Поздравляем нашу Настю (Nati) c рождением сыночка

Раздел: Роды
28 декабря 2010

Сегодня 29 декабря, рано утром в 5:55 утра Настя родила сыночка. Естественные роды, сынок родился 3160 гр и 54 см, прям модель))) Чувствуют себя супер.

Поздравляем всем сайтом ее и ее мужа, Здоровья и счастья их семье!!!

УРА!!! Ура!!! Ура!!!

74 0 0
Комментарии:
61 29 декабря 2010

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Поздравляем!!!

ответить 0 0
62 29 декабря 2010

Поздравляю!!! Подарок к НГ готов!!! Осталось только бантик повязать)))Растите здоровенькими! Счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
63 29 декабря 2010

Счастья!!! Здоровья!!! Пусть все у вас будет хорошо!!!

ответить 0 0
64 29 декабря 2010

Настя, поздравляю от всей души!!! Счастья вам и здоровья с сыночком!!!

ответить 0 0
65 29 декабря 2010


Поздравляю!!!

ответить 0 0
66 29 декабря 2010

Ура, ура, ура!!! Поздравляю! Счастья Вам, здоровья, растите крепкими, здоровыми и счастливыми!!! 1Всего всего всего вам!!!

ответить 0 0
67 29 декабря 2010

ПОздравляю с рождением сыночка!!! Счастья, здоровья и любви пополненной семье!

ответить 0 0
68 29 декабря 2010

Поздравляю!!! На Новый год с малышиком, здОрово!

ответить 0 0
69 29 декабря 2010

Поздравляю!!!

ответить 0 0
70 29 декабря 2010

Ура, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья и благополучия всей семье!

ответить 0 0
71 31 декабря 2010

Ура, ура, ура!!! Поздравляю!

ответить 0 0
72 2 января 2011

Поздравляю НАТИ с рождением сынули!!

ответить 0 0
73 3 января 2011

Девочки мои хорошие, спасибо всем за поздравления!!! Мы сегодня выписались и теперь папка тоже любуется сыном. Мы очень счастливы!

ответить 0 0
74 3 января 2011

Nati, поздравляю тебя! Умничка! Здоровья вам с сыночком!Ждём рассказика про твои роды!)

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.