На бэтэшке появились первые двойняшки!
Поздравляем Ириску с рождением малышей Ульяшки и Андрюшки :))) Родила она 20 ноября и только сейчас вернулись домой. Ириска с двойной радостью тебя!!! Здоровья малышам и вашей семье. Будьте счастливы :)
Поздравляем Ириску с рождением двойняшек!
Поздравляю! С сыночком и дочкой!
Анимационные открытки
Анимационные открытки
Супер! Поздравляю с двойной радостью и счастьем! Здоровья вашей большущей семье и любви!
Вот это новость!!! От всей души счастья и здоровья мамочке и милым двойняшкам!!!

Ой, какая прелесть! Здорово! Поздравляю от всей души! Здоровья крепкого и счастья!!!
Какая приятная новость!!! Растите здоровенькими!!!
Ура!!! Поздравляю!!! Какое это счастье, ДВОЙНОЕ счастье!!! Растите здоровенькими и послышненькими малышами!!!
Просто мечта!!!
поздравляю!!!
Класс, молодец!
Дважды поздравляю с двойным счастьем!
пусть всего у вас будет дважды

Ириска, поздравляем с прекрасным событием! Растите крепкими и здоровенькими, мамочке побольше сил! Какие вы молодцы!

Присоединяюсь к поздравлениям, это действительно двойная радость, желаю здоровья, ростите крепкими и счастливыми
Мамочки удачи, и успехов в воспитании этих сокровищ
Какая хорошая новость с утра)))!. ТОлько вчера думала когда же появятся первые двойняшки. И вот чудо
. Поздравляю вас и желаю здоровья вам и карапузам)
Это мечта любой мамы, сразу и мальчик и девочка! Поздравляю!!! Ростите здоровыми на радость маме и папе

Поздравляю! Не каждым дается такое чудо. Двойняшки, да еще и разнополые просто прелесть. Желаю чтобы детки радовали почаще маму с папой.
Ого!!! Урааа, поздравляю!!! Много много здоровья и прочего прочего в двойном размере!!!
Как здорово!!! Поздравляю с двойным счастьем!!! Растите здоровенькие!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



