У нас еще одна мамочка — Оксана «Окбуся» — поздравляем!!!

Раздел: Роды
21 декабря 2010

20 декабря в 09:39 путем планового КС появилась у Оксаны на свет дочка весом 3082 г и ростом 51 см. Оценка 8 из 8.

Оксана, поздравляем! Скорее поправляйся! Все у вас будет хорошо теперь!:)

97 0 0
Комментарии:
31 21 декабря 2010

Поздравляю счастливых родителей!!!

ответить 0 0
32 21 декабря 2010

Поздравляю, Оксаночка!!! Я так рада за тебя!!! Тебе и дочке здоровья!!

ответить 0 0
33 21 декабря 2010

Искренне поздравляю!!!

ответить 0 0
34 21 декабря 2010

Бусик, поздраляем, наконец-то вы встретились! Поправляйся скорее! А доченька какая дюймовочка миниатюрная родилась, будет настоящей красавицей как мамочка!

ответить 0 0
35 21 декабря 2010

Оксаночка… очень за тебя рада!!!

Поздравляю

ответить 0 0
36 21 декабря 2010

Поздравляю! Это лучший подарок судьбы! Лучший новогодний подарок всей семье! Здоровья, скорейшего восстановления и счастья материнства! Поздравляю!!!)))

ответить 0 0
37 21 декабря 2010

Оксана, поздравляю от всей души с доченькой!!! Как хорошо, когда всё хорошо кончается! Счастья вам всем, здоровья, любви! Поправляйся быстрее и домой к мужичкам!!!

ответить 0 0
38 21 декабря 2010

Оксана!! Поздравляю тебя!!! Счастье, здоровья тебе и ребеночку!!! А с тебя подробный рассказ про роды!!!

ответить 0 0
39 21 декабря 2010

Ураа!!! Буська!!! Поздравляю!!! Свершилось твое чудо!!!

ответить 0 0
40 21 декабря 2010

Класс!!!
И я поздравляю с принцесской!!! Здоровья и радости побольше!

ответить 0 0
41 21 декабря 2010

Ураа Оксаночка, поздравляю от всей души! Здоровья тебе и малышке!

ответить 0 0
42 21 декабря 2010

Оксаночка, поздравляю с долгожданной дочуркой!!! Счастья всей вашей семье и любви!!!

ответить 0 0
43 21 декабря 2010

Поздравляю с дочуркой!!! Ура!!!

ответить 0 0
44 21 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 21 декабря 2010

Мои поздравления!!!

ответить 0 0
46 21 декабря 2010

Урааа…! Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 21 декабря 2010

Бусечка, поздравляю вашу семью с такой радостью.
Пусть доченька растет здоровой, красивой и счастливой.
Маме поскорее оправиться и наслаждаться материнством!

ответить 0 0
48 21 декабря 2010

Здоровья тебе и доченьке. Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 21 декабря 2010

Растите большими и красивыми, маме и папе на радость! Крепкого вам здоровья и терпения!

ответить 0 0
50 21 декабря 2010

Бусюшик, поздравляю! Пусть доча растёт на радость родителям здоровая и счастливая! Поправляйся!

ответить 0 0
51 21 декабря 2010

Поздравляю с доченькой! Желаю вашей семье здоровья и любви!

ответить 0 0
52 21 декабря 2010

Поздравляю!!! Пусть все у вас будет хорошо! Крепкого здоровья малышке и маме

ответить 0 0
53 21 декабря 2010

Поздравляю искренне! Здоровья крепкого. Пусть малышка растет на радость маме с папой!

ответить 0 0
54 21 декабря 2010

Урррааа!!! Здоровья!!! Вам!!!

ответить 0 0
55 21 декабря 2010

Здорово! Оксаночка! Поздравляю с рождением доченьки! Счастья, здоровья Вам крепкого!!!

ответить 0 0
56 21 декабря 2010

Поздравляю с дочуркой!!! Пусть малышка растет здоровенькая!!!

ответить 0 0
57 21 декабря 2010

Оксаночка! Поздравляю! крепкого здоровья вам!

ответить 0 0
58 21 декабря 2010

Оксана! Поздравляем от всей души!)))

ответить 0 0
59 21 декабря 2010

Поздравляю, очень хорошая новость! Окбуся, ждем твой рассказ о том, как стала мамой!

ответить 0 0
60 21 декабря 2010

Урря!!! Ряды прекрасной половины человечества пополнились!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.