Сегодня у нас новая мамочка AlisA! Поздравляем!!!

Раздел: Роды
17 апреля 2011

В вербное воскресенье около часа ночи через КС у Викули (AlisA) родился богатырь Егорушка, 4000 гр и 53 см!!!
От всей души поздравляем всю семью и, конечно, малыша с рождением!!!

P.S. От мамочки всем большой привет и послание «ничего не бойтесь»)))

Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет…
На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче. Скажут все вам, без разбора
Все подвижно в этом мире:
Где четыре было — скоро
Будет семьдесят четыре! Вот и выпьем всем пародом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно — папа с мамой!

91 0 0
Комментарии:
91 28 апреля 2011

АlisА, поздравляю от всей души!!! Здоровья вам и малышу!!!

пи. си. Можно статус уже менять)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.