Сегодня, 14 декабря в 2. 16 у Ириши родился долгожданный сыночек- Матвеюшка. Рост 55см, вес -3370 г!!!
Здоровья и быстрого восстановления молодой маме, ну и конечно побольше здоровья и вкусного молочка масику!!
УРА!!!

Поздравляем Иришу (Aveist) с рождением сыночка Матвеюшки!
Aveist, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!
Скорейшего восстановления тебе после родов и возвращения домой!
Урааа!!! Ну наконец то!!! Молодчинка, Иришка!!! Поздравляем!!! Пусть Матвейка растет здоровым и послушным мальчуганом!
Ой, здорово!!! Поздравляю от всёй души, скорейшего восстановления и здоровья обоим!
Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья и любви… скорее выписывайтесь)))
p.s. Коктейль видать сделал свое дело

Поздравляю, желаю скорейшего восстановления после родов и здоровья малышику.
Поздравляю!!! Ура!!! Матвею здоровья и счастья, пусть растет счастливым малышом на радость маме и папе, Иришке скорейшего восстановления и возвращения домой и радостной встречи нового года!!!
Ура! Ирочка, поздравляю с сыночком! Желаю вам расти крепенькими, здоровенькими и радовать папу с мамой своими достижениями!
Ириш, поздравляю с рождением сынишки!!! Здоровья вам!!! Растите крепенькими и счастливыми! Молочка тебе вкусненького!
Поздравляю с долгожданным появлением на свет сыночка!!! Здоровья и счастья вам всем!!!
Ура! Ириша, поздравляю! Растите большими!
Поздравляю с рождением богатыря! Специально сегодня зашла за этим блогом=)
Будьте здоровы, пусть малыш всегда радует лучистой улыбкой маму!

ПОЗДРАВЛЯЮ МАМУ, ПАПУ и всех, кто ждал рождения этого мальчика!
ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЬЧИКА с рождением! Его ждет ласка, любовь и счастье!

Поздравляю!!! Пусть Матвей всю жизнь будет счастливым и здоровым!!!:-d
Выше нет для радости причин:
Есть у вас в семье наследник — сын!
Пусть же он лишь счастье дарит всем,
Пусть поменьше будет с ним проблем!
Может быть, он вырастет ученым,
А быть может, станет футболистом…
Главное, чтоб был он увлеченным,
Чтобы сердце было добрым, чистым.
Пусть шагает через все преграды,
Пусть дивятся люди молодцу,
Пусть для мамы будет он отрадой,
Будет пусть помощником отцу!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Ура!