Настюшу Жду тебя малыш с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
9 февраля 2011

Поздравляем Настюшку с сыночком!!! 2870 гр и 51 см!!! Счастья и здоровья вам!

96 0 0
Комментарии:
61 9 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья всей семье!!!

ответить 0 0
62 9 февраля 2011

Настюха, поздравляю, вчера посидела в сплетнях и как говорили родила! Счастья вам!!! Ура!!!

ответить 0 0
63 9 февраля 2011

Настенька, поздравляю тебя!

Словно сад вишневый в мае,
Расцвела твоя душа.
Так лишь только раз бывает
С появленьем малыша.
Я сердечно поздравляю
С пополненьем дорогим,
Радости, любви желаю
И здоровья вам троим!

ответить 0 0
64 9 февраля 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими)))

ответить 0 0
65 9 февраля 2011

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
66 9 февраля 2011

УРА! УРА! УРА!!!
Счастья Вам и Здоровья…

Как же я завидую тебе, что все уже, вот он сыночек

ответить 0 0
67 9 февраля 2011

Ура!!! С Днем Рождения!!! Здоровья!!

ответить 0 0
68 9 февраля 2011

Поздравляю! Пусть малыш растет здоровеньким на радость родителям!!!

ответить 0 0
Lex
69 9 февраля 2011

Что такое счастье? Это
очень просто! Начинается оно с полуметра роста. Это
распашонки, пинетки и слюнявчик,
новенький описанный мамин сарафанчик. Счастье-это мягкие, тёплые ладошки,
за
диваном фантики, на диване крошки.
Что
такое счастье? Проще не ответить! Оно
есть у каждого, у кого есть дети!

ответить 0 0
70 9 февраля 2011


Поздравляю!
Здоровья сыночку и мамуле, ростите крепкими счастливыми.

ответить 0 0
71 9 февраля 2011

Ура))) Поздравляю

ответить 0 0
72 9 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть все будет в вашей семье хорошо!!!

ответить 0 0
O90
73 9 февраля 2011

Поздравляем

ответить 0 0
74 9 февраля 2011

Поздравляю! Желаю всего всего самого хорошего, не болейте, радуйтесь и будьте счастливы!

ответить 0 0
75 9 февраля 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровенький на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
76 9 февраля 2011

Ур-р-ра!!! Поздравляю!!! От всей души желаю здоровья мамочке и малышу!!!

ответить 0 0
77 9 февраля 2011

Уррряяя!!! Молодец! Ждем рассказа про счастливые роды!
Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
78 10 февраля 2011

Настюша, молодечик! Такого крошку родила сладкого Набирайтесь сил, счастья вам огромного, здоровья крепкого, скорее выписыватесь и к счастливому папе на всех парах домой!

ответить 0 0
79 10 февраля 2011

Поздравляю от всей души!!! Здоровья желаю и малышу и его счастливой мамуле:)

ответить 0 0
80 10 февраля 2011

Только вчера вспоминала когда же нас «Жду тебя малыш» порадует своим чудом и вот сегодня узнаю что этот момент настал ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья маме и малышу.

ответить 0 0
81 10 февраля 2011

Поздравляю от всего сердца, растите здоровыми и крепкими.!!! Всего самого самого!!!

ответить 0 0
82 10 февраля 2011

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
83 10 февраля 2011

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и сыночку!!!

ответить 0 0
84 10 февраля 2011

Поздравляю с маленьким рожденным мужчиной!!! растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
85 10 февраля 2011

И я поздравляю!!! Ура!!! Какой кроха!!!

ответить 0 0
86 10 февраля 2011

Натенька поздравляю тебя!

ответить 0 0
87 10 февраля 2011

Поздрасляю!!!:-d

ответить 0 0
88 10 февраля 2011

Поздравляю! Пусть малыш растет на радость папе и маме!

ответить 0 0
89 10 февраля 2011

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
90 10 февраля 2011

Ура, ура, ура!!! Настёна, поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья вам и побольше вкусненького молочка!!! Растите крепенькими и умненькими на радость маме с папой!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.