Рождение моего сына (ОльгаЯ)

Раздел: Роды
16 декабря 2010

Сначала хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал меня на пути к радостному событию-рождению сына, спасибо всем за поздравления и добрые пожелания, спасибо Стасу, за его детище-этот сайт. Отдельно огромное спасибо Матанечке за мудрость суждений, веру в лучшее и дар убеждения и Ольге Футти за веселый нрав и неунывающий оптимизм. А родила я легко. Накануне ничто не предвещало, что час Х близок. Весь день я крутилась с домашними делами, даже ездила за рулем за покупками, а в 2 часа ночи проснулась от ощущения, что внутри меня лопнул шарик и вылилась вода. Её было немного, поэтому я решила, что могу спать дальше, что это ещё не ОНО, ведь до ПДР было ещё 2 недели, но потом вспомнила, что весь день живот болел немного иначе, чем последнее время, что роддом, где я хотела бы рожать, находится в 80 км от дома и решила, что пора. Напилась валерьянки, приготовила дозу для мужа и разбудила его. В 3 мы выехали, около 4 были в роддоме. По пути засекали время между схватками, которые становились всё болезненее. Проливной дождь, кромешная тьма и схватки каждые 5 мин. Такой была дорога в роддом. В 5 утра, после всех бюрократических проволочек и гигиенических процедур, я оказалась в предродовой палате. В 5. 30 отошли воды (что за жидкость вытекла в 2 так и осталось загадкой). Вот только после этого я понастоящему узнала, что значит рожать ребенка. Схватки пошли просто убийственные. Такой боли в первых родах у меня не было. К счастью длились они не вечно. За временем я перестала следить, но вскоре схватки начали заканчиваться потугами и акушерка скомандовала переходить в род. Зал. Как я до туда дошла и как вскарабкалась на стол-одному Богу известно. Я была уверена, что не смогу. Но боль ушла куда-то, акушерка велела тужиться и я почувствовала головку сына. Опять подумала «не смогу» и тут же родила. Откуда то взялась куча народу вокруг меня, все что-то делали, мой ребенок кричал, лежа на моём животе, а в руках я держала его ножку. Такую маленькую. Такую родную. Потом его приложили к груди и унесли. Время рождения — 8. 00. Мальчик 2750 гр, 50см. Мальчик-с-мальчик его прозвали. Через 6 часов, когда мне разрешили вставать, я забрала его из детской и больше мы не расставались. Мое счастье как 2 капли воды похож на папу. Просто копия (а я мечтала, что будет похож на меня..). Папа тут же приехал, кричал под окнами, как он рад, скакал, как мальчишка и махал руками. Сына назвали Артем, на 4-й день после родов, в день моего рождения, нас выписали и я привезла домой свой самый дорогой подарок. Я счастлива. Мы счастливы!

83 2 0
Комментарии:
31 16 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
32 16 декабря 2010

Поздравляю вас! Желаю здоровья и много счастливых дней вместе!

ответить 0 0
33 16 декабря 2010

Поздравляю Оленька, ты молодчинка. Сынулька пусть растет здоровеньким мальчиком.

ответить 0 0
34 16 декабря 2010

Сижу на работе с красными глазами, слезы навернулись. Еще раз поздравляю! И пусть дальше будет всё только хорошо!

ответить 0 0
35 16 декабря 2010

Поздравляю!!! Это действительно очень ценный подарок! Пусть он растет здоровым, красивым и счастливым! На радость маме и папе!

ответить 0 0
36 16 декабря 2010

Я аш прослезилась)))Всего всего вам Олечка!

ответить 0 0
37 16 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья. Счастья, удачи!

ответить 0 0
38 16 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
39 16 декабря 2010

Поздравляю! Очень рада за вас троих! Здоровья вам, счастья и спокойных ночей

ответить 0 0
40 16 декабря 2010

Поздравляю!!!
такие рассказы меня тааак трогают… нет-нет, а слеза покатится…

ответить 0 0
41 16 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья вам и счастья!!!

ответить 0 0
42 16 декабря 2010

Поздравляю с вашем счастьем!!! Пусть растет здоровенький на радость родителям!!!

ответить 0 0
43 16 декабря 2010

Поздравляю!!! растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
Lex
44 16 декабря 2010

Поздравляю вас! Расчувствовалась я прям вся…

ответить 0 0
45 16 декабря 2010

Поздравляю, вы мододцы, будьте здоровы и счастливы!!!

ответить 0 0
46 16 декабря 2010

Поздравляю вас!!! Здоровья сыночку и пусть растет вам на радость! И счастья всей семье!!!

ответить 0 0
47 16 декабря 2010

Ольга, поздравляю Вас с таким счастьем!!! Оч. Рада, УРА!

ответить 0 0
48 16 декабря 2010

Олечка, ещё раз поздравляем! Как же трогательно. Я аж поплакала! Счастья вашей семье!

ответить 0 0
49 16 декабря 2010

Поздавляю вас с рождением сынишки)) пусть вырастет замечательным мужчиной =))!! Здоровья вам и счастья

ответить 0 0
50 16 декабря 2010

Радость моя! Прости что пропала. Зашиваюсь на работе и потом физиотерапия и тд.. Ещё раз поздравляю вас! Имя прекрасное! Вы умнички мои любимые! Целую вас сильно сильно!

ответить 0 0
51 16 декабря 2010

Поздравляю от всей души!
[URL=http://gifzona.com/pozd.htm][IMG]http://xxlsite.narod.ru/i/pozdrav/013.gif[/IMG][/URL]

ответить 0 0
52 16 декабря 2010

Оля, поздравляю! Я с нашим переездом вообще со счету сбилась, оказывается уже многие родили.. Молодцы, поздравляю!

ответить 0 0
53 16 декабря 2010

Извините, не получилось
Еще раз

ответить 0 0
54 16 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
55 16 декабря 2010

Поздравляю!!!
Вот опять разревелась от счастья…
Всего Вам наилучшего!!

ответить 0 0
56 16 декабря 2010

Поздравляю!!! Подарок и правда самый дорогой!!! Здоровья и счастья вашей теперь большой семье!!!

ответить 0 0
57 16 декабря 2010

От всей души поздравляю!!! Здоровья всей вашей семье!!! Пусть растет Артёмушка умненьким и здоровеньким!!!

ответить 0 0
58 16 декабря 2010

[url=http://chudetstvo.ru/foto/index.php][IMG]http://chudetstvo.ru/foto/albums/userpics/10002/www_chudetstvo_ru_s_pervim_mesiatsem_18.gif[/IMG][/url]
Поздравляю от всей души!!! Желаю крепкого здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
59 16 декабря 2010

ОльгаЯ, классный подарок на день рождения: выписка с ребёночком.

ответить 0 0
60 16 декабря 2010

Олечка, с рождением сыночка тебя!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.