Сегодня 29 декабря, рано утром в 5:55 утра Настя родила сыночка. Естественные роды, сынок родился 3160 гр и 54 см, прям модель))) Чувствуют себя супер.
Поздравляем всем сайтом ее и ее мужа, Здоровья и счастья их семье!!!
УРА!!! Ура!!! Ура!!!
Сегодня 29 декабря, рано утром в 5:55 утра Настя родила сыночка. Естественные роды, сынок родился 3160 гр и 54 см, прям модель))) Чувствуют себя супер.
Поздравляем всем сайтом ее и ее мужа, Здоровья и счастья их семье!!!
УРА!!! Ура!!! Ура!!!
Поздравляю!!! Подарок к НГ готов!!! Осталось только бантик повязать)))Растите здоровенькими! Счастья вашей семье!!!
Счастья!!! Здоровья!!! Пусть все у вас будет хорошо!!!
Ура, ура, ура!!! Поздравляю! Счастья Вам, здоровья, растите крепкими, здоровыми и счастливыми!!! 1Всего всего всего вам!!!

ПОздравляю с рождением сыночка!!! Счастья, здоровья и любви пополненной семье!
Девочки мои хорошие, спасибо всем за поздравления!!! Мы сегодня выписались и теперь папка тоже любуется сыном. Мы очень счастливы!
Nati, поздравляю тебя! Умничка! Здоровья вам с сыночком!
Ждём рассказика про твои роды!)
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.