Рождение моего сына (ОльгаЯ)

Раздел: Роды
16 декабря 2010

Сначала хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал меня на пути к радостному событию-рождению сына, спасибо всем за поздравления и добрые пожелания, спасибо Стасу, за его детище-этот сайт. Отдельно огромное спасибо Матанечке за мудрость суждений, веру в лучшее и дар убеждения и Ольге Футти за веселый нрав и неунывающий оптимизм. А родила я легко. Накануне ничто не предвещало, что час Х близок. Весь день я крутилась с домашними делами, даже ездила за рулем за покупками, а в 2 часа ночи проснулась от ощущения, что внутри меня лопнул шарик и вылилась вода. Её было немного, поэтому я решила, что могу спать дальше, что это ещё не ОНО, ведь до ПДР было ещё 2 недели, но потом вспомнила, что весь день живот болел немного иначе, чем последнее время, что роддом, где я хотела бы рожать, находится в 80 км от дома и решила, что пора. Напилась валерьянки, приготовила дозу для мужа и разбудила его. В 3 мы выехали, около 4 были в роддоме. По пути засекали время между схватками, которые становились всё болезненее. Проливной дождь, кромешная тьма и схватки каждые 5 мин. Такой была дорога в роддом. В 5 утра, после всех бюрократических проволочек и гигиенических процедур, я оказалась в предродовой палате. В 5. 30 отошли воды (что за жидкость вытекла в 2 так и осталось загадкой). Вот только после этого я понастоящему узнала, что значит рожать ребенка. Схватки пошли просто убийственные. Такой боли в первых родах у меня не было. К счастью длились они не вечно. За временем я перестала следить, но вскоре схватки начали заканчиваться потугами и акушерка скомандовала переходить в род. Зал. Как я до туда дошла и как вскарабкалась на стол-одному Богу известно. Я была уверена, что не смогу. Но боль ушла куда-то, акушерка велела тужиться и я почувствовала головку сына. Опять подумала «не смогу» и тут же родила. Откуда то взялась куча народу вокруг меня, все что-то делали, мой ребенок кричал, лежа на моём животе, а в руках я держала его ножку. Такую маленькую. Такую родную. Потом его приложили к груди и унесли. Время рождения — 8. 00. Мальчик 2750 гр, 50см. Мальчик-с-мальчик его прозвали. Через 6 часов, когда мне разрешили вставать, я забрала его из детской и больше мы не расставались. Мое счастье как 2 капли воды похож на папу. Просто копия (а я мечтала, что будет похож на меня..). Папа тут же приехал, кричал под окнами, как он рад, скакал, как мальчишка и махал руками. Сына назвали Артем, на 4-й день после родов, в день моего рождения, нас выписали и я привезла домой свой самый дорогой подарок. Я счастлива. Мы счастливы!

83 2 0
Комментарии:
1 16 декабря 2010

как трогательно!!! Здоровья тебе и малышу!!!

ответить 0 0
2 16 декабря 2010

мурашки по коже…
Здоровья вам

ответить 0 0
3 16 декабря 2010

ОльгаЯ, еще раз поздравляю!!! Аж слезы на глаза наворачиваются!!! Молодчина! Здоровья вам и радости!!!

ответить 0 0
4 16 декабря 2010

Так трогательно
Еще раз поздравляю Оль тебя и вашу семью!!!
Умничка мамуличка!!!

ответить 0 0
5 16 декабря 2010

Прям аж слёзы пробились, так трогательно! Поздравляю от всей души. Здоровья Вам и вашим близким! Удачи!

ответить 0 0
6 16 декабря 2010

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
7 16 декабря 2010

Слезки наворачиваются!!! от всего сердца поздравляю!!! Всего вам самого-самого лучшего!!!

ответить 0 0
8 16 декабря 2010

Поздравляю, молодчинка! Здоровья вам обоим!

ответить 0 0
9 16 декабря 2010

Поздравляю! Здорово! Будьте всегда такими счастливыми!!!

ответить 0 0
10 16 декабря 2010

Поздравляю с твоим счастьем! С ВАШИМ счастьем-с сыночком!!! А родила ты легко, потому что вес для родов идеальный умничка! я думаю, ты и сама об этом знаешьЗдоровья крепкого всей твоей семье!

ответить 0 0
11 16 декабря 2010

Пусть Ваша кроха растет здоровеньким и счастливеньким!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 16 декабря 2010

Умница, молодец! Здоровья вам, и пусть малыш будет самым счастливым! Поздравляю!(Мы тоже сыночка назвали Артем-очень красивое имя!)

ответить 0 0
13 16 декабря 2010

Поздравляю!!! Счастья Вам и здоровья!

ответить 0 0
14 16 декабря 2010

Ой как здорово!!! Поздравляю! Растите крепенькими, здоровенькими!!! Счастья вам!!!
Когда читала, аж слезы выступили на глаза!

ответить 0 0
15 16 декабря 2010

Такой интересный и трогательный рассказ… Здоровья вам!!! Наслаждайтесь материнством!!!

ответить 0 0
16 16 декабря 2010

Растите здоровенькими!!
Замечательная история!:)

ответить 0 0
17 16 декабря 2010

Оленька, мы все за тебя переживали и болели!! Слава господу у вас все хорошо!

ответить 0 0
18 16 декабря 2010

Поздровляююю

ответить 0 0
19 16 декабря 2010

Как трогательно!!! Умничка!!! Счастья вам!!!

ответить 0 0
20 16 декабря 2010

Ура!!! Поздравляю тебя и супруга с рождением сына! Растите большими!

ответить 0 0
21 16 декабря 2010

Очень трогательно, мурашки по коже!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 16 декабря 2010

Трогательно!! Сижу и плачу!!! Умничка! Здоровья вам и счастья!

ответить 0 0
23 16 декабря 2010

Ольга, поздравляю еще раз с сынулей!

ответить 0 0
24 16 декабря 2010

Сыновья — гордость отцов и радость матерей: поздравляю с рождением сына! Пусть растет талантливым и способным парнем, галантным джентльменом и настоящим мужчиной, а на его пути встречаются исключительные шансы и возможности проявить и применить все свои лучшие качества!

ответить 0 0
25 16 декабря 2010

Как прекрасно!!!
Здоровья малышу и мамочке!!!
Без слез такое читать не возможно
Но зато такое читаешь с огромной радостью! Спасибо!

ответить 0 0
26 16 декабря 2010

Ольга, какой замечательный рассказ, растите здоровенькими! Мира и благополучия вашей семье!

ответить 0 0
27 16 декабря 2010

И снова у меня слезы… Как трогательно и как прекрасно сие событие!!! Поздравляю еще раз, здоровья вам, счастья и любви! Пусть малыш радует родителей и радуется жизни!

ответить 0 0
28 16 декабря 2010

Как трогательно! Ещё раз поздравляю! Здоровья вам всем!

ответить 0 0
29 16 декабря 2010

Поздравляю, здоровья вам, счастья и любви!

ответить 0 0
30 16 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья вам и радости!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.