Сегодня 29 декабря, рано утром в 5:55 утра Настя родила сыночка. Естественные роды, сынок родился 3160 гр и 54 см, прям модель))) Чувствуют себя супер.
Поздравляем всем сайтом ее и ее мужа, Здоровья и счастья их семье!!!
УРА!!! Ура!!! Ура!!!
Сегодня 29 декабря, рано утром в 5:55 утра Настя родила сыночка. Естественные роды, сынок родился 3160 гр и 54 см, прям модель))) Чувствуют себя супер.
Поздравляем всем сайтом ее и ее мужа, Здоровья и счастья их семье!!!
УРА!!! Ура!!! Ура!!!
Поздравляем мамочку, малыша и папочку!!! Настя просто умница, она еще и описывала свои схватки, а сейчас уже все готово! Здоровья мамочке и малышу и долгой-долгой счастливой жизни!
Поздравляем!

Cerebro, там где она живет уже утро.
Поздравляю еще раз мамочку, здоровья ей, малышу и папочке.
Поздравляяяю!!! Здоровья!!! Счастья!!! Радости!!! Умница какая!!! Привет ей передавайте от нас!!!
пздравляююю!!!

Поздравляю от всей души маму, ребеночка и папу! Желаю их семье счастья, здоровья! Пусть они всегда будут дружными и всё решают вместе! Молодцы!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.