Сегодня 29 декабря, рано утром в 5:55 утра Настя родила сыночка. Естественные роды, сынок родился 3160 гр и 54 см, прям модель))) Чувствуют себя супер.
Поздравляем всем сайтом ее и ее мужа, Здоровья и счастья их семье!!!
УРА!!! Ура!!! Ура!!!
Сегодня 29 декабря, рано утром в 5:55 утра Настя родила сыночка. Естественные роды, сынок родился 3160 гр и 54 см, прям модель))) Чувствуют себя супер.
Поздравляем всем сайтом ее и ее мужа, Здоровья и счастья их семье!!!
УРА!!! Ура!!! Ура!!!
Ура!!! Поздравляю!!!
Поздравляю!
А папа молодец
Не бракодел
Пусть ваш сынуля растет здоровым и крепким малышом!
Поздравляю!
Счастья, здоровья, радости малышу! А так же мамочке и папочке!
Поздравляю!!! Рождения ребеночка -это такое счастье!!!
Здоровья вашей семье!!!
Поздравляю!
Малышу богатырского здоровья и чтобы радовал родителей!
И счастья всей семье!
Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком. Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом. Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.

Настя поздравляю с рождение сыночка!!! Вот так подарочек к Н. Г!!! Здоровья вам!!! Растите крепкими, здоровенькими и умненькими!!! И радуйте маму с папой!!!

Ура!!! Поздравляю! Счастья и здоровья маме и сыну!
Nati! Поздравляю с рождением малыша! Будьте здоровы! Наслаждайтесь друг другом!
Урааа, Настюшечка, вот и твоего сынулика мы дождались
Поздравляем от всей души, растите здоровенькими!!!
Насть, от всего сердца поздравляю с рождением сынули!!! Счастья вам и, главное, здоровья!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.