Сегодня у нас новая мамочка AlisA! Поздравляем!!!

Раздел: Роды
17 апреля 2011

В вербное воскресенье около часа ночи через КС у Викули (AlisA) родился богатырь Егорушка, 4000 гр и 53 см!!!
От всей души поздравляем всю семью и, конечно, малыша с рождением!!!

P.S. От мамочки всем большой привет и послание «ничего не бойтесь»)))

Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет…
На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче. Скажут все вам, без разбора
Все подвижно в этом мире:
Где четыре было — скоро
Будет семьдесят четыре! Вот и выпьем всем пародом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно — папа с мамой!

91 0 0
Комментарии:
31 17 апреля 2011

Поздравляю от всей души!!! Растите здоровыми, любимыми

ответить 0 0
32 17 апреля 2011

Поздравляю с рождением малыша! Пусть растет здоровым!

ответить 0 0
33 17 апреля 2011

Поздравляю с рождением сына!!!

ответить 0 0
34 17 апреля 2011

Поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
35 17 апреля 2011


Поздравляю!!!

ответить 0 0
36 17 апреля 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
37 17 апреля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
38 17 апреля 2011

Ура! Поздравляю с рождением малыша! Родить в большой праздник великое счастье

ответить 0 0
39 17 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 17 апреля 2011

Поздравляю! Малыш и вправду богатырь!:) Маме много сил на восстановление, а малышу здоровья и счастья!

ответить 0 0
41 17 апреля 2011

Какое счастье!!! умничка! растите теперь и мир радуйте!

ответить 0 0
42 17 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 17 апреля 2011

Ураа, поздравляю новую мамочку! Счастья и всего самого!

ответить 0 0
44 17 апреля 2011

Поздравляем молодую маму! Пусть быстрее заживает всё.

ответить 0 0
45 17 апреля 2011

Поздравляю Викулю с рождением сыночка и Егорушку с появлением на свет! Желаю обоим здоровья и огромного счастья!!!

ответить 0 0
46 17 апреля 2011

Ура! Ура! Ура! Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 17 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 17 апреля 2011

Поздравляю с рождением сыночка! Крепкого здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
49 17 апреля 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!! От таких новостей настроение поднимается . Пусть сынок растет здоровым на радость маме и папе! Счастливой мамочке здоровья!!!

ответить 0 0
50 17 апреля 2011

Викуля, дорогая!!! Поздравляю!!! Всего Вам самого-самого)))

ответить 0 0
51 17 апреля 2011

Урааа!!! Викуля поздравляю! Какие вы с Гузель молодцы, так порадовали нас!!! Здоровье мамочке и малышу!!!

ответить 0 0
52 17 апреля 2011

Поздравляю! Это такое счастье родить в Вербное воскресенье. Здоровья, много вкусного молочка и счастья вашей семье!

ответить 0 0
53 17 апреля 2011

Поздравляю!!!
Блестящие анимированные картинки анимации животных

ответить 0 0
54 17 апреля 2011

Аватары и анимация на GIFr.ru

ответить 0 0
55 17 апреля 2011

Поздравляю, счастья и здоровья)))

ответить 0 0
56 17 апреля 2011

Поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья мамочке и малышу!!! Растите крепенькими и умненькими на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
57 17 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
58 17 апреля 2011

Поздравляю! Растите здоровыми

ответить 0 0
59 17 апреля 2011

ПОздравляю! Здоровья маме и малышику:))

ответить 0 0
60 17 апреля 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!!
Расти, не болейте! Любви и счастья вашей семье!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.