Поздравляем Иришу (Aveist) с рождением сыночка Матвеюшки!

Раздел: Роды
14 декабря 2010

Сегодня, 14 декабря в 2. 16 у Ириши родился долгожданный сыночек- Матвеюшка. Рост 55см, вес -3370 г!!!
Здоровья и быстрого восстановления молодой маме, ну и конечно побольше здоровья и вкусного молочка масику!!
УРА!!!

69 0 0
Комментарии:
1 14 декабря 2010

Поздравляю!!! Ура-ура-ура!!!

ответить 0 0
2 14 декабря 2010

Поздравляем! . Счастья и здоровья всей семье!!!

ответить 0 0
3 14 декабря 2010

Радостные новости! Поздравляю!

ответить 0 0
4 14 декабря 2010

Ой, а кому-то вчера рождаться не хотелось!
Все-таки Матвейка решил больше не модничать и показаться таки маме!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
5 14 декабря 2010

Ух ты! Поздравляю!!! Здоровья и сил побольше!!!

ответить 0 0
6 14 декабря 2010

Ириша! Поздравляю от всего сердца!!! Здоровья мамочке и малышу.
Привет! С Днём рождения!!! Желаю, чтобы все твои мечты сбылись!

ответить 0 0
7 14 декабря 2010

Ааа! Половину сообщения не в тот блог отправила

ответить 0 0
8 14 декабря 2010

ответить 0 0
9 14 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья мамочкеи малышу!

ответить 0 0
10 14 декабря 2010

Поздравляю от всего сердца!!!

ответить 0 0
11 14 декабря 2010

Поздравляю Иришку с рождением сыночка, пусть растет здоровым, красивым и послушным мальчиком)))

ответить 0 0
O90
12 14 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 14 декабря 2010

ответить 0 0
14 14 декабря 2010

Ура!!! Значит помог-таки коктейль? Поздравляем!!! Здоровья и счастья вашей теперь уже большой семье :)))

ответить 0 0
15 14 декабря 2010

Ира родила быстро, без разрывов и разрезов!! Настроение очень хорошее, ждет встречи с малышом(на ночь его забрали, чтоб она отдохнула немного). ПОбольше бы таких оптимистичных, быстрых и спокойных родов!!

ответить 0 0
16 14 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
17 14 декабря 2010

Поздравляю!!! Счастья и здоровья всей семье!

ответить 0 0
18 14 декабря 2010

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!

ответить 0 0
19 14 декабря 2010

Поздравляю со столь радостной новостью!!!
Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
20 14 декабря 2010

Ирочка, поздравляю! Здоровья и быстрого восстановления!))) Ты молодец!

ответить 0 0
21 14 декабря 2010

Поздравляю, поздравляю, поздравляю :))) Счастья, здоровья и скорейшей выписки домой. Крепкого тебе малыша Ира, а Матвею энергичную маму :) Пусть спит хорошо и растёт большим и послушным мальчиком :)

ответить 0 0
22 14 декабря 2010

Иринка, поздравляем с сыночком! Пусть приносит радость родителям и светит как солнышко!

ответить 0 0
23 14 декабря 2010

Поздравляю Иришку с рождением чуда!! Здоровья им обоим и счастья всей семье Иришки

ответить 0 0
24 14 декабря 2010

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
25 14 декабря 2010

Поздравляю!:-d

ответить 0 0
26 14 декабря 2010

От всего сердца поздравления!
Как здорово, что малышей всё больше).

ответить 0 0
27 14 декабря 2010

Поздравляю от души!!! Будьте здоровы и счастливы!!! Побыстрее поправляться мамочке и огромной любви всей семье!!!

ответить 0 0
28 14 декабря 2010

Поздравляю с сыночком!

ответить 0 0
29 14 декабря 2010

Поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья тебе и Матюше!!! Растите на радость родителям, крепенькими, здоровенькими и умненькими!!!

ответить 0 0
30 14 декабря 2010

Поздравляююю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.