Поздравляем Ириску с рождением двойняшек!

Раздел: Роды
16 декабря 2010

На бэтэшке появились первые двойняшки!
Поздравляем Ириску с рождением малышей Ульяшки и Андрюшки :))) Родила она 20 ноября и только сейчас вернулись домой. Ириска с двойной радостью тебя!!! Здоровья малышам и вашей семье. Будьте счастливы :)

86 1 0
Комментарии:
31 16 декабря 2010

Поздравляю! С сыночком и дочкой!
Детишки, Дети, Малыши, девочки, мальчики, открытки анимированные, блестяшие, открыткиАнимационные открытки

Детишки, Дети, Малыши, девочки, мальчики, открытки анимированные, блестяшие, открыткиАнимационные открытки

ответить 0 0
32 16 декабря 2010

Супер! Поздравляю с двойной радостью и счастьем! Здоровья вашей большущей семье и любви!

ответить 0 0
33 16 декабря 2010

Как замечательно и мальчик и девочка!!! Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
34 16 декабря 2010

Ириска, поздравляю!!!

ответить 0 0
35 16 декабря 2010

Вот это новость!!! От всей души счастья и здоровья мамочке и милым двойняшкам!!!

ответить 0 0
36 16 декабря 2010

Ириш поздравляю в двойне!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
37 16 декабря 2010

Ой, какая прелесть! Здорово! Поздравляю от всей души! Здоровья крепкого и счастья!!!

ответить 0 0
38 16 декабря 2010

Поздравляю!!! Пусть детишки растут здоровенькие

ответить 0 0
39 16 декабря 2010

Какая приятная новость!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
40 16 декабря 2010

С двойным счастьем!!! поздравляю!!!

ответить 0 0
41 16 декабря 2010

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья вдвойне!

ответить 0 0
42 16 декабря 2010

Ура!!! Поздравляю!!! Какое это счастье, ДВОЙНОЕ счастье!!! Растите здоровенькими и послышненькими малышами!!!

ответить 0 0
43 16 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
44 16 декабря 2010

Просто мечта!!!
поздравляю!!!

ответить 0 0
45 16 декабря 2010

Класс, молодец!
Дважды поздравляю с двойным счастьем!
пусть всего у вас будет дважды

ответить 0 0
46 16 декабря 2010

Поздравляю! Здоровье маме и малышам!

ответить 0 0
47 16 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 16 декабря 2010

Ириска, поздравляем с прекрасным событием! Растите крепкими и здоровенькими, мамочке побольше сил! Какие вы молодцы!

ответить 0 0
49 17 декабря 2010

Поздравляю с двойной радостью!!!

ответить 0 0
50 17 декабря 2010

Присоединяюсь к поздравлениям, это действительно двойная радость, желаю здоровья, ростите крепкими и счастливыми Мамочки удачи, и успехов в воспитании этих сокровищ

ответить 0 0
51 17 декабря 2010

Поздравляю!!!

Счастья и здоровья малышам и маме

ответить 0 0
52 17 декабря 2010

Какая хорошая новость с утра)))!. ТОлько вчера думала когда же появятся первые двойняшки. И вот чудо . Поздравляю вас и желаю здоровья вам и карапузам)

ответить 0 0
53 17 декабря 2010

Это мечта любой мамы, сразу и мальчик и девочка! Поздравляю!!! Ростите здоровыми на радость маме и папе

ответить 0 0
Lex
54 17 декабря 2010

Поздравляю! Не каждым дается такое чудо. Двойняшки, да еще и разнополые просто прелесть. Желаю чтобы детки радовали почаще маму с папой.

ответить 0 0
55 17 декабря 2010

Ого!!! Урааа, поздравляю!!! Много много здоровья и прочего прочего в двойном размере!!!

ответить 0 0
56 17 декабря 2010

Поздравляю маму и папу с карапузиками!!!

ответить 0 0
57 17 декабря 2010

Как здорово!!! Поздравляю с двойным счастьем!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
58 17 декабря 2010

Поздравляю, как же это здорово за раз сразу двоих!!!

ответить 0 0
59 17 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
60 17 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья малышам, счастья и благополучия в семье!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.