Поздравляем Марину — Марсиянку с рождением сына!!!

Раздел: Роды
10 декабря 2010

Сегодня в 10. 30 Марина родила сыночка весом 3410 г, 53 см.
Назвали Владом.
Роды прошли замечательно, не порвалась, не резали.

Молодец Марсиянка!!! Поздравляем!!!

77 0 0
Комментарии:
61 10 декабря 2010

Мариночка! Вы такие молодцы с сыночком! Поздравляем и желаем здоровья и взаимной любви в вашей огромной семье!!!

ответить 0 0
62 10 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья тебе и малышу!!!

ответить 0 0
63 10 декабря 2010

Ну как я такое могла пропустить?
Поздравляю Мариночка, я мечтаю чтоб у меня было столько сыночков как у тебя :) Растите и будьте счастливыми. У меня пока один, но хочу ещё хоть бы одного, а в лутчшем случае Ещё двух. Так что пусть радует тебя сыночка :)

ответить 0 0
64 10 декабря 2010

ответить 0 0
65 11 декабря 2010

Присоединяюсь к поздравлениям, и всего самого-самого!

ответить 0 0
66 11 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровячка вам и растите большие!!! 1

ответить 0 0
67 11 декабря 2010


Поздравляю от всего сердца, крепкого Вам здоровья.

ответить 0 0
68 11 декабря 2010

Поздравляю от души. Молодец!!! Здоровья и сил побольше!!!

ответить 0 0
69 11 декабря 2010

Мариночка!!! Ура! ура! ура!!! Поздравляю Вас с рождением сыночка))) Здоровья, счастья и любви!!!

ответить 0 0
70 11 декабря 2010

Присоединяюсь к
поздравлениям, и всего
самого-самого наилучшего!

ответить 0 0
71 11 декабря 2010

Поздравляю с рождением марсианчика Влада! Молодец, что сама рожала! Вот это настоящие роды! Умничка! Будьте здоровы! Ура!

ответить 0 0
72 11 декабря 2010

Мариша, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка, это так здорово Растите здоровенькими на радость маме и папе)))

ответить 0 0
73 11 декабря 2010

Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
74 11 декабря 2010

Мариночка, поздравляю!!! уоррраа!!!

Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком. Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом. Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.

ответить 0 0
75 11 декабря 2010

Поздравляю!!! Ура! Здоровья и вкусного молочка!

ответить 0 0
76 11 декабря 2010

Мариночка, поздравляю тебя и всю твою семью с таким замечательнейшим событием! Желаю маме и малышу огромного здоровья и вечного счастья!
С твоим настроем по-другому роды пройти не могли! Всем нам нужно на тебя ровняться!

ответить 0 0
77 14 декабря 2010

Всем громаднейшее спасибо! Очень приятно! Нас выписали уже вчера, всё хорошо-кушаем и спим-это сейчас основная наша работа!
Ещё раз спасибо за поздравления! На днях обязательно выложу рассказ как я рожала!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.