У нас еще одна мамочка — Оксана «Окбуся» — поздравляем!!!

Раздел: Роды
21 декабря 2010

20 декабря в 09:39 путем планового КС появилась у Оксаны на свет дочка весом 3082 г и ростом 51 см. Оценка 8 из 8.

Оксана, поздравляем! Скорее поправляйся! Все у вас будет хорошо теперь!:)

97 0 0
Комментарии:
1 21 декабря 2010

Ура! Поздравляем! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
2 21 декабря 2010

Поздравляю! Желаю здоровья вам, не болейте! Поправляйтесь быстрей!

ответить 0 0
3 21 декабря 2010

ПОздравляю!!! Такая трудная беременность -и, слава БОгу, что все отлично!! Маме-скорейшего восстановления, а малышке- здоровья и спокойствия!

ответить 0 0
4 21 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья Вам и счастья!!!

ответить 0 0
5 21 декабря 2010

Оксаночка, я тебя поздравляю от всей души! Здоровья и счастья всей вашей семье!

ответить 0 0
6 21 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 21 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 21 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 21 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей вашей семье!

ответить 0 0
10 21 декабря 2010

Поздравляю!!!
Крепкого здоровья и счастья!!!
У тебя теперь так дома вкусно пахнет…

ответить 0 0
11 21 декабря 2010

ответить 0 0
12 21 декабря 2010

Ураа, наконец то мучения закончены, поздравляю Бусик тебя с малышкой, здоровья вам, счастья!!! Растите красивыми девочками!

ответить 0 0
13 21 декабря 2010

Урааа Как классно!!! Молодец, Бусёныш, выносила и родила чудесную девочку!!! Поздравляю, солнышко, и желаю поскорее оказаться дома с малышкой!!!

ответить 0 0
14 21 декабря 2010

УРААА!!! Поздравляем от всей души, еще одна невеста родилась!

ответить 0 0
15 21 декабря 2010

Бусечка, поздравляю с доченькой!!! Счастья Вам и здоровья!

ответить 0 0
16 21 декабря 2010

Бусик, ура! ура! ура!!! Поздравляю Вас с рождением Евочки… Крепкого Вам здоровья, счастья и любви

ответить 0 0
17 21 декабря 2010

Уууррааа!!! Поздравляю!!! Лапочке -дочке огромного счастья!!!

ответить 0 0
18 21 декабря 2010

ОКсана, поздравляю!!! Очень рада за ВАС!!!

ответить 0 0
19 21 декабря 2010

Поздравляю с доченькой! Пусть твой ангелочек будет самой счастливой девочкой!

ответить 0 0
20 21 декабря 2010

Поздравляю с лапочкой-дочкой!Пусть растет умницей и красавицей, на радость папе и маме!

ответить 0 0
21 21 декабря 2010

Оксана, поздравляю и тебя и папу, и братика вашего И дочку Еву с днём рождения! Счастья ей в жизни!:)

ответить 0 0
22 21 декабря 2010

Урааа!!! Оксаша, вот и дождалась ты свою долгожданную принцессу!!! Пусть всё всё у вас будет хорошо, храни вас Бог!

ответить 0 0
23 21 декабря 2010

Поздравляю с доченькой! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
24 21 декабря 2010

Ух! Как же здорово!!!Поздравляю!!! Огромного счастья маме и дочке!!!

ответить 0 0
25 21 декабря 2010

Урааа! Поздравляем Оксану с дочкой!!! Оксан, восстанавливайся побыстрее!

ответить 0 0
26 21 декабря 2010

Поздравляю!!! Ростите здоровенькие!!!

ответить 0 0
27 21 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
28 21 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 21 декабря 2010

Урааа!!! Поздравляем оксаночку с рождением дочурки))) Счастья и здоровья вам)))

ответить 0 0
30 21 декабря 2010

Молодец! Искренне поздравляю!!! Теперь только растите большими и здоровымина радость маме и папе!!!

А Бусе желаю поскорее восстановиться и большого счастья!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.