20 декабря в 09:39 путем планового КС появилась у Оксаны на свет дочка весом 3082 г и ростом 51 см. Оценка 8 из 8.
Оксана, поздравляем! Скорее поправляйся! Все у вас будет хорошо теперь!:)
20 декабря в 09:39 путем планового КС появилась у Оксаны на свет дочка весом 3082 г и ростом 51 см. Оценка 8 из 8.
Оксана, поздравляем! Скорее поправляйся! Все у вас будет хорошо теперь!:)
ПОздравляю!!! Такая трудная беременность -и, слава БОгу, что все отлично!! Маме-скорейшего восстановления, а малышке- здоровья и спокойствия!

Оксаночка, я тебя поздравляю от всей души! Здоровья и счастья всей вашей семье!
Поздравляю!!!
Крепкого здоровья и счастья!!!
У тебя теперь так дома вкусно пахнет…
Ураа, наконец то мучения закончены, поздравляю Бусик тебя с малышкой, здоровья вам, счастья!!! Растите красивыми девочками!

Урааа
Как классно!!! Молодец, Бусёныш, выносила и родила чудесную девочку!!! Поздравляю, солнышко, и желаю поскорее оказаться дома с малышкой!!!
Бусик, ура! ура! ура!!! Поздравляю Вас с рождением Евочки… Крепкого Вам здоровья, счастья и любви

Поздравляю с доченькой! Пусть твой ангелочек будет самой счастливой девочкой!
Поздравляю с лапочкой-дочкой!
Пусть растет умницей и красавицей, на радость папе и маме!
Оксана, поздравляю и тебя и папу, и братика вашего И дочку Еву с днём рождения! Счастья ей в жизни!:)
Урааа!!! Оксаша, вот и дождалась ты свою долгожданную принцессу!!! Пусть всё всё у вас будет хорошо, храни вас Бог!
Урааа! Поздравляем Оксану с дочкой!!! Оксан, восстанавливайся побыстрее!
Поздравляю!!!

Урааа!!! Поздравляем оксаночку с рождением дочурки)))
Счастья и здоровья вам)))
Молодец! Искренне поздравляю!!! Теперь только растите большими и здоровымина радость маме и папе!!!
А Бусе желаю поскорее восстановиться и большого счастья!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.