Сегодня в 10. 30 Марина родила сыночка весом 3410 г, 53 см.
Назвали Владом.
Роды прошли замечательно, не порвалась, не резали.
Молодец Марсиянка!!! Поздравляем!!!
Сегодня в 10. 30 Марина родила сыночка весом 3410 г, 53 см.
Назвали Владом.
Роды прошли замечательно, не порвалась, не резали.
Молодец Марсиянка!!! Поздравляем!!!
Мариночка! Вы такие молодцы с сыночком!
Поздравляем и желаем здоровья и взаимной любви в вашей огромной семье!!!

Ну как я такое могла пропустить?
Поздравляю Мариночка, я мечтаю чтоб у меня было столько сыночков как у тебя :) Растите и будьте счастливыми. У меня пока один, но хочу ещё хоть бы одного, а в лутчшем случае Ещё двух. Так что пусть радует тебя сыночка :)
Мариночка!!! Ура! ура! ура!!! Поздравляю Вас с рождением сыночка))) Здоровья, счастья и любви!!!
Поздравляю с рождением марсианчика Влада! Молодец, что сама рожала! Вот это настоящие роды! Умничка! Будьте здоровы! Ура!
Мариша, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка, это так здорово
Растите здоровенькими на радость маме и папе)))
Мариночка, поздравляю!!! уоррраа!!!
Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком. Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом. Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.
Мариночка, поздравляю тебя и всю твою семью с таким замечательнейшим событием! Желаю маме и малышу огромного здоровья и вечного счастья!
С твоим настроем по-другому роды пройти не могли! Всем нам нужно на тебя ровняться!
Всем громаднейшее спасибо! Очень приятно! Нас выписали уже вчера, всё хорошо-кушаем и спим-это сейчас основная наша работа!
Ещё раз спасибо за поздравления! На днях обязательно выложу рассказ как я рожала!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.