Поздравляем нашу Настю (Nati) c рождением сыночка

Раздел: Роды
28 декабря 2010

Сегодня 29 декабря, рано утром в 5:55 утра Настя родила сыночка. Естественные роды, сынок родился 3160 гр и 54 см, прям модель))) Чувствуют себя супер.

Поздравляем всем сайтом ее и ее мужа, Здоровья и счастья их семье!!!

УРА!!! Ура!!! Ура!!!

74 0 0
Комментарии:
1 28 декабря 2010

Поздравляем мамочку и сыночка!!!
Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
2 28 декабря 2010

Поздравляем мамочку, малыша и папочку!!! Настя просто умница, она еще и описывала свои схватки, а сейчас уже все готово! Здоровья мамочке и малышу и долгой-долгой счастливой жизни!

ответить 0 0
3 28 декабря 2010

Поздравляем!

ответить 0 0
4 28 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 28 декабря 2010

Поздравляю)))

ответить 0 0
6 28 декабря 2010

Поздравляю!!! Но сегодня 28

ответить 0 0
7 28 декабря 2010

Cerebro, у нее уже 29

ответить 0 0
8 28 декабря 2010

Princess, ни поняла

ответить 0 0
9 28 декабря 2010

Cerebro, там где она живет уже утро. Поздравляю еще раз мамочку, здоровья ей, малышу и папочке.

ответить 0 0
10 28 декабря 2010

Nadinmarkovа, понятно .

ответить 0 0
11 28 декабря 2010

Поздравляю! Самое главное, что мама и малыш хорошо себя чувствуют)

ответить 0 0
12 28 декабря 2010

Поздравляяяю!!! Здоровья!!! Счастья!!! Радости!!! Умница какая!!! Привет ей передавайте от нас!!!

ответить 0 0
13 28 декабря 2010

Поздравляяяююю!!! супер мега обалденно! Мальчишки у нас лидируют :)

ответить 0 0
14 28 декабря 2010

Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
15 28 декабря 2010

Поздравляю! Крепкого здоровья Вам!

ответить 0 0
16 28 декабря 2010

Поздравляю!!! Здоровья малышику и маме!!!

ответить 0 0
17 28 декабря 2010

Поздравляю с рождением малыша!!!:)))

ответить 0 0
18 28 декабря 2010

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 29 декабря 2010

Поздравляю, растите большие и здоровые!!!

ответить 0 0
20 29 декабря 2010

Настя, поздравляю с пельменным сыночком!
растите здоровенькими! Молодцы!

ответить 0 0
21 29 декабря 2010

Поздравляю мамочку, папочку и сыночка! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
22 29 декабря 2010

Поздравляю мамочку и малыша!

ответить 0 0
23 29 декабря 2010

Ура!!! Поздравляю!

ответить 0 0
24 29 декабря 2010

пздравляююю!!!

ответить 0 0
25 29 декабря 2010

Здорово, ещё одним мальчишкой больше стало!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 29 декабря 2010

Поздравляю! Растите большими и здоровенькими!

ответить 0 0
27 29 декабря 2010

Поздравляю от всей души маму, ребеночка и папу! Желаю их семье счастья, здоровья! Пусть они всегда будут дружными и всё решают вместе! Молодцы!

ответить 0 0
28 29 декабря 2010

Поздравляю!

ответить 0 0
29 29 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 29 декабря 2010


Поздравляю!!! Растите крепенькими и здоровенькими!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.