Настюшу Жду тебя малыш с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
9 февраля 2011

Поздравляем Настюшку с сыночком!!! 2870 гр и 51 см!!! Счастья и здоровья вам!

96 0 0
Комментарии:
31 9 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 9 февраля 2011

Настенька, ты такая большая умничка!!! От всего сердца тебя с рождением сынульки!!! Будьте самыми счастливыми и любимыми!! УРААА!!!

ответить 0 0
33 9 февраля 2011

Солнышко поздравляю от всего сердца!!! Ждем расказ про роды!

ответить 0 0
34 9 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 9 февраля 2011

Ура!!! Настюша, поздравляю!!! Ты просто умничка! Все трудности позади! А теперь будешь наслаждаться счастьем материнства!!! Здоровья вам, счастья и любви!

ответить 0 0
36 9 февраля 2011

Ура, поздравляю))) Растите здоровенькими)))

ответить 0 0
37 9 февраля 2011

Настюшка, поздравляю от всей души!!! А только фотосессию провела, как знала… Здоровья Вам всем!

ответить 0 0
38 9 февраля 2011

Поздравляю! От всей души желаю Вам крепкого здоровья!

ответить 0 0
39 9 февраля 2011

Настя, поздравляю тебя, наконец-то это свершилось!!!
здоровья вам и счастья!

ответить 0 0
40 9 февраля 2011

Настуша! Поздравляю!!! будьте счастливы! Растите здоровыми, самое главное!!! Ждем тебя здесь с историй, хотим заразиться положительными эмоциями!

ответить 0 0
41 9 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
42 9 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 9 февраля 2011

Ура!!! Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
44 9 февраля 2011

С рождением сыночка! Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 9 февраля 2011

Поздравляю! Классно как!!!

ответить 0 0
46 9 февраля 2011

Ура! Настя, ты молодец! Счастья и здоровья!

ответить 0 0
47 9 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и сыночку!!!

ответить 0 0
48 9 февраля 2011

Урааа поздравляю!!!

ответить 0 0
49 9 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 9 февраля 2011

Настюшик, поздравляю тебя, дорогая!!! Умничка!!! Пусть сынишка растет здоровым и счастливым!!! Ура!!!

ответить 0 0
Oxi
51 9 февраля 2011

Счастья и здоровья Тебе и Твоему сыночку! Не останавливайся на достгнутом

ответить 0 0
52 9 февраля 2011

Поздравляю! Здоровья, крепости маме и малышу!)))

ответить 0 0
53 9 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 9 февраля 2011

Настена молодца!
От всей души поздравляю, мамочке набираться сил, сыночку всего самого хорошего, пусть растет на радость родителям!

ответить 0 0
55 9 февраля 2011

Девчат, а Настя ведь вчера только раздавала всем заразные чихи Молодца какая!!!

ответить 0 0
56 9 февраля 2011

Настюша, поздравляю!!! Растите крепкими, на радость маме!!!
er=»0»>

ответить 0 0
57 9 февраля 2011

Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь!
Поздравляю!!!

ответить 0 0
58 9 февраля 2011

ответить 0 0
59 9 февраля 2011

Поздравляю от всей души! Пусть сынок радует мамочку, растёт здоровым и счастливым!

ответить 0 0
60 9 февраля 2011

Поздравляю!!! Растите крепкими здоровыми и счастливыми

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.