На бэтэшке появились первые двойняшки!
Поздравляем Ириску с рождением малышей Ульяшки и Андрюшки :))) Родила она 20 ноября и только сейчас вернулись домой. Ириска с двойной радостью тебя!!! Здоровья малышам и вашей семье. Будьте счастливы :)
Поздравляем Ириску с рождением двойняшек!
Поздравляю, здоровья вам и счастья!
Я вот тоже мечтаю о разнополых двойняшках
Поздравляю!!! Деточкам здоровья! Родителям силы и терпения.
Какая радость! Поздравляю с рождением деток! Сразу и мальчик и девочка, как чудесно!!!

Ириска! Какая радость! Поздравляю вдвойне!!! Счастья вам здоровья!!! и всего всего!
Ура!
Поздравляю!
Теперь жизнь будет просто бурлить! Ирочка, пусть у вас всегда всё будет хорошо!
П о з д р а в л я е м!!!
Ну наконец-то новости от Ириски!
Ирисочка, солнышко, ты просто умничка, молодец-это действительно подвиг-выносить и родить двоих ребятишек! Здоровья всей вашей семье! И пусть малыши твои радуют маму с папой!!
Поздравляю!!! Здоровья вам с малышами, терпения и силы родителям!!!
Поздравляю вас с рождением малышей!!! Крепкого здоровья и растут пусть вам на радость!!!
Ириска, поздравляю от всей души!!! Сама всегда мечтала о таком комплекте!
Это же так здорово — доченька и сыночек!!! Счасья вам всем, любви, здоровья и всего самого наилучшего!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




