Настюшу Жду тебя малыш с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
9 февраля 2011

Поздравляем Настюшку с сыночком!!! 2870 гр и 51 см!!! Счастья и здоровья вам!

96 0 0
Комментарии:
91 13 февраля 2011

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
92 13 февраля 2011

Поздравляююю!!! крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
93 15 февраля 2011

Настюша, поздравляю вас с сыночком еще раз!!!
Не легко он тебе достался, так пусть это будет самое большое испытание в вашей с ним жизни. А дальше- только счастье, здоровье, вкусное молочко и все самое замечательное!

ответить 0 0
94 18 февраля 2011

Сегодня Настеньку и Ромашку выписывают))ура)))

ответить 0 0
95 18 февраля 2011

Настюша, поздравляю с рождением малышика, будьте здоровы и счастливы!

ответить 0 0
96 18 февраля 2011

Девочки спасибо всем за поддержку и столько поздравлений!
Я так рада, мы наконец то дома! Но вот про роды боюсь писать))) потому что были очень тяжелыми! но самое главное мое счастье рядом!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.