Поздравляем нашу Настю (Nati) c рождением сыночка

Раздел: Роды
28 декабря 2010

Сегодня 29 декабря, рано утром в 5:55 утра Настя родила сыночка. Естественные роды, сынок родился 3160 гр и 54 см, прям модель))) Чувствуют себя супер.

Поздравляем всем сайтом ее и ее мужа, Здоровья и счастья их семье!!!

УРА!!! Ура!!! Ура!!!

74 0 0
Комментарии:
31 29 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
32 29 декабря 2010

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 29 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья малышу и маме!!!

ответить 0 0
34 29 декабря 2010

Классно так поздравляю Насть.

ответить 0 0
35 29 декабря 2010

Ура! Как замечательно! Поздравляю!

ответить 0 0
36 29 декабря 2010

Поздравляю! А папа молодец Не бракодел Пусть ваш сынуля растет здоровым и крепким малышом!

ответить 0 0
37 29 декабря 2010

Поздравляю!
Счастья, здоровья, радости малышу! А так же мамочке и папочке!

ответить 0 0
38 29 декабря 2010

Поздравляю с таким чудом!
Лучший подарок к Новому году)

ответить 0 0
39 29 декабря 2010

Мои поздравления!!! Растите здоровенькими и крепенькими, счастья вам!!!

ответить 0 0
40 29 декабря 2010

Поздравляю от всей души! Что-то у нас одни мальчишки на сайте рождаются

ответить 0 0
41 29 декабря 2010

Супер))ещё один тигрёночек у нас))здоровья вам малыши!

ответить 0 0
42 29 декабря 2010

Поздравляю)))

ответить 0 0
43 29 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья мамочке и новорожденному!

ответить 0 0
44 29 декабря 2010

Поздравляю!!! Рождения ребеночка -это такое счастье!!! Здоровья вашей семье!!!

ответить 0 0
45 29 декабря 2010

Поздравляю! Малышу богатырского здоровья и чтобы радовал родителей! И счастья всей семье!

ответить 0 0
46 29 декабря 2010

Поздравляю! Счастья и здоровья Вашей семье!

ответить 0 0
47 29 декабря 2010

Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком. Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом. Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.

ответить 0 0
48 29 декабря 2010

Поздравляю!!! Прекрасный подарок к Новому Году! Счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
49 29 декабря 2010

Ура!!! ура!!! ура!!!

ответить 0 0
50 29 декабря 2010

Поздравляем!!! Здоровья и много молочка

ответить 0 0
51 29 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
52 29 декабря 2010

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
53 29 декабря 2010

Настя поздравляю с рождение сыночка!!! Вот так подарочек к Н. Г!!! Здоровья вам!!! Растите крепкими, здоровенькими и умненькими!!! И радуйте маму с папой!!!

ответить 0 0
54 29 декабря 2010

Поздравляю с рождением сына! Желаю здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
55 29 декабря 2010

Ура!!! Поздравляю! Счастья и здоровья маме и сыну!

ответить 0 0
56 29 декабря 2010

Nati! Поздравляю с рождением малыша! Будьте здоровы! Наслаждайтесь друг другом!

ответить 0 0
57 29 декабря 2010

Урааа, Настюшечка, вот и твоего сынулика мы дождались Поздравляем от всей души, растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
58 29 декабря 2010

Насть, от всего сердца поздравляю с рождением сынули!!! Счастья вам и, главное, здоровья!!!

ответить 0 0
Lex
59 29 декабря 2010

Растите большие и здоровенькие!

ответить 0 0
O90
60 29 декабря 2010

Поздравляю! Здоровья и выдержки всей семье!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.