20 декабря в 09:39 путем планового КС появилась у Оксаны на свет дочка весом 3082 г и ростом 51 см. Оценка 8 из 8.
Оксана, поздравляем! Скорее поправляйся! Все у вас будет хорошо теперь!:)
20 декабря в 09:39 путем планового КС появилась у Оксаны на свет дочка весом 3082 г и ростом 51 см. Оценка 8 из 8.
Оксана, поздравляем! Скорее поправляйся! Все у вас будет хорошо теперь!:)
«А что такое счастье, мама?»
— спросила доченька моя,
и глядя мне в глаза, упрямо
ждала ответа от меня.
Я так люблю её вопросы,
в них столько детской простоты!
И чмокнув в нос её курносый,
отвечу: «Счастье — это ты!»
С рождением малышки!!! Здоровья вам

[URL=http://smajliki.ru/smilie-808881543.html][IMG]http://s12.rimg.info/03d593fae633dd0bda791db6ec5eb9e5.gif[/IMG][/URL]
Поздравляю! Поскорее поправляйся, здоровья вам обеим, а братик пусть, как старший, теперь присматривает за сестренкой

Поздравляю!!! Будьте счастливы!!! Здоровья вам и тепла!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю с доченькой!!!
Пусть растёт здоровенькой на радость мамочке и папочке!!!:-d
Ура, ура, ура!!! Молодец мамуля. Поздравляю от всей души

Оксанчик- молодчинка! Поздравляю!!! Швы заживут и как новенькая бушь. По себе знаю!
Поздравляю, счастья, здоровья и пусть побольше радости приносит ваша доченька 
Поздравляю с долгожданной доченькой!
Молодец, что всё хорошо вытерпела и доносила как надо.
Здоровья Вам и скорее домой).
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.