Поздравляем Ириску с рождением двойняшек!

Раздел: Роды
16 декабря 2010

На бэтэшке появились первые двойняшки!
Поздравляем Ириску с рождением малышей Ульяшки и Андрюшки :))) Родила она 20 ноября и только сейчас вернулись домой. Ириска с двойной радостью тебя!!! Здоровья малышам и вашей семье. Будьте счастливы :)

86 1 0
Комментарии:
61 17 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
62 17 декабря 2010

Вот это радость! Лучше и быть не может — сразу мальчик и девочка)

ответить 0 0
63 17 декабря 2010

Подздравляю дорогая Ириска! Пусть малышики растут здоровенькими.

ответить 0 0
64 17 декабря 2010

Поздравляю!!

ответить 0 0
65 17 декабря 2010

Поздравляю, здоровья вам и счастья!
Я вот тоже мечтаю о разнополых двойняшках

ответить 0 0
66 17 декабря 2010

Поздравляю!!! Деточкам здоровья! Родителям силы и терпения.

ответить 0 0
67 17 декабря 2010

Поздравляю!!! МОЛОДЕЦ какая

ответить 0 0
68 17 декабря 2010

Поздравляююю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
69 17 декабря 2010

Поздравляю с двойным счастьем!!! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
70 17 декабря 2010

Какая радость! Поздравляю с рождением деток! Сразу и мальчик и девочка, как чудесно!!!

ответить 0 0
71 17 декабря 2010

Ириска! Какая радость! Поздравляю вдвойне!!! Счастья вам здоровья!!! и всего всего!

ответить 0 0
72 17 декабря 2010

Ура! Поздравляю! Теперь жизнь будет просто бурлить! Ирочка, пусть у вас всегда всё будет хорошо!

ответить 0 0
73 17 декабря 2010

Поздравляю! Счастья и здоровья вашей семье!!!

ответить 0 0
74 17 декабря 2010

П о з д р а в л я е м!!!

ответить 0 0
75 17 декабря 2010

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и радуйте всех своими успехами)))

ответить 0 0
76 17 декабря 2010

Ну наконец-то новости от Ириски!
Ирисочка, солнышко, ты просто умничка, молодец-это действительно подвиг-выносить и родить двоих ребятишек! Здоровья всей вашей семье! И пусть малыши твои радуют маму с папой!!

ответить 0 0
77 17 декабря 2010

Девочки, спасибо большое!!! Очень приятно)))
Так здорово быть мамой)))

ответить 0 0
78 17 декабря 2010

Ириска поздравляю!!!

ответить 0 0
79 17 декабря 2010

Поздравляю!!! Всего Вам хорошего много при много!!!

ответить 0 0
80 17 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья вам с малышами, терпения и силы родителям!!!

ответить 0 0
81 17 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья маме и малышам!

ответить 0 0
82 17 декабря 2010

Поздравляю вас с рождением малышей!!! Крепкого здоровья и растут пусть вам на радость!!!

ответить 0 0
Eva
83 17 декабря 2010

Двойное счастье!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
84 17 декабря 2010

Поздравляю!!! Ой, прям двойное счастье!!! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
85 17 декабря 2010

Поздравляю!!! Какое счастье сразу двое!

ответить 0 0
86 18 декабря 2010

Ириска, поздравляю от всей души!!! Сама всегда мечтала о таком комплекте! Это же так здорово — доченька и сыночек!!! Счасья вам всем, любви, здоровья и всего самого наилучшего!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.