У нас еще одна мамочка — Оксана «Окбуся» — поздравляем!!!

Раздел: Роды
21 декабря 2010

20 декабря в 09:39 путем планового КС появилась у Оксаны на свет дочка весом 3082 г и ростом 51 см. Оценка 8 из 8.

Оксана, поздравляем! Скорее поправляйся! Все у вас будет хорошо теперь!:)

97 0 0
Комментарии:
61 21 декабря 2010

«А что такое счастье, мама?»
— спросила доченька моя,
и глядя мне в глаза, упрямо
ждала ответа от меня.
Я так люблю её вопросы,
в них столько детской простоты!
И чмокнув в нос её курносый,
отвечу: «Счастье — это ты!»
С рождением малышки!!! Здоровья вам

ответить 0 0
62 21 декабря 2010

Поздравляю! Рада от души

ответить 0 0
63 21 декабря 2010

[URL=http://smajliki.ru/smilie-808881543.html][IMG]http://s12.rimg.info/03d593fae633dd0bda791db6ec5eb9e5.gif[/IMG][/URL]

ответить 0 0
64 21 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
65 21 декабря 2010

Поздравляю! Поскорее поправляйся, здоровья вам обеим, а братик пусть, как старший, теперь присматривает за сестренкой

ответить 0 0
66 21 декабря 2010

Поздравляю))) Растите здоровенькие)))

ответить 0 0
67 21 декабря 2010

Праздравляю))) Ура, Ура, Гип-гип Ура!)))

ответить 0 0
68 21 декабря 2010

Ой классно, Оксанка родила. Мои поздравления

ответить 0 0
69 21 декабря 2010

Поздравляю!!! Будьте счастливы!!! Здоровья вам и тепла!!!

ответить 0 0
70 21 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
71 21 декабря 2010

Поздравляю, Оксь! Поправляйся и появляйся! Здоровья вам обеим и любви

ответить 0 0
72 21 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
73 21 декабря 2010

От всей души поздравляю))) Крепкого здоровья обеим))

ответить 0 0
74 21 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
75 21 декабря 2010

»Анимационные

www.gifzona.com

ответить 0 0
76 21 декабря 2010

Позравляю с куколкой!

ответить 0 0
77 21 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
78 21 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
79 21 декабря 2010

Поздравляю

ответить 0 0
80 21 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
81 21 декабря 2010

Поздравляю с доченькой!!! Пусть растёт здоровенькой на радость мамочке и папочке!!!:-d

ответить 0 0
82 21 декабря 2010

Ура, ура, ура!!! Молодец мамуля. Поздравляю от всей души

ответить 0 0
83 21 декабря 2010

Оксанчик- молодчинка! Поздравляю!!! Швы заживут и как новенькая бушь. По себе знаю!

ответить 0 0
84 21 декабря 2010

Поздравляю, счастья, здоровья и пусть побольше радости приносит ваша доченька

ответить 0 0
85 22 декабря 2010

Поздравляю с долгожданной доченькой!
Молодец, что всё хорошо вытерпела и доносила как надо.

Здоровья Вам и скорее домой).

ответить 0 0
86 22 декабря 2010

Всего хорошего, поздравляю!!!

ответить 0 0
87 22 декабря 2010

Поздравляю с дочуркой! Здоровья вам и удачи!

ответить 0 0
88 22 декабря 2010

ответить 0 0
Lex
89 22 декабря 2010

Поздравляю поздравляю! Здоровья вам дорогие, мамочка и доченька!

ответить 0 0
90 22 декабря 2010

Оксана, поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.