Поздравляем Настюшку с сыночком!!! 2870 гр и 51 см!!! Счастья и здоровья вам!
Настюшу Жду тебя малыш с рождением сыночка!!!
Раздел: Роды
9 февраля 2011
Комментарии:
Настюша, поздравляю вас с сыночком еще раз!!!
Не легко он тебе достался, так пусть это будет самое большое испытание в вашей с ним жизни. А дальше- только счастье, здоровье, вкусное молочко и все самое замечательное!

96
18 февраля 2011
Девочки спасибо всем за поддержку и столько поздравлений!
Я так рада, мы наконец то дома! Но вот про роды боюсь писать))) потому что были очень тяжелыми!
но самое главное мое счастье рядом!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.