее и малыша все будет хорошо!!!

ответить 0 0
4 10 декабря 2010

Урааа!!! Поздравляем Мариночку с третьим сыночком!!

ответить 0 0
5 10 декабря 2010

Ура! Ура! Ура!
Поздравляю Маринку с сыном! Здоровья им и бооольшущего счастья!

ответить 0 0
6 10 декабря 2010

Поздравляю поздравляю поздравляю))) умнички))) Теперь хорошо работайте над девочкой)))

ответить 0 0
7 10 декабря 2010

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

У вас родился сын, надежда и опора,
Хоть станет он таким совсем еще не скоро.
Ему еще пройти по жизни все этапы,
С ним рядом на пути пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит он в маленькой кроватке,
Но время пробежит — и будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь, но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш, поднимем все бокалы.

ответить 0 0
8 10 декабря 2010

Поздравляю, Марсианка!!! Сынулька и мамулька настоящие молодцы!!!

ответить 0 0
9 10 декабря 2010

Урааа!!! Маришка, ты просто умничка!!! От всей души с сынулькой тебя! Пускай Владик растет здоровым, настоящим защитником для мамочки!!! Пусть Бог хранит вас! Пра здра вля ем!!!

ответить 0 0
Eva
10 10 декабря 2010

Вот это да — третий сыночек!!! Поздравляю! Следующей точно будет девочка

ответить 0 0
11 10 декабря 2010

Поздровляю!!! Здоровье маме и малышу!!!

ответить 0 0
12 10 декабря 2010

Мариш, поздравляем:)в полку мальчишек прибыло:)ура:)

ответить 0 0
13 10 декабря 2010

Молодец Маришка))) Пусть сынок растет здоровым и красивым мальчиком Вам с мужем на радость.

ответить 0 0
14 10 декабря 2010

Молодчинка, Маришка!!! Поздравляю с рождением сынишки! Будьте здоровы и счастливы а мальчуганы у нас пока лидируют

ответить 0 0
15 10 декабря 2010

УРА!!! Поздравляю! Еще один жених родился!!! Здовья и счастья!

ответить 0 0
16 10 декабря 2010

Ура!!!
Молодец Марина! Моя мечта — трое мальчишек Желаю чтобы все росли умными, дружными и послушными!

ответить 0 0
17 10 декабря 2010

Марина-Марсияшка! С сынулькой тебя! От всей души! Три пацана — завидую

ответить 0 0
18 10 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья и счастья!
Три богатыря!!!:-d

ответить 0 0
19 10 декабря 2010

Ура!!! Поздравляю! Очень рада за них! Счастья и здоровья их семье!!!

ответить 0 0
20 10 декабря 2010

Мариночка, поздравляю!!!

ответить 0 0
21 10 декабря 2010

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
22 10 декабря 2010

ПОздравляю!!! Молодец! Быстрого восстановления маме и здоровья малышу!!

ответить 0 0
23 10 декабря 2010

Ура!!! Поздравляем!!!

ответить 0 0
24 10 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья и счастья)))

ответить 0 0
25 10 декабря 2010

Ура! С рождением сыночка!

ответить 0 0
26 10 декабря 2010

Поздравляю, Мариша! Сынульке желаю богатырского здоровья!

ответить 0 0
27 10 декабря 2010

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и послушными..

ответить 0 0
28 10 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 10 декабря 2010

Мариншенька поздравляю с рождением сыночка- Владика!!!
Здоровья тебе и сынуле!!! Пусть Владусик растет крепеньким, умненьким, красивеньким на радость родителям.

ответить 0 0
30 10 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.