Поздравляем Настюшку с сыночком!!! 2870 гр и 51 см!!! Счастья и здоровья вам!
Настюшу Жду тебя малыш с рождением сыночка!!!
Настюха, поздравляю, вчера посидела в сплетнях и как говорили родила! Счастья вам!!! Ура!!!
Настенька, поздравляю тебя!
Словно сад вишневый в мае,
Расцвела твоя душа.
Так лишь только раз бывает
С появленьем малыша.
Я сердечно поздравляю
С пополненьем дорогим,
Радости, любви желаю
И здоровья вам троим!
УРА! УРА! УРА!!!
Счастья Вам и Здоровья…
Как же я завидую тебе, что все уже, вот он сыночек

Что такое счастье? Это
очень просто! Начинается оно с полуметра роста. Это
распашонки, пинетки и слюнявчик,
новенький описанный мамин сарафанчик. Счастье-это мягкие, тёплые ладошки,
за
диваном фантики, на диване крошки.
Что
такое счастье? Проще не ответить! Оно
есть у каждого, у кого есть дети!
Поздравляю!!! Пусть все будет в вашей семье хорошо!!!
Поздравляю! Желаю всего всего самого хорошего, не болейте, радуйтесь и будьте счастливы!
Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровенький на радость маме и папе!!!
Уррряяя!!! Молодец! Ждем рассказа про счастливые роды!

Растите здоровенькими и счастливыми!
Настюша, молодечик! Такого крошку родила сладкого
Набирайтесь сил, счастья вам огромного, здоровья крепкого, скорее выписыватесь и к счастливому папе на всех парах домой!
Поздравляю от всей души!!! Здоровья желаю и малышу и его счастливой мамуле:)
Только вчера вспоминала когда же нас «Жду тебя малыш» порадует своим чудом и вот сегодня узнаю что этот момент настал ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровья маме и малышу.
Поздравляю от всего сердца, растите здоровыми и крепкими.!!! Всего самого самого!!!
Поздравляю с маленьким рожденным мужчиной!!! растите здоровыми и счастливыми!!!
Ура, ура, ура!!! Настёна, поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья вам и побольше вкусненького молочка!!! Растите крепенькими и умненькими на радость маме с папой!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


