Сегодня в 10. 30 Марина родила сыночка весом 3410 г, 53 см.
Назвали Владом.
Роды прошли замечательно, не порвалась, не резали.
Молодец Марсиянка!!! Поздравляем!!!
Сегодня в 10. 30 Марина родила сыночка весом 3410 г, 53 см.
Назвали Владом.
Роды прошли замечательно, не порвалась, не резали.
Молодец Марсиянка!!! Поздравляем!!!
Ура!!! Я поздравляю!!! Так рада за Марсиянку!!! Пусть у нее и малыша все будет хорошо!!!
Ура! Ура! Ура!
Поздравляю Маринку с сыном! Здоровья им и бооольшущего счастья!
Поздравляю поздравляю поздравляю))) умнички)))
Теперь хорошо работайте над девочкой))) 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У вас родился сын, надежда и опора,
Хоть станет он таким совсем еще не скоро.
Ему еще пройти по жизни все этапы,
С ним рядом на пути пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит он в маленькой кроватке,
Но время пробежит — и будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь, но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш, поднимем все бокалы.

Урааа!!! Маришка, ты просто умничка!!! От всей души с сынулькой тебя! Пускай Владик растет здоровым, настоящим защитником для мамочки!!! Пусть Бог хранит вас! Пра здра вля ем!!!
Молодец Маришка))) Пусть сынок растет здоровым и красивым мальчиком Вам с мужем на радость.
Молодчинка, Маришка!!! Поздравляю с рождением сынишки! Будьте здоровы и счастливы
а мальчуганы у нас пока лидируют 
Ура!!!
Молодец Марина! Моя мечта — трое мальчишек
Желаю чтобы все росли умными, дружными и послушными!
Поздравляю! Здоровья и счастья)))
Мариншенька поздравляю с рождением сыночка- Владика!!!
Здоровья тебе и сынуле!!! Пусть Владусик растет крепеньким, умненьким, красивеньким на радость родителям.

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.