Настюшу Жду тебя малыш с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
9 февраля 2011

Поздравляем Настюшку с сыночком!!! 2870 гр и 51 см!!! Счастья и здоровья вам!

96 0 0
Комментарии:
1 9 февраля 2011

Настя, ты молодец!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 9 февраля 2011

Поздравляю, Настёныш! Желаю вам крепкого здоровья!!! Поправляйтесь скорее!!!

ответить 0 0
3 9 февраля 2011

Ура!!!

А мы вчера только ее успокаивали)))

Здоровечка, счастья вам, и малышику!!!

ответить 0 0
4 9 февраля 2011

Молодец!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 9 февраля 2011

Настя, поздравляю!!!

ответить 0 0
6 9 февраля 2011

Умничка наша!!! Поздравляю позитивного человечка с рождением малыша!!!

ответить 0 0
7 9 февраля 2011

Баба Яга, она только сегодня утром написала, что поехала в роддом за малышом

ответить 0 0
8 9 февраля 2011

Умничка, Настя!!!
молодцы!!!
Поздравляем!!!
растите здоровыми и крепкими!!!

ответить 0 0
9 9 февраля 2011

Поздравляю!!!
Здоровья мамочке и сыночку!!!

ответить 0 0
10 9 февраля 2011

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 9 февраля 2011


Поздравляю! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
12 9 февраля 2011

Настюша, поздравляю! Здоровьица сыночку и родителям! Ура!!!

ответить 0 0
13 9 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
14 9 февраля 2011

Урааа!!! Настюш, поздравляю вас! Любви вам, здоровья огромного, будьте счастливы!!! Поправляйтесь поскорее и появляйся!

ответить 0 0
15 9 февраля 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
16 9 февраля 2011

Настюшечка, молодец!!! Вам с малышом здоровья, растите богатырями!!!

ответить 0 0
17 9 февраля 2011

Поздравляююю!!! Здоровья вам с малышом, растите большие!!!

ответить 0 0
18 9 февраля 2011

Классно, у её мальчика размеры такие же как и моей дочки были Молодец!!!

ответить 0 0
19 9 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет умненьким на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
20 9 февраля 2011

Настюша, поздравляю!!!

ответить 0 0
21 9 февраля 2011

Урааа!!! Поздравляю от всей души с рождением прекрасного мальчика, здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
22 9 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
23 9 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
24 9 февраля 2011

Поздравляю — поздравляю! Всего вам только хорошего!)))

ответить 0 0
25 9 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и сыночку!!!

ответить 0 0
26 9 февраля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 9 февраля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
28 9 февраля 2011

Насть, от всего сердца поздравляю!!! Счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
29 9 февраля 2011

Настюш, поздравляю с рождением сыночка Счастья вам и здоровья

ответить 0 0
30 9 февраля 2011

Поздравляю! Здоровья мамочке и сынуле

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.