В вербное воскресенье около часа ночи через КС у Викули (AlisA) родился богатырь Егорушка, 4000 гр и 53 см!!!
От всей души поздравляем всю семью и, конечно, малыша с рождением!!!
P.S. От мамочки всем большой привет и послание «ничего не бойтесь»)))
Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет…
На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче. Скажут все вам, без разбора
Все подвижно в этом мире:
Где четыре было — скоро
Будет семьдесят четыре! Вот и выпьем всем пародом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно — папа с мамой!
Всей семье желаю крепкого здоровья!






