Сегодня, 14 декабря в 2. 16 у Ириши родился долгожданный сыночек- Матвеюшка. Рост 55см, вес -3370 г!!!
Здоровья и быстрого восстановления молодой маме, ну и конечно побольше здоровья и вкусного молочка масику!!
УРА!!!

Поздравляем Иришу (Aveist) с рождением сыночка Матвеюшки!
Раздел: Роды
14 декабря 2010
Комментарии:
63
15 декабря 2010
Ура, ура, ура!!! Поздравляю, растите счастливыми, здоровыми и послушными!!! Всего Вам самого самого!!!

Ирина! Поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья Вам обоим! Вот видишь, не зря я на тебя чихала 13-го вечером! Жду твоей записи о родах в моём болге «Журнал регистрации рождаемости».
Спасибо большое всем. Мы уже дома, кушаем, растем, плачем. Все как положено!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
