Девочки просто пришла в ужас, кума моей сестры на 34 неделе беременности, все протикает очень хорошо без проблем, все ждут появления малыша! Все куплено, вещи, кроватка, коляска… И в воскресение 20 марта у нее заболел живот и начало кровить, поехали в 4 РД г. Краснодар (врача пока не уточнила, как узнаю напишу обязательно!!!) там начали брать какие то анализы, а ей все хуже и хуже…
В ИТОГЕ : сделали кесарево, ребенка не спасли, во вторник похоронили, а она еще в тяжолом состоянии лежмт, потеряла оч много крови.. Ну и еще не известно остались ли в порядке матка?!
НУ ЧТО ЗА ЗВЕРИ ЭТИ ВРАЧИ!!!
Трагедия в 4-ом роддоме г. Краснодар.
Только у нас в больнице разных таких случаев куча. Наш роддом даже в харькове знают, и говорят там, что только в красноармейске умеют так калечить детей, что родившегося нормальным ребенка после прививки с диагнозом дцп в Харьков отправляют
Девчата, потеря ребенка всегда тяжело, кто бы виновен не был. но его не вернешь и надо как то научится жить с этим дальше и попробовать родить еще…
Вы говорите про врачей а как говорить о мамочках которые идут на аборт с 12 нед сроком, как говорить о маме которая сожгла 4 мес малыша, потому что мешал кобелей водить, так врачи чужые люди, а здесь-родная мама!
в любом случае не нам судить!
Суть одна, а главное чтобы девушка нашла в себе силы и шла дальше к осуществлению своей мечты

Очень жаль Вашу сестру. Дай ей Бог сил и здоровья, и побольше малышей! Но вот понять не могу, а что врачи могли спасти и не вышло, возможно ошибки враче тут нет?
Очень жаль малютку и его маму. Не дай бог никому такое пережить. Только прошу вас не нужно вот так сразу кидатся на врачей. Никто ведь пока толком и не знает что произошло и по какой причине. Даже если здесь и есть вина врач то не нужно писать что все врачи звери. Ведь среди них очень много таких которые вытаскивают с того света тех кого казалось бы уже и не вытащишь. А мыслить мы привыкли стереотипно. Я не раз сама видела когда человек приходя к врачу уже изначально настроен негативно. И слышала как кто то из пациентов едва войдя в кабинет кричал что все врачи сволочи, дипломы у них куплены. Вот скажите как такому врачу после этого работать? Какое у него может быть отношение после этого к пациенту? Не обижайте врачей. Они работают что бы спасать людей. Конечно среди них всякие встречаются. Но подумайте об остальных и не обобщайте.
По моему, это вечная проблема. Те кого врачи спасили будут говорить что все врачи хорошие, те кому навредили будут им доказывать что все врачи бездушные создания…
Здесь просто нужно пожалеть эту девушку и её ребёночка (сама лежала в больнице и видела какое это горе потерять ребёнка, все мы себе можем представить как это страшно).
Пожелать ей крепкого здоровья (физического и психического), сил вытерпеть всё это, как можно скорее поправиться, а потом набраться сил и храбрости родить здорового малыша!
Это ужасно, просто нет слов! Горе… Очень жаль что существуют такие врачи, и они еще не ответят за свою халатность ценой 2х жизней, ведь дай бог мама отойдет но травма то останеться на всю жизнь! Пусть поправляеться, удачки, и сил все это пережить!
По поводу врачей и ненормальных мам как говорится в семье не без урода. по поводу врачей- положили на сохранение и как раз на праздник привезли девочку со схватками и положили в предродовую и забыли про нее слышим кричит ну думаем схватки у человека потом слышим уже кричит в коридоре и зовет на помощь ну мы выскочили оказалось что никого из персонала вообще на этаже нет, и мы глубоко беременные носились по всем этажам чтобы кого нибудь найти и нашли -весь персонал больницы отмечал праздник и всем было наплевать что у них человек чуть в коридоре не родил
У нас случилась история ещё по хлеще. Уже 3 года судимся. Кругом сплошное безразличие, враньё, коррупция. Доченьке в родах сломали шейные позвонки, а прокуратура отказывает в возбуждении уголовного дела. Почитайте, ужаснётесь.
http://severodvinsk.my1.ru/
По поводу сестры — очень жаль, грустная история. Сочувствую. Но… К сожалению, бывает…
А вообще, я не люблю читать, когда кто-то кого-то в чем-то винит! То врачи виноваты, то медицина… Мы просто топорно влезаем в вопросы мироздания, считаем что мы определяем нашу жизнь, только сами зачинаем детей, забывая что все в руках Божьих, даже не рожденные дети, и потом виним всех и вся… А любая Б., любой ребенок — это все-таки лотерея, как повезет… Кому-то везет, кому-то не очень… Зачем, девочки, вы себя сами накручиваете? Какой в этом смысл? Писать и читать негатив? Я никак не понимаю! Как будто случившись у кого-то такое подобное, что описано, кто-то сможет изменить ситуацию?… Мда… Как повезет опять же! Мне вот как-то больше на хороших врачей везло в жизни, да и просто на людей. Конечно, я не застрахована от несчастий, но всегда мне Бог помогал, даже в самых непростых ситуациях. И даже в ситуации, когда у меня сейчас не получается заБ, а я готова и люблю ребятишек, я не виню никого, не кляну жизнь, а просто живу, делаю все, что в моих силах и наслаждаюсь, как могу, жизнью, без детей, правда… А вообще неудачное планирование изменило меня, сделало меня другой, не грустной, а мудрой. Искренне желаю всем вам, девочки, удачи и везения! Они нам так пригодятся!

Очень очень вам сочувствую. Моего ребенка врачи на 33 неделе прямо из под носа упустили. Выписали меня из больницы, сказали, что нет ничего страшного, что у меня идеальная беременность, а на следующий день все, малышка перестала шевелиться. А то, что она сильно билась в животе-врачи проигнорировали. А она «задыхалась» Ну ведь в 33 недели малыша можно спасти!!! НЕ было никаких паталогий. Я родила ее в другом роддоме. Там врачи охали и говорили, что так упустить дитя только бестолочи могут.
Когдаж вы очнетесь русские!!! Вы что не понимаете что происходит??? Вы что не догоняете почему такая высокая смертность у новорожденных или при беременности теряют свое чадо матеря??? Какие же вы трудные и тупые вас уничтожат, вводят всякие «вакцины» пора свергать эту жидовскую русофобскую шаику которая убивает наших детеи. а дети это наше будущее!! Ебаный в рот когда ж вы очнетесь я уже устал ждать…
Xjhddg@jdh.ru, а покоректнее никак нельзя было высказаться?!
Или словарный запас не позволяет?
Xjhddg@jdh.ru, тролль? Или скучно жить стало?
Xjhddg@jdh.ru, мозгов хватило только на то, чтоб нагадить тут и убежать?
Берта, да обычный тролль. Сомневаюсь, что он еще появится 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
