Поздравляем Иришу (Aveist) с рождением сыночка Матвеюшки!

Раздел: Роды
14 декабря 2010

Сегодня, 14 декабря в 2. 16 у Ириши родился долгожданный сыночек- Матвеюшка. Рост 55см, вес -3370 г!!!
Здоровья и быстрого восстановления молодой маме, ну и конечно побольше здоровья и вкусного молочка масику!!
УРА!!!

69 0 0
Комментарии:
31 14 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
32 14 декабря 2010

Aveist, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!
Скорейшего восстановления тебе после родов и возвращения домой!

ответить 0 0
33 14 декабря 2010

Поздравляю! Пусть растет сильным и умным и радует родителей! Ура!

ответить 0 0
34 14 декабря 2010

Урааа!!! Ну наконец то!!! Молодчинка, Иришка!!! Поздравляем!!! Пусть Матвейка растет здоровым и послушным мальчуганом!

ответить 0 0
35 14 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и сыночку!!! Как же мне нравится это имя

ответить 0 0
36 14 декабря 2010

Ой, здорово!!! Поздравляю от всёй души, скорейшего восстановления и здоровья обоим!

ответить 0 0
37 14 декабря 2010

Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья и любви… скорее выписывайтесь)))

p.s. Коктейль видать сделал свое дело

ответить 0 0
38 14 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 14 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 14 декабря 2010

Поздравляю, будьте здоровы и счастливы!!!

ответить 0 0
41 14 декабря 2010

Поздравляю, желаю скорейшего восстановления после родов и здоровья малышику.

ответить 0 0
Eva
42 14 декабря 2010

Ой, какой богатырь! Ну рост — просто как у модели! Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 14 декабря 2010

Поздравляю!!! Ура!!! Матвею здоровья и счастья, пусть растет счастливым малышом на радость маме и папе, Иришке скорейшего восстановления и возвращения домой и радостной встречи нового года!!!

ответить 0 0
44 14 декабря 2010

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 14 декабря 2010

Ура! Ирочка, поздравляю с сыночком! Желаю вам расти крепенькими, здоровенькими и радовать папу с мамой своими достижениями!

ответить 0 0
46 14 декабря 2010

Поздравляю))) счасстья маме и малышу)))

ответить 0 0
47 14 декабря 2010

Ириш, поздравляю с рождением сынишки!!! Здоровья вам!!! Растите крепенькими и счастливыми! Молочка тебе вкусненького!

ответить 0 0
48 14 декабря 2010

Ирина, поздравляю с рождением сыночка!!! Счастья Вашей семье!!!

ответить 0 0
49 14 декабря 2010

Поздравляю с долгожданным появлением на свет сыночка!!! Здоровья и счастья вам всем!!!

ответить 0 0
50 14 декабря 2010

Ура! Ириша, поздравляю! Растите большими!

ответить 0 0
51 14 декабря 2010

Поздравляю с рождением богатыря! Специально сегодня зашла за этим блогом=)
Будьте здоровы, пусть малыш всегда радует лучистой улыбкой маму!

ответить 0 0
52 14 декабря 2010

Поздравляю!!! Мальчик высокий будет)))

ответить 0 0
53 14 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 14 декабря 2010

ПОЗДРАВЛЯЮ МАМУ, ПАПУ и всех, кто ждал рождения этого мальчика!
ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЬЧИКА с рождением! Его ждет ласка, любовь и счастье!

ответить 0 0
55 14 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья и счастья Вам и малышу!

ответить 0 0
56 14 декабря 2010

Поздравляю!!! Пусть у вас все будет хорошо!

ответить 0 0
57 14 декабря 2010

Поздравляю! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
58 14 декабря 2010

Поздравляю с рождением сыночка. Растите большими и здоровыми.

ответить 0 0
59 14 декабря 2010

Поздравляю!!! Пусть Матвей всю жизнь будет счастливым и здоровым!!!:-d

ответить 0 0
60 14 декабря 2010

Выше нет для радости причин:
Есть у вас в семье наследник — сын!
Пусть же он лишь счастье дарит всем,
Пусть поменьше будет с ним проблем!
Может быть, он вырастет ученым,
А быть может, станет футболистом…
Главное, чтоб был он увлеченным,
Чтобы сердце было добрым, чистым.
Пусть шагает через все преграды,
Пусть дивятся люди молодцу,
Пусть для мамы будет он отрадой,
Будет пусть помощником отцу!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.