Сегодня у нас новая мамочка AlisA! Поздравляем!!!

Раздел: Роды
17 апреля 2011

В вербное воскресенье около часа ночи через КС у Викули (AlisA) родился богатырь Егорушка, 4000 гр и 53 см!!!
От всей души поздравляем всю семью и, конечно, малыша с рождением!!!

P.S. От мамочки всем большой привет и послание «ничего не бойтесь»)))

Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет…
На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче. Скажут все вам, без разбора
Все подвижно в этом мире:
Где четыре было — скоро
Будет семьдесят четыре! Вот и выпьем всем пародом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно — папа с мамой!

91 0 0
Комментарии:
61 17 апреля 2011

Ура, поздравляю!!! Здоровья малышу и маме!!!

ответить 0 0
62 17 апреля 2011

Присоeдиняюсь к поздрaвлeниям! Здоровья, счaстья и удaчи!

ответить 0 0
63 17 апреля 2011

ответить 0 0
64 17 апреля 2011

Ур-р-р-я-я-а-а!!! Поздравляю!!!
открытка С новорожденнымС новорожденным

ответить 0 0
65 17 апреля 2011

Поздравляю

ответить 0 0
66 17 апреля 2011

Ура! Ура! Ура! Поздравляю!!!

ответить 0 0
O90
67 17 апреля 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
68 17 апреля 2011

Поздравляем!!!
»Ангел-мать,Анимационные открытки

ответить 0 0
69 17 апреля 2011

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
70 17 апреля 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
71 17 апреля 2011

Ура!!! Счастья мамочке с сыночком и богатырю здоровья богатырского!!!

ответить 0 0
72 17 апреля 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
73 17 апреля 2011

Поздравляю!!! Крепкого здоровья маме и малышу! Ура, товарищи, ура!!!

ответить 0 0
74 17 апреля 2011

Поздравляю!!! Всего самого самого вашей семье!!!

ответить 0 0
75 18 апреля 2011

Поздравляю от всей души, здоровья вам и радости!

ответить 0 0
76 18 апреля 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
77 18 апреля 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
78 18 апреля 2011

Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого прикрепкого!!!

ответить 0 0
79 18 апреля 2011

Поздравляю с богатырем!!! Растите здоровенькие и счастливенькие!!!

ответить 0 0
80 18 апреля 2011

Урра!! Поздравляем!!

ответить 0 0
81 18 апреля 2011

С рождением мальчика вас поздравляю!
И сыну-младенцу, и вам я желаю:
Добра и здоровья, и в жизни успеха,
Пусть в планы судьба не подкинет помехи.

Любви и удачи в любых начинаньях,
Пускай оправдает сынок ожиданья!
Растет пусть игривым и умным мальчишкой,
И дружит пускай он со спортом и книжкой!

Анимации Поздравления, Анимации картинки

ответить 0 0
82 18 апреля 2011

Поздравляю с сыночком!
Здоровья, счастья и вкусного молочка побольше!

ответить 0 0
83 18 апреля 2011

Поздравляю с сыночком! Счастья, здоровья, любви вам! А еще побольше молочка и терпения родителям!

ответить 0 0
84 18 апреля 2011

Поздравляю!!!
Здоровья мамочке и сыночку! Терпения вам, вкусного молочка и спокойных ночей!

ответить 0 0
85 18 апреля 2011

Поздравляю!!! Вот так богатырь родился!!! Пусть теперь Егорка растет здоровеньким на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
86 18 апреля 2011

Поздравляю с рождением маленького человечка, самого дорогого и любимого!!! Желаю счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
87 18 апреля 2011

Поздравляю с раждением малыша и дай вам Бог!

ответить 0 0
88 18 апреля 2011

Поздравляю. Растите большими и здоровыми.

ответить 0 0
89 28 апреля 2011

Девочки, всем огромное спасибо!!! Всем беременяшечкам желаю легких родов, а хочушечкам побыстрее обзавестись малютками в пузиках!

ответить 1 0
90 28 апреля 2011

АlisА, вы с малышом уже дома

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.