Сегодня, 14 декабря в 2. 16 у Ириши родился долгожданный сыночек- Матвеюшка. Рост 55см, вес -3370 г!!!
Здоровья и быстрого восстановления молодой маме, ну и конечно побольше здоровья и вкусного молочка масику!!
УРА!!!

Поздравляем Иришу (Aveist) с рождением сыночка Матвеюшки!
Ой, а кому-то вчера рождаться не хотелось!
Все-таки Матвейка решил больше не модничать и показаться таки маме!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ириша! Поздравляю от всего сердца!!! Здоровья мамочке и малышу.
Привет! С Днём рождения!!! Желаю, чтобы все твои мечты сбылись!
Поздравляю Иришку с рождением сыночка, пусть растет здоровым, красивым и послушным мальчиком)))
Ура!!! Значит помог-таки коктейль? Поздравляем!!! Здоровья и счастья вашей теперь уже большой семье :)))
Ира родила быстро, без разрывов и разрезов!! Настроение очень хорошее, ждет встречи с малышом(на ночь его забрали, чтоб она отдохнула немного). ПОбольше бы таких оптимистичных, быстрых и спокойных родов!!
Поздравляю, поздравляю, поздравляю :))) Счастья, здоровья и скорейшей выписки домой. Крепкого тебе малыша Ира, а Матвею энергичную маму :) Пусть спит хорошо и растёт большим и послушным мальчиком :)
Иринка, поздравляем с сыночком! Пусть приносит радость родителям и светит как солнышко!
Поздравляю Иришку с рождением чуда!! Здоровья им обоим и счастья всей семье Иришки
Поздравляю от души!!! Будьте здоровы и счастливы!!! Побыстрее поправляться мамочке и огромной любви всей семье!!!

Поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья тебе и Матюше!!! Растите на радость родителям, крепенькими, здоровенькими и умненькими!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




