Сегодня у нас новая мамочка AlisA! Поздравляем!!!

Раздел: Роды
17 апреля 2011

В вербное воскресенье около часа ночи через КС у Викули (AlisA) родился богатырь Егорушка, 4000 гр и 53 см!!!
От всей души поздравляем всю семью и, конечно, малыша с рождением!!!

P.S. От мамочки всем большой привет и послание «ничего не бойтесь»)))

Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет…
На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче. Скажут все вам, без разбора
Все подвижно в этом мире:
Где четыре было — скоро
Будет семьдесят четыре! Вот и выпьем всем пародом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно — папа с мамой!

91 0 0
Комментарии:
1 17 апреля 2011

Поздравляю! Всей семье желаю крепкого здоровья!

ответить 0 0
2 17 апреля 2011

Поздравляюю!!! Крепкого здоровья маме с сынулькой!!! Сладких снов по начам))

ответить 0 0
3 17 апреля 2011

Уря!!! Поздравляю!!!
Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
4 17 апреля 2011

Поздравления!!!:))) Здоровья маме и малышу!:))

ответить 0 0
5 17 апреля 2011

Поздравляю! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
6 17 апреля 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам и вашей семье

ответить 0 0
7 17 апреля 2011

Искренне поздравляяяю!!! Здоровья и счастья Вашей семье!!! Урааа маме богатыряяя!!!

ответить 0 0
8 17 апреля 2011

ответить 0 0
9 17 апреля 2011

Вика, от всей души поздравляю!!! Быстрее поправляйтесь, малыш пусть растет здоровеньким!!! Счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
10 17 апреля 2011

Ура!!! Поздравляю от души!!! Пусть наследник растет здоровеньким, послушным мальчиком на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
11 17 апреля 2011

Поздравляю!!! Здоровья, радости и сладких снов!

ответить 0 0
12 17 апреля 2011

Мои поздравлялки мамочке и малышу!!! Не болейте и будьте счастливы!!!

ответить 0 0
13 17 апреля 2011

Поздравляю!!! Девочки дайте пожалуйста мне ссылку на профиль Алисы, не могу ее найти. Надо добавить ее в список родивших

ответить 0 0
14 17 апреля 2011

Так вот чего он ждал, не подснежников, а вербы!!! Поздравляю!!! Ура!!!

ответить 0 0
15 17 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 17 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 17 апреля 2011

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
18 17 апреля 2011

Поздравляю!! Вот и радостная новость!!!

ответить 0 0
19 17 апреля 2011

ОГО !!! Поздравляем с такой чудесной новостью

ответить 0 0
20 17 апреля 2011

Замечательная новость! Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 17 апреля 2011

От всего сердца поздравляем молодых родителей!!! Счастья вам и Егорушке!!!

ответить 0 0
22 17 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 17 апреля 2011

Поздравляем, вы умнички! Малыш и правда богатырь! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
24 17 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 17 апреля 2011

Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Поздравляю с рождением Егорушки! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

ответить 0 0
26 17 апреля 2011

Какой большой малыш!!! Крепыш! Поздравляю! Желаю такого же большого пребольшого здоровья!

ответить 0 0
27 17 апреля 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ

ответить 0 0
28 17 апреля 2011

От всей души поздравляю Вас! Здоровья Вам и счастья Вашей семье!!!

ответить 0 0
29 17 апреля 2011


анимационные картинки Поздравляю, открытки Поздравляю

ответить 0 0
Oxi
30 17 апреля 2011

Ура!!! Поздравляю! Желаю расти такими же крепенькими и здоровенькими на радость маме с папой!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.