Трагедия в 4-ом роддоме г. Краснодар.

Раздел: Роды
24 марта 2011

Девочки просто пришла в ужас, кума моей сестры на 34 неделе беременности, все протикает очень хорошо без проблем, все ждут появления малыша! Все куплено, вещи, кроватка, коляска… И в воскресение 20 марта у нее заболел живот и начало кровить, поехали в 4 РД г. Краснодар (врача пока не уточнила, как узнаю напишу обязательно!!!) там начали брать какие то анализы, а ей все хуже и хуже…
В ИТОГЕ : сделали кесарево, ребенка не спасли, во вторник похоронили, а она еще в тяжолом состоянии лежмт, потеряла оч много крови.. Ну и еще не известно остались ли в порядке матка?!
НУ ЧТО ЗА ЗВЕРИ ЭТИ ВРАЧИ!!!

143 0 0
Комментарии:
121 24 марта 2011

Только у нас в больнице разных таких случаев куча. Наш роддом даже в харькове знают, и говорят там, что только в красноармейске умеют так калечить детей, что родившегося нормальным ребенка после прививки с диагнозом дцп в Харьков отправляют

ответить 0 0
122 24 марта 2011

Поэтому я врачей и недолюбливаю, ну наших по крайней мере.

ответить 0 0
123 24 марта 2011

Девчата, потеря ребенка всегда тяжело, кто бы виновен не был. но его не вернешь и надо как то научится жить с этим дальше и попробовать родить еще…

ответить 0 0
124 24 марта 2011

Вы говорите про врачей а как говорить о мамочках которые идут на аборт с 12 нед сроком, как говорить о маме которая сожгла 4 мес малыша, потому что мешал кобелей водить, так врачи чужые люди, а здесь-родная мама!в любом случае не нам судить!

ответить 0 0
125 24 марта 2011

Золотая, ну это уже другая тема…

ответить 0 0
126 24 марта 2011

Суть одна, а главное чтобы девушка нашла в себе силы и шла дальше к осуществлению своей мечты

ответить 0 0
127 24 марта 2011

Золотая, да! Дай бог ей здоровья и прекрасного малыша!

ответить 0 0
128 24 марта 2011

Очень жаль Вашу сестру. Дай ей Бог сил и здоровья, и побольше малышей! Но вот понять не могу, а что врачи могли спасти и не вышло, возможно ошибки враче тут нет?

ответить 0 0
129 24 марта 2011

Очень жаль малютку и его маму. Не дай бог никому такое пережить. Только прошу вас не нужно вот так сразу кидатся на врачей. Никто ведь пока толком и не знает что произошло и по какой причине. Даже если здесь и есть вина врач то не нужно писать что все врачи звери. Ведь среди них очень много таких которые вытаскивают с того света тех кого казалось бы уже и не вытащишь. А мыслить мы привыкли стереотипно. Я не раз сама видела когда человек приходя к врачу уже изначально настроен негативно. И слышала как кто то из пациентов едва войдя в кабинет кричал что все врачи сволочи, дипломы у них куплены. Вот скажите как такому врачу после этого работать? Какое у него может быть отношение после этого к пациенту? Не обижайте врачей. Они работают что бы спасать людей. Конечно среди них всякие встречаются. Но подумайте об остальных и не обобщайте.

ответить 0 0
130 24 марта 2011

По моему, это вечная проблема. Те кого врачи спасили будут говорить что все врачи хорошие, те кому навредили будут им доказывать что все врачи бездушные создания…
Здесь просто нужно пожалеть эту девушку и её ребёночка (сама лежала в больнице и видела какое это горе потерять ребёнка, все мы себе можем представить как это страшно).
Пожелать ей крепкого здоровья (физического и психического), сил вытерпеть всё это, как можно скорее поправиться, а потом набраться сил и храбрости родить здорового малыша!

ответить 0 0
131 24 марта 2011

Это ужасно, просто нет слов! Горе… Очень жаль что существуют такие врачи, и они еще не ответят за свою халатность ценой 2х жизней, ведь дай бог мама отойдет но травма то останеться на всю жизнь! Пусть поправляеться, удачки, и сил все это пережить!

