Поздравляем Иришу (Aveist) с рождением сыночка Матвеюшки!

Раздел: Роды
14 декабря 2010

Сегодня, 14 декабря в 2. 16 у Ириши родился долгожданный сыночек- Матвеюшка. Рост 55см, вес -3370 г!!!
Здоровья и быстрого восстановления молодой маме, ну и конечно побольше здоровья и вкусного молочка масику!!
УРА!!!

69 0 0
Комментарии:
61 14 декабря 2010

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
62 15 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
63 15 декабря 2010

Ура, ура, ура!!! Поздравляю, растите счастливыми, здоровыми и послушными!!! Всего Вам самого самого!!!

ответить 0 0
64 16 декабря 2010

Поздравляю с рождением сынульки!!!

ответить 0 0
65 16 декабря 2010

Ирина! Поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья Вам обоим! Вот видишь, не зря я на тебя чихала 13-го вечером! Жду твоей записи о родах в моём болге «Журнал регистрации рождаемости».

ответить 0 0
66 21 декабря 2010

Спасибо большое всем. Мы уже дома, кушаем, растем, плачем. Все как положено!

ответить 0 0
67 21 декабря 2010

Aveist, как вы?:)

ответить 0 0
68 21 декабря 2010

Aveist, ты хоть спишь немного :)

ответить 0 0
69 21 декабря 2010

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья и счастья Вам!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.