ответить 0 0
132 24 марта 2011

По поводу врачей и ненормальных мам как говорится в семье не без урода. по поводу врачей- положили на сохранение и как раз на праздник привезли девочку со схватками и положили в предродовую и забыли про нее слышим кричит ну думаем схватки у человека потом слышим уже кричит в коридоре и зовет на помощь ну мы выскочили оказалось что никого из персонала вообще на этаже нет, и мы глубоко беременные носились по всем этажам чтобы кого нибудь найти и нашли -весь персонал больницы отмечал праздник и всем было наплевать что у них человек чуть в коридоре не родил

ответить 0 0
133 22 апреля 2011

У нас случилась история ещё по хлеще. Уже 3 года судимся. Кругом сплошное безразличие, враньё, коррупция. Доченьке в родах сломали шейные позвонки, а прокуратура отказывает в возбуждении уголовного дела. Почитайте, ужаснётесь.
http://severodvinsk.my1.ru/

ответить 0 0
134 23 апреля 2011

По поводу сестры — очень жаль, грустная история. Сочувствую. Но… К сожалению, бывает…

А вообще, я не люблю читать, когда кто-то кого-то в чем-то винит! То врачи виноваты, то медицина… Мы просто топорно влезаем в вопросы мироздания, считаем что мы определяем нашу жизнь, только сами зачинаем детей, забывая что все в руках Божьих, даже не рожденные дети, и потом виним всех и вся… А любая Б., любой ребенок — это все-таки лотерея, как повезет… Кому-то везет, кому-то не очень… Зачем, девочки, вы себя сами накручиваете? Какой в этом смысл? Писать и читать негатив? Я никак не понимаю! Как будто случившись у кого-то такое подобное, что описано, кто-то сможет изменить ситуацию?… Мда… Как повезет опять же! Мне вот как-то больше на хороших врачей везло в жизни, да и просто на людей. Конечно, я не застрахована от несчастий, но всегда мне Бог помогал, даже в самых непростых ситуациях. И даже в ситуации, когда у меня сейчас не получается заБ, а я готова и люблю ребятишек, я не виню никого, не кляну жизнь, а просто живу, делаю все, что в моих силах и наслаждаюсь, как могу, жизнью, без детей, правда… А вообще неудачное планирование изменило меня, сделало меня другой, не грустной, а мудрой. Искренне желаю всем вам, девочки, удачи и везения! Они нам так пригодятся!

ответить 0 0
135 23 апреля 2011

Очень очень вам сочувствую. Моего ребенка врачи на 33 неделе прямо из под носа упустили. Выписали меня из больницы, сказали, что нет ничего страшного, что у меня идеальная беременность, а на следующий день все, малышка перестала шевелиться. А то, что она сильно билась в животе-врачи проигнорировали. А она «задыхалась» Ну ведь в 33 недели малыша можно спасти!!! НЕ было никаких паталогий. Я родила ее в другом роддоме. Там врачи охали и говорили, что так упустить дитя только бестолочи могут.

ответить 0 0
136 11 апреля 2012

Когдаж вы очнетесь русские!!! Вы что не понимаете что происходит??? Вы что не догоняете почему такая высокая смертность у новорожденных или при беременности теряют свое чадо матеря??? Какие же вы трудные и тупые вас уничтожат, вводят всякие «вакцины» пора свергать эту жидовскую русофобскую шаику которая убивает наших детеи. а дети это наше будущее!! Ебаный в рот когда ж вы очнетесь я уже устал ждать…

ответить 0 6
137 11 апреля 2012

Xjhddg@jdh.ru, а покоректнее никак нельзя было высказаться?! Или словарный запас не позволяет?

ответить 0 0
138 11 апреля 2012

Xjhddg@jdh.ru, тролль? Или скучно жить стало?

ответить 0 0
139 11 апреля 2012

Очень жаль… держитесь

ответить 0 0
140 11 апреля 2012

Xjhddg@jdh.ru, мозгов хватило только на то, чтоб нагадить тут и убежать?

ответить 0 0
141 11 апреля 2012

Девочки это что за чудо такое у нас появилось по ником xjhddg@jdh.ru

ответить 0 0
142 11 апреля 2012

Берта, да обычный тролль. Сомневаюсь, что он еще появится

ответить 0 0
143 11 апреля 2012

Sveta2008200828, будем надеяться. Откуда только такие берутся!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.